Волосы. Красивые или неухоженные? (фото)

мама
Екатеринбург

Мама Сашки: на процедуру протопак 5+ от фирмы Матрикс.

Прекрасный продукт, первый этап в процедуре ламинирования от этого бренда, в составе протеины пшеницы и пантенол.

Аноним 562

ужас цвет....и не ухоженные ,,,, Вы мылом моете голову что ли....

так себя не любить ужас...

торчат утежком хоть пользуйтесь
убрать длину

Аноним 562

аноним ,
хорошие уходовые средства.....
и можно и красить и нагревать...
я блондика осветленная..... волосы в разы лучше Ваших

мама
Екатеринбург

Аноним: так в том и дело, что с укладкой сильно заморачиваться не надо, волосы сами ложатся хорошо.

Да где хорошо то??? Если бы они красиво выглядели, то тут на 9 страниц не рубились бы. Я если помою и просто высохнут или феном одним без всего, то так же будет «красиво», но я себе такое не позволяю. Эта невнятная пышность и недоволна выглядит неопрятно.

мама

ЭврикA,
ряженка,
так это писали обладетельницы таких волос, вы или я. Такие волосы требуют ухода. Для тех у кого нет таких волос, это вау-вау.

мама
Екатеринбург

Так смешно пишут, что мужики прям тащатся по неухоженные длинным волосам
Где такие любители?

просто посетитель

Автор, никого не слушайте. Большая часть комментаторш удавилась бы за такие шикарные густые толстые волосы. Не надо их стричь, полировать, ламинировать, красить, будете как стадо.
Не там Вы вопрос задаёте. Вы кому хотите нравиться, тёткам? Конечно, им Ваша грива не нравится. Спрашивайте мужчин, они любят такие волосы. Хорошие, здоровые, густые, свои.

*.
мама
Екатеринбург

По моему они не нужны такие длинные волосы))
Какой в них смысл?прическу не сделать, только распущенные, или кралька какая нить
Потому и неухоженные, потому что тяжело это с такой длинной

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко,
Да ничего смешного, мне многие делали комплименты из-за волос, есть любители именно длинных. Просто они к тем, у кого короткие, не подходят)

мама
Екатеринбург

carte,
Саша, причём тут твои волосы. Я про автора. Ну реально ж уход нужен. Густота и длина да, супер. У меня такое же на голове, если отрастить. Но я не могу с такими ходить, мне некрасиво, а ухаживать лень и дорого.

мама
Екатеринбург

alexstrasza: стадо

Круто вы полфорума опустили...

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA,
Аня, я волосы сушу ровно 10минут, расчесываю и все. Никаких укладок, челку только утюжком прохожу, голову каждый день мою, с каре больше маялась. И времени больше уходило. У нас влажно и ветренно, любая домашняя укладка держится ровно пока в лифте едешь )) через полчаса все выглаженное вьется. Но мне нравится даже, волосы объемнее. Вот в салоне любят вытягивать волосы, волос сразу меньше в 2 раза становится. Я люблю объем. По сути делаю, как автор, расчесалась и пошла. Тут ключевое - средства, которые ты используешь (в случае автора - их отсутствие) А не укладка. Маски, спрей, масло и пр

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко,
Я ничего прямо ужасного у автора не вижу, подстричь немного, маслом пользоваться, что бы не пушились, маски всякие и все, нормальные у неё волосы, а тут уж и так, и так просклоняли.

просто посетитель

Кабанчик,
При чём тут форум? Я про женщин с повсеместными одинаковыми стрижками и покрасками. Одно время был в моде балаяж и шатуш и все ходили, как инкубаторские. Не надо это автору.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

jjane1,
Пучки можно делать, например, такие, я часто подобные делаю, мне кажется, это красиво.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $,
Я тоже с каре больше маялась, каждое утро укладка, с длинными мне намного проще.

мама
Екатеринбург

carte,
Так я тоже ничо ужасного не вижу. Но мне не нравятся такие волосья в общественных местах. К людям не пристаю, глаз не дергается

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко,
Чисто визуально не нравятся или тоже волосами попадает? Мне вот визуально вообще пофиг, у кого какие волосы, а когда меня трогают я в принципе не люблю, хоть волосами, хоть окороками.

мама
Екатеринбург

Визуально. Когда торчат в разные стороны. Ну про транспорт я писала тоже. Когда на трамваях ездила, да, бесило это периодически.

мама
Екатеринбург

вот тема-то в какое русло ушла..

по теме - автор, волосы классные, но выглядят не ухоженно. Нужна стрижка и уход, укладка. На работе одна у нас ходит, расчесала и пошла, смотрится очень не ухоженно.

по поводу длинных волос и окружающих - на ОТ не езжу, но когда студенткой приходилось, меня тоже чужие волосы раздражали. считаю. что длинные - это красиво, если они к образу подходят и ухожены. В магазинах и пр - никто не бесит, наоборот, любуюсь, если волосы красивые.

мама
Екатеринбург

Катрина $: Тут ключевое - средства, которые ты используешь (в случае автора - их отсутствие) А не укладка. Маски, спрей, масло и пр

Катрина $: волосы сушу ровно 10минут, расчесываю и все. Ник

Катя, у автора другие волосы, их в два раза больше и структура другая. Такие волосы именно укладывать нужно, а не мазать всем подряд. Они и без того хорошие.только укладка.

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка: а не мазать всем подряд

зачем всем подряд?
есть спреи и несмываемые бальзамы, от которых волосы более гладкие становятся,
убирается пушковость. + последний штрих масло для блеска и гладкости.

ряженка: Они и без того хорошие.

говоря про уход, я имею в виду, не только средства для здоровья волос,
это средства, направленные на то, как волос будет выглядеть после сушки и расчесывания.

мама
Екатеринбург

carte,

Катрина $: как волос будет выглядеть после сушки и расчесывания.

Просто фен или утюг этим волосам достаточно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";