Мамы первоклассников, в чем пойдете 1го сентября?

мама
Екатеринбург

Мацерация: Ибо школа-это горе

эт почему так негативно?)

Екатеринбург

В этом году в 3-й класс сына веду, как обычно в платье буду. В первые 2 года тоже в платьях ходила,специально не покупала, выбирала из того, что в шкафу висит

Екатеринбург

Sтропа,
Да че то заколеблась я в 1 классе. Прям с унынием жду 2 го. Ты, кстати, прям красотка.

мама
Екатеринбург

Мацерация,
спасибо
а у меня как то просто 1 класс прошел, немного с трепетом жду второй. А вот дочкин девятый... жду со страхом

мама
Санкт-Петербург

alenushka25: без лишних деталей, сочного цвета,

Очень удачно. Я думала, что надо в стиле "школьная форма", но ваш контрастный вариант лучше

Аноним 888

аноним автор темы: но предполагаю, что потом мы все внуть школы заходить будем и таки разденемся)

сейчас в школы пускают только детей, кроме родительских собраний и дней открытых дверей
будете гулять на улице около часа

мама
Екатеринбург

Аноним: сейчас в школы пускают только детей, кроме родительских собраний и дней открытых дверей
будете гулять на улице около часа

1 сентября всех пустят

Аноним 888

МамаДома: 1 сентября всех пустят

нас не пускали

Аноним 888

alenushka25: конечно подумала как буду выглядеть на фото

Екатеринбург

Просто как для фотографии. Вас там и не будет видно кроме фотографии. Я ходила в костюме брючном, показался уместным деловой офисный стиль (потом и на работу также).

мама
Москва

МамаДома,

мама
Екатеринбург

По погоде. В деловом - праздничном. Можно яркое строгое платье, если тепло, или костюм. Если холодно, явно потеплее, может даже брюки.

мама
Екатеринбург

alenushka25,
Как обычно, шикарная!

просто посетитель
Екатеринбург

МамаДома: Красотки! И правильно! А то на линейке все эти жынсы-худи боятся потом из за дерева выглянуть)) детям прятно когда мама рядом красивая согласна!

Аноним 527

Даже не думала еще.. Но у меня есть несколько классических платьев однотонных разного кроя и туфли разных видов. Выберу по погоде и пойду.

Я бы брючный костюм надела плюс каблуки. Сейчас много красивых вариантов Разных цветов

Аноним 8
автор

Беллатриса Лестрейндж,
Не подскажите, где можно посмотреть?

Аноним 527

аноним ,
Я бы посмотрела в Инстаграме по какому нибудь хештегу типа #костюмекб
Можно в Большой зайти - там точно костюмы есть.
Ещё в заре можно посмотреть, но сейчас новая коллекция стартовала, костюм дороговато выйдет

Екатеринбург

Щас тапками закидают,но напишу
Идти в джинсах к первокласснику-совсем фантазии не иметь
Есть повод-почему бы красиво не одеться?
Детей наряжают, а сами джинсы и футболку
На фото выглядеть празднично разве не хочется? Ребенок красивый, а мама обычная, будничная

мама
Екатеринбург

Аноним: сейчас в школы пускают только детей, кроме родительских собраний и дней открытых дверей
будете гулять на улице около часа

школа школе рознь.

Аноним 479

на первый класс не заморачивалась, вторая мелкая в коляске и потому джинсы и кофта.
в этом году дочь просит что бы я в платье была и на каблуках) буду )

Аноним 8
автор

Аноним: костюмы

Померила такой костюм, брюки на мне, к сожалению, ужасно сидят(((
Ищем дальше

Аноним 677

МамаДома: А то на линейке все эти жынсы-худи боятся потом из за дерева выглянуть)

Да ну? Прямо все попрятались, кто в джинсах? Жесть конечно, что в головах творится у мамаш. В чем удобно, в том и надо идти. Что за маразм подстраиваться под всех? Удобно в джинсах - иду в них, удобно в платье - иду в нём.

МамаДома: детям прятно когда мама рядом красивая

Я думала для ребёнка главное, чтобы мама рядом была, а уж в чем она - джинсы или платье - дело десятое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";