Аромат клубники. Можно моно-аромат. Ищу. НАШЛА!

дедушка
Москва

Всем привет! На ЛаПе была, Фрагу тоже всю перечитала. Хочу прям КЛУБНИКУ. Знаю, как маньяк, что это крайне редкий аромат. Но есть же сила юмамского кругозора. А так...
Все не то. Кайли Миноуг да Марина де Бурбон. На Лапе и Ф советуемые.
Ну не пахнут они чистой клубникой.
А мне надо. В Ив Роше не отправлять. Там жуткий ольфакторный кошмар мой во всех флаконах.
И неожиданно нашла прям таки забавную водичку, российский брэнд, девочки, чистая конфета «клубника со сливками». И никакого жженого сахара, подгоревшего варенья. На фото другой парфюм той фирмы, самой клубники не было. Только тестер.
Но хотелось бы садовой, свежей.
Кто что пробовал? Спасибо.

Екатеринбург

Тоже про Ив Роше подумала
А можно аромат винограда Изабелла никто не встречал?

Аноним 425

насколько я помню раньше была такая туалетная вода дешевая, но она быстро прогорклой становилась.

мама
Москва

Лад, я сама не тестила, но видела в Боди шопе. Там и чистая клубника есть и с японской вишней. И даже масло:))
Затесть, а вдруг оно:)

мама
Москва

Эскада периодически выпускает ягодные лимитки... Надо посмотреть, что у них в этом сезоне. Вишня у меня точно была, возможно, есть и клубника.

мама
Екатеринбург

StiX,
У Эскады вроде только арбуз из интересных ароматов. Тоже хочу клубнику.

мама

Лет 10 назад попались мне в руки Escada Sexy Graffiti и Ibiza Hippie Escada . Покрутила, повертела, сделала вывод, что куплю их, если мне сильно захочется клубники. Давно не сталкивалась больше с ними. На истину не претендую, но вот тогда впечатления были такими.
Да, подделки миниатюрок попадались часто, поэтому осторожно с интернетом.

Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: А можно аромат винограда Изабелла никто не встречал?

В Анапе покупала эфирное масо Изабеллы. Очень стойкое.
Натуральная изабелла
Крымские эфирные масла вроде...

дедушка
Москва

StiX,
Ой, вот есть у меня все эти лимитки. Мало-мальски Оушен Ланж отдает клубникой.
Среди них они все на жевачку похожи детскую
Лилит_Es,
Попробую. А эти русские еще и не найти! Я в шоке)

дедушка
Москва

Luiza2,
Ибицца вишня-черешня. Есть она у меня. Ее на Лапе поищите, продают часто.

дедушка
Москва

Зато знаете что нашла, в поисках клубники? Что-то совершенно шоколадно-фантастическое. Запредельно-нереальное. Едет ко мне. Любителям гурманики страстно рекомендую. Клубники там нет, правда, нужной мне. Но сам аромат мне, которая не любит шоколад и всякие там брауни- бомба.

Анонимно

Калина Малинова® автор темы: А эти русские еще и не найти! Я в шоке)

На озоне 80 мл есть в круглом флаконе.

мама
Екатеринбург

Такой не пробовали?

дедушка
Москва

Анонимно,
Эти? Это не они к сожалению...

дедушка
Москва

Pepparkaka,
Нет. Спасибо, напомнили про эту марку. Сильно химозят? Вы пробовали?

>Калина Малинова® автор темы:** Запредельно-нереальное. Едет ко мне.

Откуда едет, где брала?
Хочу чего-то новенького, неизведанного))

дедушка
Москва

Биг Тэйсти,
Так там же. На ЛаПе. Целый не рискнула. 10 мл.

Калина Малинова® ,

Анонимно

Калина Малинова® автор темы: Эти? Это не они к сожалению...

ясно, ваша тут: https://www.neven.ru/product/kiss-zhenskaya-tualetnaya-voda-aromat-klubniki/

дедушка
Москва

Анонимно,
Спасибо. Не дает купить почему-то.

Хелп. Кто еще меня не видел с клубникой, помогите

мама
Екатеринбург

Калина Малинова® ,
Конкретно этот нет.
Пробовало что то другое, давно было, помню, что моно запах соответствовал названию.

мама
Екатеринбург

Я бы тоже приобрела с запахом винограда Изабелла...

мама
Екатеринбург

Такие может затестить Womanity Eau pour Elles Mugler или Shine Ajmal Тоже вот приспичило мне клубнику, заказала на пробу Shine Ajmal, жду когда приедет

мама
Екатеринбург

Luiza2: Ibiza Hippie Escada

Там вроде вишня?
Деметр да, но он ванильками уходит

просто посетитель
Санкт-Петербург

Калина Малинова® ,
Уж как я этого «безумного кондитера» вожделела... А получила - ну, да, шоколад в нем есть, гурманка... но и доза першения в горле, пыльная такая нотка - очень на мне неубиваемо осела :(((

А Брокар не смотрели? У них есть серия «Ароматы природы», там «Антоновка и луговая клубника»... сразу говорю - мысль об освежителе в голову приходит, но не шоком... В любом случае, 300 что ли рублей - не потеря...
Есть на Озоне и на Пудре

хочу стать папой!
Екатеринбург

nata7834: Womanity Eau pour Elles Mugler ох ты ж, кто что слышит. Вуманити мне всегда было инжирно аж в мускус

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";