К школе готов!

Обувь на осень

Анонимка автор темы
Екатеринбург
В общем у меня диллема, какую обувь купить себе на осень. В голову ничего не идёт. Раньше на машине только ездила и вся обувь на каблуках была. Сейчас стараюсь больше ходить. Летом еще ладно - удобные сандалии на танкетке, кроссовки хоть с джинсами, хоть с платьем.
А осенью? Я хожу в юбке и пальто. Сером двубортном английском пальто. Кроссовки как-то туда вообще не катят. В ботильонах на каблуках не могу по улице на дальние расстояния ходить, ступни потом болят.

Покажите свою обувь - в чем ходите чтобы удобно, можно носить с юбкой и не бабушкин вид?
аноним
Екатеринбург
Обувь на танкетке.
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Высокие сапоги на плоской подошве
Лагерта
Екатеринбург
мама
Хочу купить кроссовки :gy: все эти танкетки, ботильоны, высокие сапоги на плоской подошве не хочу. Кроссовки подо все весна-лето, не вижу причины не ходить так осенью :gy:
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Morzik
Екатеринбург
мама
Броги! Отлично сочетаются и с юбками, и с брюками, и джинсами.
характер у меня тяжелый, все потому, что золотой
Аноним
Екатеринбург
Плюсуюсь к брогам.
Ещё челси можно посмотреть
Лампа
Екатеринбург
мама
Анонимка ,
Сапоги демисезонные на низком каблуке. Я уже много лет в таких хожу, потому что мне нельзя каблук.
А к том году ещё полуботинки на толстой подошве купила. Ношу с брюками и с юбкой.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Давайте с картинками ;) Ну хоть из интернета. Чтоб понятно было.

Броги и кроссовки плохо представляю с офисной юбкой и пальто. Точнее, совсем не представляю
просто посетитель
Лагерта:
Кроссовки подо все весна-лето, не вижу причины не ходить так осенью

:ugu: присматриваю вариант
Аноним:
Ещё челси можно посмотреть

Какие юбки и платья к ним? Тоже смотрю на осень и кроме штанов на все лады ничего придумать не могу
просто посетитель
Анонимка автор темы:
Броги и кроссовки плохо представляю с офисной юбкой и пальто. Точнее, совсем не представляю

Броги очень хорошо с офисными вещами
Аксиния
Екатеринбург
мама
Я вообще каблук не ношу почти. Есть по паре обуви на каблуке на сезон, на выход. Очень красивая обувь на плоской подошве. Жокейские сапоги бы подошли к вашему пальто автор, дезерты (боты на шнурках) с брюками. Лоферы, Оксфорды и так далее. Кроссовки надо мерить
Frona
Екатеринбург
мама
Какая грустная тема)
Добро всегда побеждает зло = кто победил, тот и добрый
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Челси, сникерсы, кроссовки
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Лампа
Екатеринбург
мама
Frona,
Почему?
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Frona
Екатеринбург
мама
Лампа:
Почему?
слово осень появляется в названиях тем
Добро всегда побеждает зло = кто победил, тот и добрый
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Джанечка:
Какие юбки и платья к ним? Тоже смотрю на осень и кроме штанов на все лады ничего придумать не могу

С челси что хотите надевайте. Отлично с миди, макси, клешеные, сложного кроя. Любые.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Аноним
Екатеринбург
Джанечка,

По большому счету, челси универсальны. Если Вам не нравится линии подол - кромка обуви, можно попробовать подобрать юбку/платье с асимметричным подолом (он не так грубо режет ногу) и/или выстроить вертикаль цвета низ-колготки-обувь. Если не тон в тон, то близкими по темноте/светлоте.
Самое главное, примерка. Поэкспериментируйте с длинами, фасонами, плотностью тканей, цветами. Что Вам понравится, то и Ваше))))
alenushka25
Екатеринбург
мама
Из удобных на эту осень взяла такие.
С прошлого года в арсенале есть рыжие челси, в полне вписываются в осенний гардероб и к юбкам и к пальто классическому.
просто посетитель
Vivienne W,

Аноним,

Девочки, благодарю! Очень вовремя и тема, и ваши комментарии)
Лагерта
Екатеринбург
мама
Анонимка ,
Я юбки не ношу, а с пальто все одно кроссовки))
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
alenushka25:
Из удобных на эту осень взяла такие.

... и как в замше по нашим улицам? Не очень представляю, как в таких после дождичка переходить перекресток Малышева-Гагарина, например.... Обожаю замшу, но практически не покупаю именно из-за этого.
Жизнь - не мармалад.
alenushka25
Екатеринбург
мама
Тритата,

А мне кажется наоборот замша удобнее, счеткой смахнул с нее и пошел дальше. А кожу надо мыть, вновь натирать итд.
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
alenushka25,

В черные ваши просто влюбилась с первого взгляда!!! :give_heart:
Жизнь - не мармалад.
StiX
Москва
мама
Броги, челси, да любое подобие мужской обуви будет выглядеть круто.
В России две беды: -тся и -ться...
Аноним
Екатеринбург
Тритата,

Сорри, что влезаю, по мне, так одинаково. Кожа также портится от сырости и грязи... Главное, в замшу гразь не втирать намертво сразу, дать высохнуть, потом уже чистить. Да и средств много сейчас: водоотталкивающие, чистящие и пр. Специально для замши... В общем, я ношу и то и другое, разницы особой не вижу.
Но если уж совсем вплавь, тогда лично я отдаю предпочтение резиновым сапогам )))
ряженка
Екатеринбург
мама
Казаки. Если следите за трендами.
Все будет хорошо
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).