Вопрос закрыт.

мама
Екатеринбург

Дорогая автор! Как обладательница похожих ног посоветую-не сравнивайте свои ноги с "другими". Сравнивайте другие-со своими. Вот идёте по улице и смотрите перед собой. На ноги))))) через несколько минут поймёте что Ваши ножки-класс! И поверьте, многие хотели бы иметь такие ноги, как Ваши. Это или дано, или нет.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Irinka_01: Но это только мое мнение)

А под анонимом нельзя писать?
Мое мнение схоже, увы.
Но ведь не ноги красят человека, можно иметь колёсико, но "плыть" так что этого никто не увидит.
Автор...меня не устраивают...но вам же не детей со мной делать, плюньте вы на мнения других...
Пошел копать ямку

мама
Екатеринбург

Ноги как ноги. Не ужас.

мама
Москва

Мастерс: Ханурик, Не ну такие-то точно перебор. Коленные чашечки как в анатомическом атласе видно... Бр-р-р...

Maman_Trololo: Жесть так то, ну как я понимаю ваша подруга вся такая тоненькая?

это просто тип ног такой, даже когда ноги становятся толще - они все равно как у цапли - не "икры веретеном и бедра ляжками", а ровной палочкой. Да, она вся высокая и тонкая (кроме сисек 4-5 размера) и одевается чаще в спортивную одежду, так что худоба ног не заметна (или мы все привыкли), а мужики так и вовсе

мама
Ростов-на-Дону

Нормальные ноги. Худенькие конечно, но если вы сама худенькая - это смотрится гармонично.
А что вам больше нравятся толстые ноги как бревна?
На комплексы наплюйте и носите что хотите. Я всю жизнь избегала средней длины потому что мама и всякие родственники твердили что у меня худые ноги. И я так правда считала. Пару лет назад вдруг узнала что ноги нормальные и, наоборот, всем нравятся. Теперь ношу что хочу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";