Хочу поделать массаж лица, посоветуйте где и какую технику выбрать?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: Тоже бы Ваши фото посмотрела после "чудодейственного" ботокса и до него

Я не пропагандирую Ботокс ;) и не считаю его чудодейственным.
Моя межбровка после ботокса исчезла, а массаж на нее не действовал.
Ну да... Ботокс - более радикальное средство, чем массаж. Вы хотите спорить дальше?
Только без этих страшилок... :(

мать Чемпионов
Екатеринбург

Лалака,
Все правильно, массаж НИКОГДА, не разгладит морщины, это не возможно. Массаж, это разгон крови, лимфы, укрепление мышечного каркаса, не более того. Ну и массаж надо постоянно делать, только перестанешь и привет каюк))) как и везде, в косметологии)))

просто посетитель
Санкт-Петербург

красавица,
Вот. И вы говорите.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Лалака,
Так я по себе знаю, что массаж это постоянная процедура, пока делаешь всё гуд. Но помимо массажа ещё куча факторов влияющих на качество кожи. И внешнее воздействие, это только верхушка айсберга))) надо себя изнутри, беречь, любить и заботиться))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: Что Вы делаете в теме про массаж, раз он Вам так не нравится? К чему этот негатив в сторону массажа

Я в этой теме на предыдущих страницах рассказала о своём отношении к массажу. Заметьте, не анонимно. ;)
О том, что массаж мне нравится, как приятная и расслабляющая процедура.
Но начались сказки о том, что массаж птоз убрал и поплывший овал вернул на место... Потом страшилки про ботокс и филеры...
Зачем это? Вы массажист и активируете эту тему, чтобы привлечь новых клиентов?

Аноним 472

Лалака: Но начались сказки о том, что массаж птоз убрал и поплывший овал вернул на место...

Если Вам не повезло с массажистом, это не значит, что всем не повезло))

Екатеринбург

Лалака,
не стоит злиться на отсутствие способов борьбы со старением конкретно Вашего лица. Все лица увядают по-разному, и как ухаживать за своим лицом, дабы замедлить этот процесс, выбирает каждая женщина сама. Никто не спорит, что радикальных мер не существует, но есть способы замедлить. К счастью, Ваше мнение об эффекте массажа лица основано только на Вашем опыте и не более. Массаж многим женщинам всё таки подходит.

мама
Екатеринбург

красавица,
Наташа ! Я тут открыла для себя настоящее чудо чудное, диво дивное! Буккальный массаж. Вещь! Вот он то разглаживает морщины . Я сама просто в шоке ты ж знаешь, что я обколотая постоянно, а тут хожу на этот массаж и чувствую что колотятся перестану. Сама себе не верю, но результат просто нереальный

мама
Екатеринбург

GAZPROM,
Женя, а контактами поделишься?

мама
Екатеринбург

Морозко,
Ой да конечно ! В личку напишу)

мама
Екатеринбург

Елизавета Благо,
поделитесь контактами плиз

Аноним 560

GAZPROM,
У вас же нити стоят ... разве можно буккальный ?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Елизавета Благо: не стоит злиться на отсутствие способов борьбы со старением конкретно Вашего лица. Все лица увядают по-разному, и как ухаживать за своим лицом, дабы замедлить этот процесс, выбирает каждая женщина сама

Абсолютно не злюсь С чего вы взяли? :)
Лицо у меня вполне себе приличное для моего возраста. Проблем нет каких-то особенных.
Я массаж делала несколько лет, прекрасно знаю эту процедуру.
Но, когда уколола ботокс в межбровку, массаж стал противопоказанием.

(Только в межбровку! Аууу!!! :D Филлеры я не ставила и никогда об этом не писала)
Я выбрала ботокс. Ставлю регулярно раз в 7-8 мес и довольна вполне.

Но когда пишут, что массаж убрал птоз и поплывший овал - девочки, ну это ерунда ведь.

Аноним: Я много лет ставила ботокс, филлеры, делала биоревитализацию и думала, что этого будет достаточно. В результате уже к 38 годам моя нижняя часть лица сильно обвисла, а кожа стала дряблой. И только массаж вернул овал на место

И после этого аноним зачем-то запостила картинки-ужастики с неудачным филлером! Зачем?

Екатеринбург

GAZPROM,
Можно мне тоже контакты в личку? Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM,
Это ж писец, как больно. Мне было очень больно. Но мне просто показали что—это на массаже лица. Я Бы целую процедуру не выдержала.

мама
Екатеринбург

я первый раз сходила, прыщи пошли от масла...она говорит вначале это норм. Завтра второй раз идти, я очкую, и так как дикообраз хожу, это жесть какая то.
Массаж делаем лицо шея и декольте...у скул, подбородок, груди, на щеке прям крупные глубокие.

Аноним 231

ФеVРАЛЬ: . Вот не поверите - вообще не могу найти. Колют уколы, мезо делают, масочки всякие А массаж практически нигде не делают, что странным мне показалось

Цена массажа 1000 руб/час, а ботокса от 6000 руб/15 минут. Наверное, в этом секрет))

мать Чемпионов
Екатеринбург

GAZPROM: Буккальный массаж. В

пробовала ВСЕ виды массажа, мой, это скульптурирующий массаж. Морщины у меня на лбу, с детства, их не убрать массажем))) и не мешают они мне. Глаза тоже массаж не поправит. А с остальным массаж пока справляется.
В будущем сделаю круговую подтяжку.

Аноним: Цена массажа 1000 руб/час,

массаж, 1000 руб\20 минут)))

мама
Екатеринбург

Аноним,
У меня сейчас ничего не стоит)

мама
Екатеринбург

Никки...,
Это первый раз. Тоже думала чокнусь и дубу дам прям там

Аноним 231

Lady In White: я первый раз сходила, прыщи пошли от масла...

Это вы к кому ходили?

GAZPROM: Это первый раз. Тоже думала чокнусь и дубу дам прям там

На самом деле так больно?? Потом привыкаешь? С какой периодичностью вы ходите? Какой именно эффект?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Конечно привыкаешь! Мышцы начинают работать и не больно. А первый раз они забиты просто . Сначала раз в неделю, потом раз в 2, потом раз в месяц. Эффект офигенный. Лицо подтягивается и похудело сильно

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";