Топ 10 мастеров по стрижкам в ЕкБ. Ваши предложения

мама
Екатеринбург

баба яга против: где он работает сейчас?

Сам на себя работает.
Ипшечку свою открыл и помещение субарендовал)

Екатеринбург

Magic_: Сам на себя работает.
Ипшечку свою открыл и помещение субарендовал) ясно, контактами можете поделиться? заранее спасибо

мама
Екатеринбург

Некто: Павел Гуров??? кто то их любит?

Мне нравится видела его работы в живую) креатив выходит чётко

.•°*””*°•.ПИ.•° *””*°•: Дело в том, что у меня волосы вьющиеся и распрямлять их мне не надо, а они все тупые.

вот такая же беда

Аноним 391

Девочки, подскажите, кто хорошо кудрявые волосы стрижёт?? Дочь обрезала свои кудри, как теперь формы добиться? У кого? Последний визит к ‘ стилисту’ прошёл плачевно..

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну вот как раз павел гуров спец по кудрявым. Их школа привозит англичанина спеца. Поищите, в фейсбуке много их

Аноним 391

МамаДома,
Гуров в Штерне принимает?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да там. Он мой бывший студент, но что то я сама все стеснясь к нему пойти)) парень очень приятный

Аноним 331

Магия красоты на Фрунзе. Мастер Екатерина Хакимова. Рекомендую.

Аноним 391

МамаДома,
Спасибо) попробуем.. очень печально у нас дела обстоят со стрижкой кудрявых волос..ну, или мне не попадались ‘с руками’.. подстригут, профилируют- красота, голову помыл- в шоке.. хоть в Италию едь стричься)) как- то ведь стригут они кудри красиво?))

мама
Екатеринбург

Аноним, посм у штерна картинкп, они часто приглашают моделей кудрявых на стрижки

мама
Екатеринбург

Некто,
я была пару раз у Калинина, понравилось, но у меня дома самой так уложить волосы не получается, хотя он действительно ничего особо сложного не делал. В этом году дочку к нему возила на стрижку, получилось хорошо.

мама
Москва

Аноним,
Попробуйте к Ольге Куликовой сходить в салон эгоист на Луначарского. Я у нее всегда стриглась, у меня были такие же требования к стрижке.

мама
Екатеринбург

Версия,
и калинин у меня тоже учился)))) сейчас ваще сильно крутой говорят)

мама
Екатеринбург

МамаДома,
ну да, он финские и итальянские краски продвигает, сам обучения проводит))

самомама
Екатеринбург

Ой, я меня тоже переклинило в этом году, видимо. результат наступившего 30-летия
Покрасилась и постриглась. Считаю, мне хорошо мастер сделал, но я в области, за 350 км от Екб, цены побюджетнее, конечно. 1200 за все
Первые две после стрижки и покраски, третья сразу после бани, никаких фильтров и укладок , правда еще до покраски

Аноним 272

А скиньте ещё пожалуйста фото результата. Со стрижкой .
Тоже хочу. Но лицо круглое и полноватое. Переживаю , вдруг ошибаюсь и не пойдет

Аноним 802

Девушки, а у Ксении или Любы в Моднице стригся кто- нибудь?

мама
Екатеринбург

Капучино: Лариса Плохих из Времена года

любимый мастер много-много лет..

мама
Екатеринбург

888888888888: И Ларису Плохих в помойку.

выражения подбирайте. Не "на раёне."
Лучшего мастера на мои пушистые непослушные волосы еще не видела. было и длинные каскады и каре-боб, а окрашивает она божественно. Достаточно сказать, что хочу, например, настроение осени... и получить целую гамму оттенков от белого до коричневого и вся прическа переливаться будет, как драгоценность! ЗОЛОТЫЕ РУКИ

мама
Екатеринбург

про салон " Де фанс" может расскажет кто ? Или рядом что то приличное? Это на Белинского около Дирижабля.

Аноним 577

АнонимЯ: Фото можно?

я не любительница селфи, простите...

Аноним 640

Аноним: А про Татьяну Матушкину кто-нибудь может сказать, как стрижёт, окрашивает?

и стрижет и красит хорошо. Была у нее. Но вот уже много лет хожу к ее коллеге Татьяне Ли.
Татьяна Ли колорист отличный.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";