Волосы. Красивые или неухоженные? (фото)

мама
Екатеринбург

carte: Кстати, про фены. У кого-нибудь есть дайсон? Реально он сушит быстрее и меньше портит волосы?

У меня есть. Реально быстрее в 2 раза. Я за 12 минут с ним сушить стала, раньше 25-30 мин. После кератина вообще за 6 минут. Волосы он правда греет не так сильно, структура более гладкая после него, брашингом меньше можно проходить. Я очень довольна!

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA: У тебя другой тип волос значит

я не знаю Ань, после блонда они посуше стали конеш, надо вообще уход пересматривать в сторону смягчения.
волос сильный, крепкий, не секутся. хочу все же этот Fusio-Dose керастазовский купить.

Лилит_Es: Кать, попробуй Shu Uemura. Я взяла серию для окрашенных волос, могу сказать, что это лучшее из всего, что пробовала.

я покупала как-то давненько. хорошо, освежу впечатление )))
что из этой серии у тебя еще есть? масочки?

мама
Москва

Катрина $: что из этой серии у тебя есть? масочки?

Да там особо-то и нет ничего:) Взяла шампунь и кондиционер. Маски другие есть, поэтому не брала. Но я настолько в восторге от шампуня, что маску закажу обязательно, как свою доюзаю.
Что немаловажно, цвет действительно держит очень хорошо в волосе.

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es,
куплю

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es,
Кстати, да, shu uemura тоже хорошие средства, забыла про них, брала зеленую серию и масло, масло как-то средне, а остальное понравилось

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA,
Спасибо! А то я все думаю, нужен он мне или нет, стоит, конечно, вообще запредельно для фена.

мама
Москва

Катрина $,
Я ж в рыжий покрасилась, с чего серию для окрашенных взяла:)

мама
Екатеринбург

carte,
Для фена, да, цена не очень))) но могу сказать, что за эту марку таких денег не жалко, когда начинаешь пользоваться, это восторг! У меня еще пылесос беспроводной их же. За последние годы это единственные приборы, которые меня реально порадовали и удивили.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA,
Куплю фен тогда, приурочу к какому-нибудь празднику)

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: Я ж в рыжий покрасилась

а я в блонд ушла
с чего ты вдруг решила в рыжий уйти? что за настроения? )))))

мама
Москва

Катрина $,
Не знаю, надоел блонд

просто посетитель

Ксю: С такой длиной только косы плести мне кажется

ОКА: Я за заплетание.

Плетение , как правило и не видно , если не оглянешься. или за косой не идёшь.

Аноним: Это мои волосы "помыла и пошла" и уложила

аноним ,
Автор, сколько времени и денег можете тратить? Как часто моете?

Аноним: но никто не посоветует автору как сделать волосы ухоженными

Да уже полно советов дали , а автора нет.
Короче , дорого это хоженые волосы , а такая длинна в три раза.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Красивый цвет, что за краска и оттенок?

мама
Москва

Элeн,
Ой, сложный вопрос. Краска итальянская Bes, а оттенок, если вам будет актуально, я 7го иду краситься, могу спросить точно.

Екатеринбург

Marinab86: Вы делали кератин? Можете посоветовать место? Собираюсь в ближайшее время сделать.

делаю уже года два. Сама себе. Поэтому, к сожалению, посоветовать мастера не могу.

мама
Екатеринбург

аноним: (волосы, перхоть, вши и проч.)

много вы людей с вшами видели? апогей просто истерики

Аноним 525

аноним ,
автор, волосы классные не вздумайте делать кератин, испортите нафиг все свое добро. Лучше просто подобрать правильный уход (маски, сыворотки, бальзамы и т.д.).

мама
Екатеринбург

пардон, я не стала тут кучу страниц читать))
но напишу, у автора волосы видно, что хоршоие свои. Но просто не уложены и не оформлены как надо..
Надо выпрямлять и феном сушить, чтобы вид опрятный был и оформить минимальную стрижку какую-то, а не так, как сейчас..
На мой взгляд даже уход менять не надо, а просто сделать стрижку и нормально выпрямлять при сушке и все.
Я уже не соврать.. лет 15 только феном сушусь - волосы не портятся. уход до последнего окрашивания был вообще обычный - бабки агафьи всякие и маски-бальзами простые..

сейчас высветлила часть- так сразу подключила проф.уход.. но тут-то классные волосы сами по себе)

если где повторилась, простите))) не читала все))

мама
Екатеринбург

Jenifer: у автора волосы видно, что хоршоие свои. Но просто не уложены и не оформлены как надо..
Надо выпрямлять и феном сушить, чтобы вид опрятный был и оформить минимальную стрижку какую-то, а не так, как сейчас..
На мой взгляд даже уход менять не надо, а просто сделать стрижку и нормально выпрямлять при сушке и все.

Угу

мама
Екатеринбург

Jenifer: о напишу, у автора волосы видно, что хоршоие свои. Но просто не уложены и не оформлены как надо..
Надо выпрямлять и феном сушить, чтобы вид опрятный был и оформить минимальную стрижку какую-то, а не так, как сейчас..
На мой взгляд даже уход менять не надо, а просто сделать стрижку и нормально выпрямлять при сушке и все.

Женя, автору про это написал каждый второй))) Остальные считают, что и так нормально.

автор

А мне подскажите ? Сами по себе волосы хорошие , но блин кожа головы сухая.. сменила кучу шампуней. Что делать то с этим?

Екатеринбург

Почитала мнения,смешно стало из-за длинных волос,посягающих на личное пространство.
Сегодня в супермаркет специально пошла с распущенными
Стоит бапка(женщина 45-50 лет,вроде,прилично одета),загородила своим приятным телом и тележкой всю зелень-не подойти.Я "тряхнулагривой"-сразу сиылась!
Полезны,полезны длинные волосы
По теме:у Автора шикарные волосы,просто нужен уход.Фены я сама категорически отрицаю,а вот маски,масла,спреи приветствую.Вода ,которой волосы моете,должна быть качественной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";