Топ 10 мастеров по стрижкам в ЕкБ. Ваши предложения

Аноним 881

Ой, я прям закомплексовала, у меня мастер без инстаграмных и прочих портфолио, Татьяна Ратегова, стригла вроде небрежно, но результат потрясающий, и самое главное, без укладок все лежало как надо.

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg,
Где я написала, что она там учится? Она там работает очередь на полгода к ней)))) плюс все последние новинки отрабатывает, на этом ее родственник не экономит

мама
Екатеринбург

Южаночка: Кто к кому ходит,тот у того и в топе Для меня лучше Светланы Мовсумовой нет мастера

Насчет Светланы ничего не скажу, а вот мастера у нее криволапые, ну разве что Дарья неплоха стрижет. Причем криволапость распространяется на мужские стрижки. Я туда не хожу

мама
Екатеринбург

Констанция, салон Мосуновой.

404
Plymouth

Oga-Oga,
Можете мне контакты в лс написать, пожалуйста? А то я уже заколебалась стричься то в Лиссабоне, то в Москве раз в год, то ещё где, где есть русскоязычные мастера

мама
Екатеринбург

Артур Гурьянов прекрасно стрижёт каре. Год ходила к нему только, идеально. Короткие как я хочу он не любит, поэтому начала искать нового мастера.

мама
Екатеринбург

Lestat,
Покажи своё каре?

мама
Екатеринбург

Южаночка,
Плюсанусь, так удачно меня оооочень давно не стригли, причем, я сразу сказала, я не знаю , что хочу, полность отдаюсь в ее руки, получилось офигеть как круто. Сейчас я только к ней и никуда больше.

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Сейчас уже не каре давно. Волосы очень тонкие, объём не держат совершенно. Поэтому чем короче, тем лучше.

Аноним 366

Otorva,
Покажите, как актуально сейчас

мама
Екатеринбург

Коротко это у меня стригусь у Тани Ли.
А у вас у всех волосы длинные

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Я в среду иду, вот там будет коротко

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Вот! Дада , так и будет давно к этому шла и пришла

мама
Екатеринбург

Lestat,
Я то кудри убираю, стрижка для этого отличная.

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Мне очень нравится когда так краевая линия выстрижена. Глаза невероятно подчёркивает.

просто посетитель
Екатеринбург

Lestat,
А чем на втором фото завиток сделан ?

мама
Екатеринбург

Svetlantys,
Утюжок обычный, сама накрутила за 5 мин.

мама
Екатеринбург

Lestat,
У меня объём хороший, очень много филируем ещё поэтому. Но я себя прям обожаю в этой стрижке помню 3 месяца не стриглась ради фотосессии, только отфоткалась тут же состригла все

мама
Екатеринбург

Привет! Слушай, открыла для себя Рапунцель. Они мои соседи в БЦ. Могу у управляющей спросить- кто у них лучший по каре. Мастера просто изумительные

мама
Екатеринбург

Лагерта,
У меня чуть другая будет форма, но также коротко. Волосы вьются сзади только, думаю, будет неплохо. Пока морщи на шее не пошли хоть походить а там и с каре обратно можно. Снова мой идеал стрижка Сергеенко, будет также, только в холодном блонде.

просто посетитель
Екатеринбург

Lestat: Утюжок обычный, сама накрутила за 5 мин.

Я видимо косоручка )) видяхи смотрела ,все не то выходит , а как именно прядь в серединку накручиваете ? Простите за флуд

мама
Екатеринбург

Lestat,
Мне моя форму сзади делает, что и там не вьются, хотя летом чуть больше оставляли на затылке ради эксперимента. Ну нафик, я налысо люблю

Стрижка супер на фото! У меня такое волной пойдет(((
Я вот жду когда седины будет 2/3 башки, чтобы уже не краситься и сделать свой идеал)))

мама
Екатеринбург

Svetlantys,
От лица... я вообще не умею, тоже какие то видео посмотрела. Изредка получалось прилично, от лица и вверх тащила, и такой завиток ломаный получался.

Аноним 451

А есть которым скажешь, что не знаешь чего хочешь и они сделают именно ту которая будет идти , и не коротко?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";