Чем восстановить волосы после мелирования? пожалуйста,посоветуйте!!!

автор
Екатеринбург

Волосы как мочалка. сухие.торчащие,очень неухоженный вид.
Какое средство для волос купить,чтобы прямо "вау!"

просто посетитель

[user]nadym автор темы:[/user ]какое средство для волос купить,чтобы прямо "вау!"

Бритву.

мама
Екатеринбург

Очень спасает увлажняющая сыворотка... Капус хорошие...у меня такая

просто посетитель
Екатеринбург

Увы, автор. Ничего не поможет. Чуть сгладят ситуацию маски, но вау точно нет.

автор
Екатеринбург

Mika L,
спасибо,почитаю.посмотрю!
Juana_la_virgen,
спасибо,что не прошли мимо! какую маску покупаете?

Екатеринбург

Процедура Ботокс для волос , шампунь и бальзам тсубаки для поврежденых

мама

nadym ,
Не утяжеляет, волосы чистые от него и очень мягкие. Отличный спрей!

Екатеринбург

Я мелировалась 10 лет, теперь крашусь в светло-русый, что только не перепробовала-маски лореаль, керастаз, масло велла, термозащита лореаль, все равно волосы испорчены, пористые и вьются, ничего не помогает, смирилась.

мама

а волосы густые? если да, можнт кератиновое выпрямление сделать

просто посетитель
Екатеринбург

nadym ,
Моим волосам bonacure маски подошли, фиолетовая и коричневая. А так от всяких кератиновых выпрямлений ещё больше потом отвалятся.

автор
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: а волосы густые?

неееет((

Juana_la_virgen: Моим волосам bonacure маски подошли, фиолетовая и коричневая. А так от всяких кератиновых выпрямлений ещё больше потом отвалятся.

волосы увлажнились? холеней стали?

Анастасия_2017: пористые и вьются,

вооот такая же фигня((

Анастасия_2017: керастаз,

и даже он не помог? заглядываюсь на него...

Екатеринбург

Я тоже за ботокс или кератиновое выпрямление . Пишите дам контакт)

просто посетитель
Екатеринбург

nadym ,
Нет. Они стали более мягкие, и на том спасибо.
Кстати, масла точно не помогают, никакие...

автор
Екатеринбург

Бессоница: тсубаки

сп,гляну.

Juana_la_virgen: Кстати, масла точно не помогают, никакие...

я вот слышала что у лисап есть аргановое масло, как раз для поврежденных волос.новая серия....пишут что "вау",а на самом деле фиг знает...

просто посетитель
Екатеринбург

nadym ,
Я перепробовала все. Масла, которые в спреях, только для внешнего блеска, волос будет после помывки сухой. Масла как маски- кокосовое, репейное и пр.- ну нет эффекта при мелировании/осветлении, я уже перепробовала кучу всего)

мама
Екатеринбург

Ничего особо не поможет. Только отрастить новые, не травмирует их агрессивными процедурами.

мама

Шесточка,
согласна
мелирование самый убивающий волос метод.
Сходите один раз к хорошим колористам

просто посетитель
Екатеринбург

Так плохо после нескольких процедур? Делала мелирование три раза, седые волосы прячу, волосы хорошо смотрятся, никакой мочалки.

мама
Екатеринбург

Я тоже здесь.,
Если делать каждый раз только прикорневое, не трогая уже один раз мелированные волосы, то будут волосы, в принципе, нормально смотреться (при условии, что парикмахер не передерживает время). Если делать на уже мелированные второй раз, то будет мочалка.

мама
Екатеринбург

Посмотрите "Эстель" . Есть серия глубокого увлажнения волос.
Процедура экранирования волос, можно самой дома делать.
Полечить волосы можно , есть серия Mirikl.
И еще возьмите , что нибудь с фиолетовым пигментом ( маску или бальзам) — убирать желтизну с мелированных прядей.

просто посетитель

nadym автор темы: Волосы как мочалка. сухие.торчащие,очень неухоженный вид.

Срезать концы.

мама

мне хватило 1 го раза, чтоб мелированием убить волосы. Волос свой был и так суховат и пористый

автор
Екатеринбург

делала 2 раза.влосы прост биты напрочь....((

Екатеринбург

Я срезала такие концы, постепенно, ходила с короткой стрижкой. Потом стала брюнеткой.
Перепробовала много средств.

Екатеринбург

norton,
А мне совершенно не подошла данная марка, считаю что отвратительная косметика, пользовалась фиолетовым шампунем, волосы не расчесывались совершенно после него.

Екатеринбург

nadym ,
Про керастаз-мне более менее подошла макса Нутритив от керастаз, концы волос стали более плотные, меньше секутся, это большой плюс конечно, очень хорошо расчесываются после этой маски. Но, пушистость и волну маска не убирает совсем, из-за этого волосы лежат не так, как хотелось бы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";