Пиявки отодвигают наступление климакса.

Аноним 58
автор

Мой косметолог съездила на семинар в Волгоград к известному врачу косметологу. Выглядит тот преподаватель в свои 43 , потрясающе. И вот она между лекциями с ними поделилась, что суёт себе простите в энное место пиявок и что они очень полезны женскому здоровью. Стало очень интересно мне, правда ли пиявки имеют такое влияние на женский организм?

Аноним 173

О боже.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: правда ли пиявки имеют такое влияние на женский организм

Правда правда .. именно их пихать и надо, а не то что у мужа болтается.. пиявки.. вот секрет

Аноним 58
автор

теперь я слон,
Пиявки это отдельная тема. Мужа никто не отменял

просто посетитель
Екатеринбург

Дуремар перевернулся в гробу.

аноним автор темы: в свои 43

не так уж часто в этом возрасте климакс наступает

Мутинус собачий: Дуремар перевернулся в гробу.

Екатеринбург

Спортом заниматься, ходьбой, сексом в конце концов. Застой крови в органах малого таза не обязательно пиявками снимать.

Надежда

Мутинус собачий: Дуремар перевернулся в гробу.


От упущенной выгоды

Екатеринбург

аноним автор темы: суёт себе простите в энное место пиявок и что они очень полезны женскому здоровью.

Что пиявки , вот питоны

мама
Санкт-Петербург

аноним автор темы: что суёт себе простите в энное место пиявок и что они очень полезны женскому здоровью.

по ходу извращенка она Это в азиатских странах такая тема сейчас - секс с разными слизняками - осьминоги, миноги, рыба и пр.
Вы сами то подумайте. Вот для ставят пиявок? я не спец конечно в гирудотерапии, меня могут поправить, но на сколько знаю пиявки ценны двумя своими качествами: отсасывают кровь обеспечивая тем самым выработку новых кровяных телец, усиливая кровоток, снимая нагрузку с сосудов, снимая отёк и ещё там что-то и при укусе что то там такое впрыскивают обезболивающее и противовоспалительное, ну и типа иглорефлексотерапии. Так что вполне себе допускаю что при каких то воспалительных заболеваниях гинекологической сферы их могут использовать. Но какое отношение это имеет к климаксу?
на хрена ТАМ отсасывать кровь и обезболивать?

мама
Санкт-Петербург

дал же бог фамилию..: Мутинус собачий:Дуремар перевернулся в гробу.

От упущенной выгоды

мама
Санкт-Петербург

а мужикам тоже климакс отодвигают? А чё, налепил на кочерыжку пиявок ..... или им походу на простату надо. Бедные пиявки, куда их только не пихают. Куда смотрят зоозащитники?
Вообще то климакс не в 3,14...де , а в голове, точнее в гипофизе вроде, не?

самурайка

Смешного мне кажется нет в этом ничего. Знакомая лечилась так от бесплодия, герудотерапией. Пиявок ставили прямо в матку если что. Я была честно удивлена, но помогла

мама
Санкт-Петербург

Астра: Они же такие мерзкие на вид,скользкие . Ещё и укусить могут.

так их для этого и используют

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Автор, вы засуньте, потом нам расскажете, омолодились или нет)

мама
Санкт-Петербург

самурайка: Знакомая лечитесь так от бесплодия, герудотерапией. Пиявок ставили прямо в матку если что

вот в это верю, ибо снимают воспаление, отёк и пр. Но климакс то причём здсь?

Екатеринбург

О, пиявки сейчас модная тема. Лекарство от всех болезней. Отказывается и климакс отодвигают..

самурайка

Murza,
Видимо , может на одни механизмы воздействуют

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Выглядит тот преподаватель в свои 43 , потрясающе

Интересно было бы посмотреть ее промежность если и там потрясающе, то открою "пиявочную" на дому.

мама
Санкт-Петербург

самурайка: Видимо , может на одни механизмы воздействуют

климакс не в 3,14...де!

Екатеринбург

самурайка: Пиявок ставили прямо в матку

А как достают потом?

Аноним 173

На мозг надо пиявок. Тараканов отсосать...

Екатеринбург

А комары не подойдут?
Летом ~~рожу ~~ лицо в лесу так искусают тоже омолаживают, наверняка!

Екатеринбург

Или на муравейник сесть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";