Мамы первоклассников, в чем пойдете 1го сентября?

Аноним 677

аноним автор темы: Померила такой костюм,

Где есть такие костюмы, чтоб вживую посмотреть?

Аноним 8
автор

аноним:
Я думала для ребёнка главное, чтобы мама рядом была, а

Видимо это по началу, а потом сравнивать начинают мам
По крайней мере, мне как то знакомая жаловалась, что ее дочка ревет, что у нее некрасивая мама (полненькая) и ее подружкам не нравится, что у подружек мамы красавицы. Может это, конечно, всего лишь отдельная история, а может это и часто сейчас встречается

Аноним 8
автор

аноним,
Т.к. бюджет ограничен я мерила в недорогом магазине типа Одежда и обувь, Семья... еще посмотрю, модет мне именно такой не подошел

Екатеринбург

Я конечно платья люблю на такие мероприятия)),но если реально будет холод или дождь,то джинсы только((.
Т.к к платьям нет подходящей обуви(туфли не ношу).

мама
Екатеринбург

аноним,
Напишите мне в личку

Екатеринбург

ФинтиФля: Идти в джинсах к первокласснику-совсем фантазии не иметь
Есть повод-почему бы красиво не одеться?
Детей наряжают, а сами джинсы и футболку
На фото выглядеть празднично разве не хочется? Ребенок красивый, а мама обычная, будничная

полностью согласна. и так поводов принарядиться очень мало. почему бы не использовать этот? никто не говорит о вечернем платье, но что-то понарядней повседневного однозначно

мама
Екатеринбург

аноним: Я думала для ребёнка главное, чтобы мама рядом была,

да, да, 1сентября с немытой гулькой на голове и в растянутых спортивных штанах. а чо такого ага? какой дресс код в нашей деревне, пущай завуч наряжается, а мы так...заскочили..
поверьте - я о других "жынсах" говорила... когда им лет 150, снизу кроссовки немытые и кофта со сломанным замком. конечно я ничего не имею против норм кэжуала, но как здесь уже писали детям оказывается на празднике хочется рядом иметь красивую нарядную маму

Аноним 677

МамаДома: 1сентября с немытой гулькой на голове и в растянутых спортивных штанах. а чо такого ага

Не надо в крайности впадать. Речь шла о джинсах.
Можно быть в красивом платье и с немытой головой, с жалкой гулькой на голове и, как вы выразились, грязной обуви. Это будет выглядеть гораздо хуже, чем джинсы.

мама
Екатеринбург

аноним: Речь шла о джинсах.

аноним: поверьте - я о других "жынсах" говорила...

в которых и мусор вынести, и на линейку забежать

Аноним 677

МамаДома: в которых и мусор вынести, и на линейку забежать

Если они прилично выглядят, почему бы и нет. Можно в платье мусор вынести по дороге на линейку :) все, платье там же надо ставить? На помойке?

Аноним 487

сколько в головах взрослых тараканов... и детям подселяют
насаживают стереотипы о мамах молодых и красивых. а то другие мамы не очень молодые и не сильно красивые это стремно.

аноним автор темы: По крайней мере, мне как то знакомая жаловалась, что ее дочка ревет, что у нее некрасивая мама (полненькая) и ее подружкам не нравится, что у подружек мамы красавицы.

ужасть че. Знаю, что я для своей девочки самая крутая мама. потому что умная, добрая, веселая и заботливая. а уж талантов и умений вагон.
Судорожно полезла в альбом посмотреть в чем я была на 1 сентября много лет назад.. нда было холодно чуть не ноль. и синие носы затмевают всю красоту костюмов)))

Аноним 625

аноним ,
Автор, главное, не забудьте накануне спросить, что будут есть мамы первоклассников и уточнить, какое белье будет уместнее
Телефон, автомобиль, опять же, чтоб в тренде были. А то вдруг заклюют вас за неактуальную марку.

Аноним 8
автор

цветок сирени: Автор, главное, не забудьте накануне спросить, что будут есть мамы первоклассников и уточнить, какое белье будет уместнее
Телефон, автомобиль, опять же, чтоб в тренде были. А то вдруг заклюют вас за неактуальную марку.

Я это не для других делаю, а для себя. Сама хочу хорошо выглядеть
А тема для идей и вдохновений, вон у Газпром как все красиво)

Хихико????: насаживают стереотипы о мамах молодых и красивых. а то другие мамы не очень молодые и не сильно красивые это стремно.

Если женщина не следит за собой и одевается в абы что... да это стремно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";