Девушки 35+, любящие загар- а вы замечаете фотостарение?

мама
Екатеринбург

Очень любила всегда загар в меру (кожа светлая), после 30 завязала с загаром- боюсь фотостарения...
Но вижу так много красивых загорелых взрослых женщин- и лица у них на шарпеев не похожи
Та же Наташа-Красавица, загорает, но личико в порядке.
Можно ли так, или это отдельные везунчики? загорала всегда с солнцезащитой на лице и обгорающих частях тела (у меня это спина-плечи-грудь)
Ощущаете ли вы последствия солнца в 35-40-45-50? И какие, если да?

мама
Екатеринбург

Замечаю конечно. Пятна пигментные появляются с каждым летом все больше.
Хотя у меня смуглая кожа, не сгораю и загар мне идёт. Но все равно пятна.

просто посетитель

холодное лето ,
Я в прошлом году, после Сочи, заметила и в шоке была... Приехала поскакала в припрыжку к своему косметологу, от белила, наколрла))) загорать запретила

Аноним1

Vivienne W: Давно не загараю. Считаю, что это прямой вред и коже, и внешнему виду, и здоровью как таковому. Могу немного повялиться и свой витамин Д получить, и обратно под гриб.

Вот как-то так, ага. 33 мне. Лет с 30 вообще не загораю.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Кожа белая. Любое нахождение подсолнцем беда, прям. В детстве меня бабушка спалила на пляже, так что сетка и лямки от купальика три года явно виднелись, в прошлом году с папои на рыбалке сгорела до огромных пузыреи. И это в июне. Не загораю, так что про старение не скажу.

Екатеринбург

Коллега так узагоралась в свое время (из солярия не вылазила), что потом вся пигментацией пошла на лице, и это в 36-37 лет.
Стала уже бегать по пилингам.
Я белокожая, наоборот круглый год на санблоке.

мама
Екатеринбург

холодное лето автор темы: это отдельные везунчики

+++
жалею, что раньше не начала каждый день защитой от солнца пользоваться.

Екатеринбург

ЛяляФаФа,
Как отбелили?

мама
Екатеринбург

Значит,не зря не загораю)))

мама

В моем окружении все, кто отлично выглядит за 40 и за 50 - фанаты загара. Так что думаю дело не в загаре, а в уходе за кожей.

просто посетитель

MamaLENCHIC,
масками для отбеливания проф
любой крем у меня теперь с SPF не менее 20 (дневной) зимой ...а летом 50

Екатеринбург

ЛяляФаФа,
Напишите какие Маски, пожалуйста
Очень много пигментации после дубая. Хотя всегда санскрин

Аноним 893

Не видела ни одной дамы, на лице которой не отразился бы загар негативным образом. Ни одной!

мама
Екатеринбург

Нет. Не замечаю

холодное лето автор темы: боюсь фотостарения...

Меня загар даже в тени находит))) смысл бояться? Неизбежно. Или из дома не выходить))

просто посетитель

MamaLENCHIC,
узнаю завтра...непомню уже -год прошел...но после 3 процедуры ...гораздо все светлее стало....

мама
Екатеринбург

Аноним: не отразился бы загар негативным образом. Ни одной!

Как он отражается?

мама
Екатеринбург

Не загараю совсем с 25 точно. Приезжая с отпуска все спрашивают чо не загорела? Каждый год объясняю, что вредно да и вообще я сгораю тут же. Мне что бы коричневой быть не знаю что нужно сделать. Надеюсь моя кожа к 40 годам меня отблагодарит

мама
Екатеринбург

ряженка,

Не,я от солнца не шарахаюсь,я про целенаправленный загар

самурайка

Не загараю вообще, белая кожа очень, могу только сгореть до красноты , облезть и опять белой стать
Пользуюсь кремами от 50 защита
Подруга фанат загара, уже к 30 года декольте и лицо в морщинках было, хотя мы ровестницы
Сейчас по 40 лет
Моя кожа выглядит лучше намного
Хотя иногда хочется побыть шоколадкой, но это только автозагар наносить

Аноним 575

У меня смуглая кожа, Загораю по всем правилам. Фотостарения нет. Мне 40+

мама
Екатеринбург

самурайка: Подруга фанат загара, уже к 30 года декольте и лицо в морщинках было, хот

Не думаю, что от загара)) от кожи скорее

самурайка

ряженка,
Спорить не буду, но в этом случае от загара, любила на самом солнецепеке обрызгивать себя водой и маслами, и загарает всегда в самые активные часы

мама

ряженка: Не думаю, что от загара)) от кожи скорее

плюсуюсь
в 30 морщины это вообще как? Не ухаживает за кожей или настолько генетика плохая?

Екатеринбург

По моему ближе к 40 и далее загорать вообще надо очень по чуть-чуть, смотрится уже не так уж, высушено и сморщенно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";