Фотоконкурс Jr.Korner

Лазерная Эпиляция. Там.. отзывы

Аноним автор темы
Екатеринбург
Я по старинке хожу на Шугаринг. Решилась на лазерную, расскажите ваши ощущения, сколько процедур понадобилось, цены, и самое главное больно или нет?
И с какой длиной приходить
ЗлобастаяКудава
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Там..

Чем вас смущает выражение "глубокое бикини"?
мама
ЗлобастаяКудава:
Чем вас смущает выражение "глубокое бикини"?

Длиной :gy:
мама
Я сделала электро. Навсегда, больно, долго, дорого, красиво, гладко
Все убрано, осталось 20 волосинок, дочищаю
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Anka-Manka
Екатеринбург
мама
Маорица:
осталось 20 волосинок,

А пушковый волос тоже ушел?
Я шла по городу,приковывая к себе взгляды прохожих.Популярность?Нет. Красота?Вряд ли.Желтая бензопила в руках?Возможно.
ЗлобастаяКудава
Екатеринбург
Бывшая горничная автор темы:
Длиной :gy:

Хорошо, что не глубиной :tease:
мама
Маорица:
больно

Насколько? Под анастезией тоже больно?
мама
Anka-Manka,
Все голо, кожа ровная
Но у меня и не было пушка, волосы и волосы
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Аноним
Екатеринбург
Маорица,
Я вас уже не в первой теме читаю про это, начиталась, тоже решилась. Сделала не глубокое, а только бикини. Три раза, но это же ппц. Больно то и дорого ладно бы ещё. А потом - раздражение месяц у меня проходило, теперь оставшиеся волосы все покореженные, врастают. Нужно настроиться и доделать, но я не могу никак((
мама
Бывшая горничная ,
Уколы в интимное место больно)))
Сейчас делаю без уколов, тк очень редко уже волоски

Аноним,

У меня после первых 3-4 раз было все вхлам расхерачено)) аж смеялась. Но зажило, красота. На 4-5-6 раз уже волосы реже заметно, соотв быстро и не так Опухает.

В общем, довольна
Аноним
Екатеринбург
Лазерная или фотоэпиляция эффективны? Кто нибудь делал?
Snezhinno4ka
Екатеринбург
мама
Аноним:
Лазерная или фотоэпиляция эффективны? Кто нибудь делал?
Это все эффективно только на время и тоже больно как показывает практика. Лучше уж электро сделать , зато чисто навсегда будет.
Аноним
Екатеринбург
Аноним,
Главное, правильно выбрать лазер! Бикини ушло за 7 процедур. Терпимо. Фотоэпиляция - это крайняя мера (если волос седой или светлый без пигмента).
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).