Эндоскопический лифтинг, чек лифтинг, отзывы по пластическим хирургам

Москва

Аноним,
Круговая это же дома недели три сидеть, да?

мама
Уфа

если только немного за сорок, может обойтись нитями и блефаро? сейчас так красиво нитями подтягивают и брыли, и шею, это для тех кто резать боится.

Анонимушка

Я делала нижнюю блефаро+чек-лифтинг+кантопексию (грубо говоря - закрепление уголка глаза) в Бонуме у Ткаченко. Палата+ОП = 60тр. В феврале 2017. Анализы сама сдавала.
Фоток не будет. ОП довольна.

Анонимушка

GGka: сейчас так красиво нитями подтягивают и брыли, и шею, это для тех кто резать боится.

при этом ни одного живого хорошего результата (чтобы что-то прям поднялось) я в живую не видела. Скорее очень часто слышала отзывы, что деньги на ветер.

Анонимушка

Маорица: Круговая

Тут имеют ввиду наверно круговую блефаро. То есть одновременно режут верхние и нижние веки

Аноним 456

Маорица,
Да, три недели(

Москва

Нет, тут имеют в виду круговую подтяжку лица. Я думаю, это очень травматично, дорого,и отходняк ужасный

Аноним 456

Анонимушка,
Нет, круговая, это подтяжка плюс чек лифтинг

Москва

Нити -прошлый век, про них плохо говорят

Москва

При круговой где швы? Или там через проколы?

Анонимушка

Аноним: Нет, круговая, это подтяжка, чек лифтинг

Чек-лифтинг - это круговая подтяжка лица? Это вы имеете ввиду?
Я делала чек-лифтинг, ничего общего с круговой подтяжкой лица он не имеет. Поднимают среднюю часть через разрез на нижних веках.

Аноним 456

Анонимушка,
Сколько вам лет? На сколько рассчитан по времени эффект ? Реабилитация сколько длилась? Верхнюю не делали, там все норм?

мама
Уфа

Анонимушка,
у Газиуллиной ОЛьги нравится результат, но она в Сочи сейчас. И конечно же там каждый год нужно подновляться

Аноним 456

Анонимушка,
Не много не правильно написала, круговая плюс чек лифтинг, исправила

Аноним 456

Маорица,
На козелке ( ухо) и на верхней волосяной части головы 4 штуки . Проколы или разрезы не уточняла. Смотрела фото после , все весьма прилично, не видно .

Анонимушка

Аноним: Сколько вам лет?

Когда делала - было почти 41, сейчас 42,5.
Эффект чека - на 5-7 лет, но тоже все индивидуально (мне поднимали совсем немного, не было ярко выраженного опущения).
Реаба была у меня долгая. Около месяца вообще не хотела на себя смотреть (но держала хвост пистолетом). Через 2 месяца начала себе нравиться.
Синяки долго держались, валики были. Но мужественно переждала. Все прошло.

мама
Екатеринбург

Анонимушка,
вы блондинка очень стройная (если фотки не путаю), очень хорошо выглядите. Не зря терпели...))

Москва

Девочки, если есть фото примерное из интернета, выкладывайте, чтоб хоть понять

Анонимушка

Шмель: очень хорошо выглядите.

Спасибо

Аноним 761

Анонимушка: Эффект чека - на 5-7 лет

так мало(
блефаро, говорят, на дольше хватает

Анонимушка

Анонимик: блефаро, говорят, на дольше хватает

да, но если есть показания к чек-лифтингу, то лучше сразу сделать вместе с нижней блефаро

Аноним 695
автор

Анонимушка: да, но если есть показания к чек-лифтингу, то лучше сразу сделать вместе с нижней блефаро

+

Аноним 424

Аноним,
Круговая блефара+средняя часть лица, сутки в палате, наркоз местный Гармония Диомидов 87тр. Середина ноября.

Москва

Аноним,
И? Вы довольны? Лицо как?

Аноним 219

Аноним: наркоз местный

То есть вы все понимали и была тактильная чувствительность?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";