Хочу поделать массаж лица, посоветуйте где и какую технику выбрать?

мама
Екатеринбург

Lolga,
Подскажите пожалуйста, где мезеороллер покупали и какой? Можно в личку

мама
Екатеринбург

Аноним: скульптурный.

Простите, его вы сами себе делали?

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM,
Напишите, пожалуйста, и мне контакты массажиста, давно не могу найти хорошего именно по лицу.

мама
Екатеринбург

Nevica,
Девочки, пишите все в личку!!!!!!

мама
Екатеринбург

GAZPROM,
Добрый день, в можно контакт по массажу в личку. Спасибо

Екатеринбург

Тоже буккальный массаж делаю, нравится очень.

Аноним 469

Lenok_111,
А если лицо худое, буквальный имеет смысл? Просто если оно ещё худее станет, я не хочу)))

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, кто-нибудь может посоветовать массажиста на пионерском?
В идеале поближе к Вилонова (1,5 часа 2 раза в неделю пропадают зря, пока ребенок на занятиях)

Аноним 216

Версия: каких-то изменений пока не виж

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о мастере? Получился ли хоть какой-то положительный эффект? Тоже думаю пойти к этому мастеру; но не хочу ходить просто так , для расслабления, т.к..напряженка со свободным временем. Нужен эффект именно на лице)

мама
Екатеринбург

Аноним:
Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о мастере?

Мне кажется, что все индивидуально. У меня случай не запущенный был, я пошла больше ради интереса и удовольствия) А с подругами еще не успела встретиться, чтобы оценили со стороны. Сама мастер очень приятна в общении, аккуратная. Надо фото делать перед первым сеансом и перед последним, чтобы увидеть наверняка изменения. Я вот не сделала....

анонимно

Вопрос не про лицо, но все равно спрошу...
Нормально ли синяки иметь после массажа? Все ягодицы и задняя часть бедра... Может, нельзя так переусердствовать? Как бы синяки не полезны. Читаю - не понимаю, инфа разная. Есть, кто знает насколько это безопасно, я уж даже не про эффект сейчас.

мама
Екатеринбург

анонимно,
Синяки, значит вас плохо разогрели, подготовили. Однозначно плохо.

мама
Екатеринбург

Ресничка )): Я хожу на блефаро/ буккальный)) автовокзал

Напишите, пожалуйста, мастера. Можно в личку

Екатеринбург

Дайте, пожалуйста контакты по буккальному масажу в районе Автовокзал /Ботаника /Юго-Запад в личку

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: найдите в инстаграме страницу vita_bodylove, вот прям очень рекомендую.

Действительно интересный аккаунт, много интересного для себя нашла.
Прям залипла))

анонимно

Lady In White: Синяки, значит вас плохо разогрели, подготовили. Однозначно плохо.

Вот я тоже считаю, что плохо, а в инете нашла инфу, что к примеру при антицеллюлитном это норма, и через несколько сеансов кожа должна привыкнуть. Вот думаю, сходить еще пару раз или сразу отказаться...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";