Пиявки отодвигают наступление климакса.

мама
Санкт-Петербург

Говорящая с котами: Летом рожу лицо в лесу так искусают тоже омолаживают, наверняка!

морщины разглаживаются

самурайка

Говорящая с котами,
Я подозреваю щипцами наверно, я не спрашивала, сама в шоке была , что есть такие процедуры

Екатеринбург

Гормональный фон выравнивают, да. Я уже второй год собираюсь на пиявок. Надо собраться уже.

аноним автор темы: Стало очень интересно мне, правда ли пиявки имеют такое влияние на женский организм?

Хотите попробовать? А если место здоровья оргазм принесут вам, будете продолжать?

просто посетитель
Екатеринбург

Да,ставят и именно " туда". Про климакс не знаю. Но с беременностью,после 7 лет брака,помогла. Но думаю помогло в комплексе,с общим лечением,в " женском" санатории.

мама
Санкт-Петербург

пученька,
Так при бесплодии наверняка какой то воспалительный процесс идёт, его пиявками и лечат. А климакс это нормальное явление, не воспаление, не застой крови. И повторяю. Он от головы, от гормонов. Так на фига пиявок то в письму?

Аноним 737

У нас на работе одна престарелая озабоченка эту тему настойчиво мусолит, и туда, и сюда, спереди, сзади, для удовольствия. А для богословских бесед и прогулок под луной у нее 80-летний профессор. Так бы она рада молодого симпатичного во все места для здоровья, но приходится пиявками.

самомама
Екатеринбург

Добрый аноним: и туда, и сюда, спереди, сзади, для удовольствия

удовольствие то еще то...так то кто ходил, тот знает, раны после укусов еще сутки кровоточат, а уж то, что шрамы потом затягиваются месяцами думаю и говорить не надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами: А как достают потом?

Наверно, насосавшись, сами отваливаются и выползают на свет

Аноним 58
автор

Колубара,
Саромыцкая Алена Николаевна

Аноним 58
автор

Колубара,
А я не говорю , что там нет филеров. Там есть и аппаратная косметология и филеры и биоревитализанты. Но там нет пластических операций. Сейчас скину фото , где она 10 лет назад и сейчас. Там, где в красном - это фото до

Аноним 58
автор

Там и спорт , и пп. А главное этот человек- живет на 2 города и летает постоянно- то в США, то в Эмираты. Очень загруженный график. И при этом выглядит вот так. Меня очень впечатлило

Аноним 58
автор

Колубара,
Конечно понимаю. Но даже если убрать фильтры, то видно что человек изменился в лучшую сторону

мама
Санкт-Петербург

аноним автор темы: Но даже если убрать фильтры, то видно что человек изменился в лучшую сторону

через пиявок в письке?
Так то кровопускание всегда на пользу и не обязательно их пихать в причинные места, плюс спорт, плюс всякие там косметологические примочки.....Вы бы тоже так выглядели если бы имели возможность заниматься собой на ту сумму что и она. Хорошо выглядеть - это её работа.
А к стати, сколько денег то берёт за семинар и пиявок?

Аноним 58
автор

Murza,
Про семинар не знаю. Косметолог не говорила, да мне это и не интересно. А про пиявок она между делом сказала. Она их не продаёт

мама
Санкт-Петербург

Колубара: пиявки ей качество волос изменили? Цвет? научили одеваться?

это не просто пиявки! Это особые пиявки,которые продаются только в одном месте!

мама
Санкт-Петербург

Колубара: А чтоб хоть какие то сложности пихаем их тудыть.

а к стати, как она их туда пихает? Мне кажется что это можно вытворить только изрядно раскорячившись на гинекологическом кресле и с помощником. А потом ещё достать, вдруг не все выползут. Муж - шасть туда, а там пиявка ему в конец и отсосёт .......всю дурную кровь. .

мама
Екатеринбург

Колубара: девушке всего 43 так то. Не 55

+++ Автору, интересно, сколько? В ее понимании 43-летние - бабульки, и только ставящая себе пиявки выглядит неплохо?))))

Екатеринбург

Murza,
Столько идей для бизнеса Я тоже не понимаю,как пиявок в матку ставят.Они тем более не стерильные ни разу,и кровоточат укусы долго.Знакомая лечилась пиявками от бесплодия,но ей ставили на область крестца,потом на весь день(а иногда и больше)толстая повязка из марли,чтоб кровь впитывалась.Не помогло,кстати.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";