Обувь на осень

Аноним 739
автор

В общем у меня диллема, какую обувь купить себе на осень. В голову ничего не идёт. Раньше на машине только ездила и вся обувь на каблуках была. Сейчас стараюсь больше ходить. Летом еще ладно - удобные сандалии на танкетке, кроссовки хоть с джинсами, хоть с платьем.
А осенью? Я хожу в юбке и пальто. Сером двубортном английском пальто. Кроссовки как-то туда вообще не катят. В ботильонах на каблуках не могу по улице на дальние расстояния ходить, ступни потом болят.

Покажите свою обувь - в чем ходите чтобы удобно, можно носить с юбкой и не бабушкин вид?

Аноним 603

Обувь на танкетке.

мама
Екатеринбург

Высокие сапоги на плоской подошве

мама
Екатеринбург

Хочу купить кроссовки все эти танкетки, ботильоны, высокие сапоги на плоской подошве не хочу. Кроссовки подо все весна-лето, не вижу причины не ходить так осенью

мама
Екатеринбург

Броги! Отлично сочетаются и с юбками, и с брюками, и джинсами.

Аноним 270

Плюсуюсь к брогам.
Ещё челси можно посмотреть

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Сапоги демисезонные на низком каблуке. Я уже много лет в таких хожу, потому что мне нельзя каблук.
А к том году ещё полуботинки на толстой подошве купила. Ношу с брюками и с юбкой.

Аноним 739
автор

Давайте с картинками ;) Ну хоть из интернета. Чтоб понятно было.

Броги и кроссовки плохо представляю с офисной юбкой и пальто. Точнее, совсем не представляю

просто посетитель

Лагерта: Кроссовки подо все весна-лето, не вижу причины не ходить так осенью

присматриваю вариант

Аноним: Ещё челси можно посмотреть

Какие юбки и платья к ним? Тоже смотрю на осень и кроме штанов на все лады ничего придумать не могу

просто посетитель

Анонимка автор темы: Броги и кроссовки плохо представляю с офисной юбкой и пальто. Точнее, совсем не представляю

Броги очень хорошо с офисными вещами

мама
Екатеринбург

Я вообще каблук не ношу почти. Есть по паре обуви на каблуке на сезон, на выход. Очень красивая обувь на плоской подошве. Жокейские сапоги бы подошли к вашему пальто автор, дезерты (боты на шнурках) с брюками. Лоферы, Оксфорды и так далее. Кроссовки надо мерить

мама
Екатеринбург

Какая грустная тема)

мама
Екатеринбург

Frona,
Почему?

мама
Екатеринбург

Лампа: Почему?

слово осень появляется в названиях тем

Аноним 270

Джанечка,
По большому счету, челси универсальны. Если Вам не нравится линии подол - кромка обуви, можно попробовать подобрать юбку/платье с асимметричным подолом (он не так грубо режет ногу) и/или выстроить вертикаль цвета низ-колготки-обувь. Если не тон в тон, то близкими по темноте/светлоте.
Самое главное, примерка. Поэкспериментируйте с длинами, фасонами, плотностью тканей, цветами. Что Вам понравится, то и Ваше))))

умею красиво
Екатеринбург

Из удобных на эту осень взяла такие.
С прошлого года в арсенале есть рыжие челси, в полне вписываются в осенний гардероб и к юбкам и к пальто классическому.

просто посетитель

Vivienne W,
Аноним,
Девочки, благодарю! Очень вовремя и тема, и ваши комментарии)

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Я юбки не ношу, а с пальто все одно кроссовки))

просто посетитель
Санкт-Петербург

alenushka25: Из удобных на эту осень взяла такие.

... и как в замше по нашим улицам? Не очень представляю, как в таких после дождичка переходить перекресток Малышева-Гагарина, например.... Обожаю замшу, но практически не покупаю именно из-за этого.

умею красиво
Екатеринбург

Тритата,
А мне кажется наоборот замша удобнее, счеткой смахнул с нее и пошел дальше. А кожу надо мыть, вновь натирать итд.

просто посетитель
Санкт-Петербург

alenushka25,
В черные ваши просто влюбилась с первого взгляда!!!

мама
Москва

Броги, челси, да любое подобие мужской обуви будет выглядеть круто.

Аноним 270

Тритата,
Сорри, что влезаю, по мне, так одинаково. Кожа также портится от сырости и грязи... Главное, в замшу гразь не втирать намертво сразу, дать высохнуть, потом уже чистить. Да и средств много сейчас: водоотталкивающие, чистящие и пр. Специально для замши... В общем, я ношу и то и другое, разницы особой не вижу.
Но если уж совсем вплавь, тогда лично я отдаю предпочтение резиновым сапогам )))

мама
Екатеринбург

Казаки. Если следите за трендами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";