Что делаете с бровями и ресницами перед морем?

мама
Екатеринбург

Тоже сейчас мучаюсь выбором по поводу ресниц. Свои длинные , но кончики светлые. Надо красить. Водостойкая тушь смывается в солёной воде - проверено!
Подруга делала наращивание. Говорит, ацки больно при попадании воды в глаза.
В прошлый отпуск я красила брови и глаза проф.краской. брови норм. А глаза, как будто ничего не изменилось.

просто посетитель
Екатеринбург

MamaJuly,
Я очень много плавающая и нарощенные ресницы — это жесть. Если вода соленая в глаза попала, ни потереть толком, ни от воды избавиться. Капельки морской воды ещё как застрянут между ресницами — вообще атас. Доберёшься вслепую до места где можно встать и играешь в китайца надо же как—то из глаз морскую воду убрать а пока добираешься до мелководья, что бы из глаз воду морскую удалить, время проходит и морская вода разъедает глаза и боль адская. Если сильно тереть глаза, через 3 дня — ресницам хана будет.
В очках плавала — та же самая фигня

Екатеринбург

Sтропа: ничего не делаю)))) Нет, делаю...оставляю всю косметику дома)))


Но у меня свои брови черные и ресницы тоже

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Отпадет же все.

С чего это? Я после отпуска ещё месяца полтора хожу с ресницами.

мама
Екатеринбург

MamaJuly: Подруга делала наращивание. Говорит, ацки больно при попадании воды в глаза.

А без нарощенных не больно?
Бутылка с пресной водой всегда с собой на пляже.

мама
Екатеринбург

Из бутылки промыть глаза, промокнуть и норм)
Аквапарк мои Ресницы наращенные тоже выдерживали, хз
Умываемся ведь каждый день, в том числе глаза, какая разница

мама
Екатеринбург

Девочки, где ламинирование хорошо делают? Поделитесь контактами, пжл

Екатеринбург

Кабанчик,
Так с того что насмотрелась с ободранными ресницами , каждый год такое наблюдаю . Ну и мама как-то тоже приехала с нарощеными, у неё свои всю жизнь черные длинные, я и не заметила даже, пока отпадыать не начали с половиной своих. А делала, как оказалось, давно и мастер хороший , но вот морская вода и к концу 2 недели ужас-ужас . Я ведь гоешным делом как-то тоже хотела нарастить , нафиг-нафиг , пока свои хорошие , лучше подкрашу. А мне интересно , как вы очки потом носите , я и со своими длинными подобрать не всегда могу, задевают ресницы за стекла

мама
Екатеринбург

BellaDonna: ободранными ресницами не знаю у меня нормально все
BellaDonna: задевают ресницы за стекла

не замечала

мама
Екатеринбург

Раневская Ф.,
Подскажите, что это за средство?

Аноним 835

Я сейчас в Турции и здесь все , все до одной дамочки с нарощенными ресницами, ну акромя меня конечно, у меня денег не хватило
Длинные, чёрные верхние ресницы
Такие коровы ходят

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Интересно, они плавают? Ну хоть разок до буйков и обратно?
Кабанчик,
хoчу_лeто,
У меня с собой на пляже — тонны пресной воды я — водохлёб. И выхожу из моря только попить. В среднем — до обеда — часа 3 в море и после обеда примерно столько же. Не набегаешься из моря к бутылке с пресной водой, тем более если уплыл далеко

мама
Екатеринбург

Neiron: BellaDonna, да ладно тут уж сто раз обчужлали. Техника пиксельного поверхностного татуажа. Точечками закрашивают нужный контур.
Вид естественный.

А можно подробнее) и желательнее с картинками до и после и реальными контактами?)

Аноним автор темы: Вот поэтому не хочу наращивание) хочу тереть глаза)))

а я терла) и все норм)

Екатеринбург

Я тоже плаваю минимум по 6-8 заходов лень и глубоко , где там бегать глаза мыть и не тереть

мама
Екатеринбург

MamzeLцEr,
Посмотрите тему « покажите ваши брови» там все есть.

мама
Екатеринбург

Раневская Ф.,
Спасибо, попробую

мама
Екатеринбург

Для чего ламинирование ресниц?

мама
Екатеринбург

крашу и брови и ресницы краской в салоне перед отпуском на море

Надежда

в этом году путевки по таким ценам , что ни на что больше и не остается, последнее из карманов выгребли
поэтому поеду в естественной красоте
тушь с собой возьму, на ужин намарафетиться

мама
Екатеринбург

Креолка,
Где делаете ботокс?

просто я

Сама крашу брови Эстелью, коричневой или серой. Перед морем просто держу чуть подольше

просто я

И ресницы ей же. Все ок

мама
Екатеринбург

Neiron: Посмотрите тему « покажите ваши брови» там все есть.

спасибо) поищу.
давно думаю про это, но не могу никак решиться.
Всегда вижу когда на бровях татуаж( свои подвожу тенями, это конечно тоже видно, но мне кажется не так как татуж... и устала от ежедневной этой процедуры(
хочу классного мастера, чтобы без косяков все сделал и как мне надо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";