Лазерная Эпиляция. Там.. отзывы

Аноним 831
автор

Я по старинке хожу на Шугаринг. Решилась на лазерную, расскажите ваши ощущения, сколько процедур понадобилось, цены, и самое главное больно или нет?
И с какой длиной приходить

Аноним@Kо

Аноним автор темы: Там..

Чем вас смущает выражение "глубокое бикини"?

мама
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава: Чем вас смущает выражение "глубокое бикини"?

Длиной

Москва

Я сделала электро. Навсегда, больно, долго, дорого, красиво, гладко
Все убрано, осталось 20 волосинок, дочищаю

мама
Екатеринбург

Маорица: осталось 20 волосинок,

А пушковый волос тоже ушел?

Аноним@Kо

Бывшая горничная автор темы: Длиной

Хорошо, что не глубиной

мама
Екатеринбург

Маорица: больно

Насколько? Под анастезией тоже больно?

Москва

Anka-Manka,
Все голо, кожа ровная
Но у меня и не было пушка, волосы и волосы

Аноним 379

Маорица,
Я вас уже не в первой теме читаю про это, начиталась, тоже решилась. Сделала не глубокое, а только бикини. Три раза, но это же ппц. Больно то и дорого ладно бы ещё. А потом - раздражение месяц у меня проходило, теперь оставшиеся волосы все покореженные, врастают. Нужно настроиться и доделать, но я не могу никак((

Москва

Бывшая горничная ,
Уколы в интимное место больно)))
Сейчас делаю без уколов, тк очень редко уже волоски

Аноним,

У меня после первых 3-4 раз было все вхлам расхерачено)) аж смеялась. Но зажило, красота. На 4-5-6 раз уже волосы реже заметно, соотв быстро и не так Опухает.

В общем, довольна

Аноним 677

Лазерная или фотоэпиляция эффективны? Кто нибудь делал?

мама

Аноним: Лазерная или фотоэпиляция эффективны? Кто нибудь делал?

Это все эффективно только на время и тоже больно как показывает практика. Лучше уж электро сделать , зато чисто навсегда будет.

Аноним 349

Аноним,
Главное, правильно выбрать лазер! Бикини ушло за 7 процедур. Терпимо. Фотоэпиляция - это крайняя мера (если волос седой или светлый без пигмента).

мама
Екатеринбург

Хотела темку создать , но обнаружилась эта, относительно недавняя.

Маорица: У меня после первых 3-4 раз было все вхлам расхерачено)) аж смеялась. Но зажило, красота.

Скажите, пожалуйста, а сколько по времени это "расхерачено" было? за пару месяцев заживет? Или это длительный период и начинать надо осенью?

Аноним 349: Бикини ушло за 7 процедур.

А обратно не пришло?
Реально-ли , продержаться год и потом раз в году "незначительно" корректировать?
Заранее, спасибо всем за ответы

Аноним 998

А кто нибудь делал элос эпиляцию? Говорят не больно и навсегда, правда?

Аноним 3

Аноним 677:
Аноним 677
06 ноября 2018 г. 16:41Екатеринбург
Лазерная или фотоэпиляция эффективны? Кто нибудь делал?

Ходила на лазерную в линлайн, деньги на ветер. Волос меньше не становилось, они там начали объяснять, что волос светлый и поэтому дольше получится. А сразу предупредить не судьба. Пошла на электроэпиляцию и за несколько лет все убрала. Один участок раз по 8 приходилось обрабатывать, зато теперь красота и про волосы забыла. Делала глубокое бикини.

Аноним 677

АнониМ,
Спасибо за ответ, а я то думала лучше лазера и нет(((

Аноним 3

Аноним 677: Спасибо за ответ, а я то думала лучше лазера и нет(((

Электроэпиляция вот тема! Долго, больно, но зато эффект будет 100%

Москва

Если не закрыто купальникоом, то я бы месяц закладывала на отходняк.
Неделю не очень вид
Первые пара дней жесть.
Это в первые 3-4 раза, когда волосы близко друг к другу. Потом проще

Новому неподготовленному мужчине пару недель не покажешь. Старый смелый первые пару дней может в обморок упасть

У меня распухало после первого раза, отек, лобок припух сильно и вообще все)))

Москва

Короче, полгода, первые раза 3-4 , очень не очень, потом проще, через год хорошо, только на подчистку ходить, единичные убирать

Snezhinno4ka: Это все эффективно только на время и тоже больно как показывает практика

Последние процедуры делала в сентябре 2017го. Голени - 9 процедур - не растут уже 2 года. Бедра - успела сделать только 2 процедуры, волос почти нет. Подмышки, лицо, бикини - делала много процедур. В итоге, в зоне бикини все равно волосы растут. Не так много, как раньше. Но все равно.

Фотоэпиляция эффективна. Остальные методы не пробовала

мама
Екатеринбург

АнониМ: Долго, больно

Вот это и пугает
Хотя чисто теоретически, что должно напугать в электроэпиляции человека, который раньше везде выдирал волосы эпилятором
Это тоже кстати вещь, но видимо работает только если начать в подростковом возрасте, тогда сил у меня хватило на подмышки только, зато теперь волосы там не растут. Изредка появляются три пушинки и так же легко пропадают. А вот бикини пыталась уже в сознательном возрасте, чуть помогал при этом фрост и ледокоин, но все равно, лень потом, переходишь на бритву...и снова здравствуйте! Потом появился шугаринг, но это так же больно и эпилятором, и эффект тот-же, главная тема - не бросить и не сбрить разочек, все коту под хвост!
Хочется уже раз и навсегда.

Маорица: Первые пара дней жесть.

Спасибо за информацию, обезболивали вам? Почитала кучу информации, кто-то не обезболивает, типо это эффективнее.

Вспомнила роман-фентези, где дамы , одним заклинанием сгоняли все волосяные луковицы, себе на голову , теперь это не дает мне покоя

Аноним 293

Аноним 998: А кто нибудь делал элос эпиляцию? Говорят не больно и навсегда, правда?

сейчас делаю, одна процедура раз в месяц, надо 12. потом раз в год только делать, и то, если что-то вылезет. я пока только 5 сделала, значительно меньше волос стало, прям значительно и растут намного медленнее. совсем небольно и страшного вида тоже нет после процедуры.

мама
Екатеринбург

Chanterelle: Хотя чисто теоретически, что должно напугать в электроэпиляции человека, который раньше везде выдирал волосы эпилятором

это намного больнее и дольше, я не доделала, когда стала за несколько дней до записи морально готовится к экзекуции.
И дело собственно не в самой электроэпиляции, а в уколах ледокоином, септонестом и тд. Это очень больно терпеть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";