Волосы. Красивые или неухоженные? (фото)

мама
Екатеринбург

Жуть какая, у меня конечно не длинные волосы, но если бы были длинные, вот наср....ть, кому там какие трусы на голове привиделись!!!! Сама терпеть не могу запах немытых волос, мою их каждый день.

В от никто по лицу волосами не заезжал, длинные ухоженные очень нравятся, прям любуюсь на некоторых,но мне не идёт, пару раз отращивала, но не для моего типажа

Екатеринбург

Лайла Миллер: Жутковато стало, тут реально многим надо врачу показаться...это же ненормально когда такое отторжение к обычным вроде вещам, чтобы аш до бешенства и оскорблений. Я без стеба.

Вроде без оскорблений постаралась, не то что бы бесит, но неприятно, да.
Вот косы нравятся. Особенно какие-нибудь вычурные, даже у взрослых женщин. Но распущенные это ж и негигиенично.

мама
Екатеринбург

Мама Сашки,
А что это за система от матрикс и где делаете?

Екатеринбург

Мама Сашки,
У вас красиво

просто посетитель
Екатеринбург

Aноним: а окружающие страдают от ваших волос

да никто не страдает, чо уж нагнетать то.

Aноним: главное, чтобы вам хорошо было, на остальных людей пофиг

именно так.
я до этой темы и не думала, что мои волосы кому-то причиняют моральные страдания..
если так рассуждать и доводить до абсурда, то и мои длинные ноги кого-то могут коробить..
да много чего в моей внешности может по каким-то причинам кому-то не нравиться.
вы что предлагаете в этом случае?

Екатеринбург

Лайла Миллер,
Ну я в принципе социофоб и человеконенавистник. Имею право?) у своих и пятки целую, и собаку прямо в пасть могу засосать и еду доесть за своими. А к чужим в принципе отвращение. Личное пространство не принимает чужих))) можно меня никто не будет трогать ничем и никто? Ни руками, ни трусами, ни волосами. Я ведь никого не трогаю)))

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер: , тут реально многим надо врачу показаться...это же ненормально когда такое отторжение к обычным вроде вещам

Ну почему же..бородавки например, тоже фу , а вроде чо такова. Волосы так же. У меня седые отторжение вызывают. И не только..

Лампочка

Катрина $: мои длинные ноги кого-то могут коробить

не, ну если они у вас примерно 1,5 метра, и Вы стоите в ОТ в час пик ... спиной ко мне.. ну да, не приятно будет

мама
Екатеринбург

МамаДома,
Она восстанавливающая. Точно сказать не могу)) почитайте в инете. Делаю на широкой речке у моего парикмахера.
Сам волос к слову кудряввй и тонкий. Путается.
А после процедуры плотный напитанный. Приятный на ощупь. И волосв не выпрямляют утюжком.

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер: Жутковато стало, тут реально многим надо врачу показаться...это же ненормально когда такое отторжение к обычным вроде вещам, чтобы аш до бешенства и оскорблений. Я без стеба

Это просто осеннее обострение Как хорошо, что я в общественном транспорте не езжу, а то поди тоже такая бешеная была Хотя, раньше не особо замечала, чтоб кто-то волосы на меня свои складывал или я на них.

Екатеринбург

ЭврикA,
Каждый день возношу хвалу небу за машину)) я б чекнулась к хренам.

мама
Екатеринбург

Мама Сашки,
Купите Вы этот Протопак, стоит полторы тыщи вроде, не помню уже, да маску их же, в черной банке. Я этим дома сама всем мажусь.

мама
Екатеринбург

Мацерация: Каждый день возношу хвалу небу за машину)) я б чекнулась к хренам.

Ну и че тогда так возмущаться? Я вот езжу на машине и мне пофиг, что там в ОТ с длинными волосами творится.

просто посетитель
Екатеринбург

Лампочка: и Вы стоите в ОТ в час пик ...

Катрина $: у меня свободный график и я езжу в полупустом метро

или на такси.
вообще очень не люблю, когда ко мне кто-то посторонний жмется и всячески это исключаю.
тыщу лет не попадала в пробки и в часы пик.

мама

Мацерация,
по вашему тексту кажется, что уже без бы))

Екатеринбург

ЭврикA,
А лучше все обрейтесь и купите по машине и личному фитнесу))))) не бесите меня))))

Екатеринбург

ЭврикA,
Кефир то и вотку я в кировском покупаю, а?))))

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
Я в курсе где он есть и о цене.
Вы не думали что меня устраивает делать эту процедуру не самой?

мама
Москва

Автору- мне у вас очень нравятся, цвет красивый и выглядят натурально. Кто показывал прямые-они, как неживые, хотя они и так неживые))), но у вас лучше. Мужчины только оценят. Ламинирование-это сплошные формальдегиды, короче дрянь-кератин, я имею в виду. Не нужно никакой лисий хвост, стрижечки-фу! Вот так сейчас модно!. Стригите чаще, подравнивайте ровно и всё! Ну и транспорт там вам подсказали..

Екатеринбург

Фрау Гризликофф,
Судя по вашим текстам вы уже пару лет как.. И че?

Лампочка

Лайла Миллер: Мне один раз стало дурно из-за чужих волос, но они были до колена...и развевались на ветру

ролик есть на ютубе, называется "контролируй длину", особо впечатлительным не смотреть :)))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Aноним: окружающие страдают от ваших волос

ну пипец, устрадались все вы серьезно это пишете?

Мацерация: Личное пространство не принимает чужих)

у меня тоже не принимает и без разницы, какие у них волосы, хоть вообще лысые

мама

Мацерация,
Вам виднее)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";