Чем отличается Омега 3 от рыбьего жира?

мама
Екатеринбург

2 раза пробовал пить рыбий жир и омегу, через неделю начинали прыщи вылазить, такие мелкие гнойнички. У кого то также было?

мама
Екатеринбург

Аноним: Знакомая тоже сказала по сути разницы нет, только производители разные и технология

Есть, степени очистки разные. В данном случае это важно, т.к. из рыбы может попадать ртуть и т.д. На Айхербе Carlson самый чистый.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я из отпуска приехала хрустела шея

Глюкозамин и хондроитин тоже не лишними будут

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Девочки, ткните носом какие препараты пьёте. Я про это вообще не слышала

Такой, например:
https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Glucosamine-Chondroitin-Combination-120-Capsules/211

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы какой пьёте?

Какой рыбий жир? Никакой и Омегу не пью.

мама
Екатеринбург

Может кто знает почему от этой омеги хочется и желудок болит?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы считаете, что они неэффективны?

Эффективны для чего? Они полезны, мы столько рыбы не можем есть, мало у нас ее нормальной.
Риски сердечно сосудистых заболеваний Омега 3 и 6 не снижают. В июле была большая шумиха по этому поводу.
Пью как вспомню)))

Анониммм

Madagascar: Может кто знает почему от этой омеги хочется и желудок болит?

У вас есть желудочные проблемы?Если да то вот ответ почему!Я не могу пить рыбий жир ,даже в капсулах,мне тошнотно и на печени тяжело и тошнотики присутсвуют ( но у меня желчный удален,+периодические эрозивные гастриты,которые я лечу постоянно)

мама

Аноним автор темы: какие препараты пьёте. Я про это вообще не слышала

хондроитин и глюкозами первоочередное для суставов, хрящей, связок
для профилактики , ну а тем у кого патология тем более нужно
я Японию пью в основном, пару добавок с айхерба

мама
Екатеринбург

анонимней нет: Я заказываю Solgar 950 omega 3. Пью её с витамином Е и С, как велено в теме про айхерб)) пью года два)

добрый день, подскажите, пжл, как вы принимаете и совмещаете прием омеги , вит Е и С.

мама
Екатеринбург

Пью Омегу 3 на постоянной основе. Именно Омега-3, а не 3-6-9. Покупаю в магазине спортпита, но можно чуть дешевле заказать на iherb. Если не пью омегу, особенно зимой, то страдаю дерматитом. У меня что-то типа аллергии на холод.

просто посетитель

Аноним автор темы: Какой проверенный вариант?

Финам и норгам доверяю.

просто посетитель

Wisdom: На Айхербе Carlson самый чистый.

Кто сказал?

мама
Екатеринбург

Neiron,
татьяна - а витамин д3 пьете? ??? А то прямо сейчас кругом все и массово.....и какой??? Наши вигантолы можно или обязательно с айхерба?

мама
Екатеринбург

Альфакальцидол пью. Вигантол прекрасно,

мама
Москва

Аноним ,
на айхербе лучше солгар брать,но она недешевая

мама
Москва

Омегу пью 2р в день,если не забываю)

мама
Екатеринбург

Madagascar,
Некачественный препарат или проблемы с печенью. В таком случае лучше пить в виде масла криля.

мама
Екатеринбург

А если челюсть щёлкает слева при жевании, поможет хондроитин?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";