Хочу поделать массаж лица, посоветуйте где и какую технику выбрать?

мама
Екатеринбург

Елизавета Благо: Всем привет! Могу порекомендовать моего мастера.

Напишите район , пожалуйста!

Екатеринбург

mikka,
Конечно. Район ВИЗ, Центр (недалеко от перекрёстка Ленина-Московская), точнее рядом с Центральным стадионом.

мама
Екатеринбург

Lolga,
Елизавета Благо,
Напишите пожалуйста контакты

мама
Екатеринбург

Елизавета Благо: точнее рядом с Центральным стадионом.

Спасибо! Далековато...

мама
Екатеринбург

А можно тоже Контакты мастера проверенного район Жби, втузгородок, пионерский,

мама
Екатеринбург

Вот интересно. Я хожу на массаж, результаты вижу. Но я фига с два сдам своего мастера - к ней же не записаться будет, и так всё плотно. Еще и цены, не дай бог, поднимет. Кто эти люди, которые так легко сдают рыбные места? Альтруисты 80-го уровня?

просто посетитель
Москва

Базилика: Вот интересно. Я хожу на массаж, результаты вижу. Но я фига с два сдам своего мастера - к ней же не записаться будет, и так всё плотно. Еще и цены, не дай бог, поднимет. Кто эти люди, которые так легко сдают рыбные места? Альтруисты 80-го уровня?

Вы серьезно?
У меня такой мастер по наращиванию ресниц, я всегда сдаю. Мне то тоже сдали. И да, я к ней попадаю только в страшно неудобное мне мне время, не знаю, кто те люди, которые попадают к ней в нормальное. Я ни разу не успевала. Но она лучшая.

мама
Екатеринбург

Базилика: Знаю отличного мастера на визе. ул. Посадская . Делает очень хорошо. Делала курсом,эффект есть. Кожа обрела тонус, уменьшились носогубки. Если интересно пишите дам контакты.
Расслабление вам гарантировано . Очень ответственно мастер относится к своему делу. Адрес ул. посадская 21, за 1час /800р. массаж + маска .

может я запишусь на время которое многим не удобно

мама
Екатеринбург

Каtюша: я к ней попадаю только в страшно неудобное мне мне время

Вот-вот. А я в удобное

gnomik: может я запишусь на время которое многим не удобно

А может, и нет

просто посетитель
Москва

Базилика,
У каждого свои радости. Кто то думает и о тех, кто ему помогает, а кто то о себе.

Екатеринбург

Елизавета Благо,
Lolga,
И мне напишите, пожалуйста)

Екатеринбург

красавица,
Наташа, пользуясь случаем попрошу у тебя контакты твоего массажиста

Екатеринбург

Базилика,
Я своего мастера слила всем кто просил. Мне хорошо - пусть всем кто хочет тоже будет хорошо. По факту, единицы воспользуются - это же дисциплина железная должна быть, надо ходить регулярно на сеансы массажа, лучше раз в неделю, чтоб был очевидный результат. Обычно же - то денег жалко, то времени, а сама тем временем превращаешься в натюрморт с печёным яблоком вместо лица

мама
Екатеринбург

девочки, уралмаш/эльмаш есть массажисты хорошие?
Курица со вкусом лосося,
Спросила у вас в личку)

Екатеринбург

Базилика: Но я фига с два сдам своего мастера - к ней же не записаться будет, и так всё плотно. Еще и цены, не дай бог, поднимет

Бывают такие мыслишки

мама
Екатеринбург

На Ботанике может кто подскажет, а то маски почти все нельзя, колоть тоже ничего нельзя, вдруг хоть массажем красоту былую вернуть получится.

Екатеринбург

красавица,
Моя мастер - лучшая ученица доктора Киссельгофа В.И., работает по его методу. Как тесен мир!)

Екатеринбург

красавица: Киссельгоф В.И. Посадская 45, Я Фитнесс. тел. 8 902 263 42 48

дорого? больно?

мама
Екатеринбург

Lenok_111: Кому надо, скину контакты.

скиньте контакты, плиз

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: Оказывается, столько народу массажем интересуется, я думала, сейчас себя только ботулотоксинами и филлерами накачивают Не всё еще потеряно, останутся женщины с натуральными лицами.

Все так дружно на массаж захотели! :D

Я ходила несколько лет, постоянно. К очень хорошему мастеру.
Потом поняла, то без ботокса в межбровку мне уже не обойтись, это оказалось важнее массажа.

Девушки, массаж не панацея от многих проблем!
Прежде всего, это колоссальное расслабление. Это оооочень приятно.
Да, массаж улучшит цвет лица. Но, если у вас есть хоть небольшие расширенные сосуды, то не стоит делать массаж - спровоцируете купероз и, не дай бог, розацею.
Морщины массаж не уберет, не стройте иллюзий.
Птоз, тем более.
Как с отечностью - не знаю, я не отекаю.
Но я больше и не делаю, как ботокс стала в межбровку подкалывать.
Да еще и сосуды появились, подозреваю, что массаж мне их и усугубил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";