Хочу поделать массаж лица, посоветуйте где и какую технику выбрать?

Екатеринбург

Девушки, а остеопат по лицу у кого есть?

мать Чемпионов
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация: дорого?

1000 рублей, 20 минут

ХХХL Флюктуация: больно?

нет, но мышцы чувствуешь на следующий день

Елизавета Благо: Моя мастер - лучшая ученица доктора Киссельгофа В.И., работает по его методу. Как тесен мир!)

Екатеринбург

красавица,
Спасибо

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: Простите, а птоз Вам тоже ботокс убрал? Птоз, т.е.. опущение, развивается в результате слабости мышц. Интересно, как ботокс помогает укрепить мышцы? Наоборот, ботокс обездвиживает, а значит атрофирует мышцу. А когда у Вас живот обвиснет из-за слабости мышц пресса Вы тоже туда ботокс пойдете закачивать? Или все же пойдете в спортзал и на массаж тела?

Я и не писала, что массаж убрал птоз! Наоборот.
А вы хотите поговорить о том, что массаж справляется с птозом? ;)
Про живот, давайте, но не в этой теме ;)

мама
Екатеринбург

Lenok_111,

OLsha,
Skorpi_0,
Девочки, скиньте пожалуйста контакты своих массажистов. Очень надо

Екатеринбург

Елизавета Благо,
Мы с вами похоже к одному массажисту ходим

мама
Екатеринбург

Девочки, а пионерка, втуз, ничего нет? Или не внимательно читаю)?

мама
Екатеринбург

Я_Солнце,
Можно мне тоже контакты

Екатеринбург

Аноним: Простите, а птоз Вам тоже ботокс убрал? Птоз, т.е.. опущение, развивается в результате слабости мышц. Интересно, как ботокс помогает укрепить мышцы? Наоборот, ботокс обездвиживает, а значит атрофирует мышцу.

Птоз возникает не всегда из да того, что мышцы млабые, иногда наоборот из за перенапряжения. Тогда Ботокс поможет.
Кстати металический доктор изобрёл подтяжку ботоксом, вводит в определенные точки и получаем эффект пластики

мама
Екатеринбург

Елизавета Благо,
Мне напишите,пожалуйста, контакты.)

мама
Екатеринбург

коррекционно-восстановительный массаж лица район Центрального стадиона т. 89043849652

Екатеринбург

Иноходка,
Это же здорово! Наверное, тоже выглядите сногсшибательно?

Аноним 283

Лалака: А вы хотите поговорить о том, что массаж справляется с птозом?

Я другой аноним, но справляется,да
Не так как круговая, естессно, но при регулярном массаже значительно подтягивается лицо
Буккальный массаж особенно в этом хорош, а если сочетать его еще с кобидо- то эффект еще более усиливается

Аноним 283

Лалака: Но, если у вас есть хоть небольшие расширенные сосуды, то не стоит делать массаж - спровоцируете купероз и, не дай бог, розацею.

У меня есть купероз, делаю массаж на постоянной основе 5 лет, не усиливается

Лалака: Морщины массаж не уберет, не стройте иллюзий.

также у меня активная мимика в уголках глаз- за те же 5 лет массажа (делаю блефаромассаж в том числе) морщины меньше не стали, но и не спрогрессировали. Для меня и этого достаточно, поскольку ботокс все таки боюсь, глубокое у меня убеждение, что работающие мышцы лучше атрофированных.
С другой стороны, у моей подруги мимически активный лоб, мне кажется, тут массаж не так силен, наверное

А вообще в целом я не противница ботокса, биоревитализации или как там ее, любых пластических операций- но на себе боюсь пробовать)

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним: при регулярном массаже значительно подтягивается лицо

Справляется с птозом? Ну, честно, рада за вас. :)

аноним: У меня есть купероз, делаю массаж на постоянной основе 5 лет, не усиливается

Тоже рада. Но будьте осторожны. ;)

мама
Екатеринбург

Добрый день! Девочки, киньте мне в личку тоже координаты массажистов в ЮЗ и ближайших районах, пожалуйста.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: Я много лет ставила ботокс, филлеры, делала биоревитализацию и думала, что этого будет достаточно. В результате уже к 38 годам моя нижняя часть лица сильно обвисла, а кожа стала дряблой. И только массаж вернул овал на место

Такое мнение от анонима читать странно и неубедительно.
Вы фото "до и после" покажите. ;)

А еще лучше, на Серджен пластик покажите свои успехи.
Будет фурор!
А то они там не знают про чудодейственный массаж...
:D

123

Лалака,
Соглашусь. Ходила курсами к разным массажистам, не увидела никаких волшебных улучшений. А что касается техник, то недавно разговаривала с однокурсницей - она сама массажист, она сказала, что это больше маркетинговый ход, т.к движения основные во всех массажах одинаковые. Но для самоуспокоения сходить можно, конечно

Не скажу

123: не увидела никаких волшебных улучшений

Если ваши ожидания от массажа это волшебные улучшения, то не стоит ходить конечно. А чтобы на дольше сохраниться, то очень стоит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";