Люмене, отзывы

Аноним 710
автор

Раньше часто пользовалась этой косметикой. И декоративной, и уходом. Сейчас все линейки поменялись. Кто что может рассказать. Да и цены конечно выросли ((

просто посетитель

Аноним автор темы: цены конечно выросли (

цены на всё у нас растут , декоративная косметика нравится.

Аноним 710
автор

апну

мама
Екатеринбург

Очень нравится

мама
Лесной

у меня умывалка для лица с глиной, нормальная, не сушит.

Аноним 710
автор

GAZPROM,
а что именно нравится? и чем? поподробнее хотелось бы. Спасибо

мама
Москва

Хорошая косметика. Берите

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Все нравится. И как ложится и оттенки декоративки и уходовые

Я аноним

Аноним автор темы: а что именно нравится? и чем? поподробнее хотелось бы. Спасибо

не важно что другим подошло, вашей коже может и не подойти, у меня только брызгалка с вит с, не поняла сути пробник крем попробовала увлажняющий,придающий сиянние,понравился,но как будет на постоянку, у подружки на другую серию люмине подкожники стали образовываться, все индивидуально

мама
Екатеринбург

Я не могу покупать люмине по таким ценам. У меня психологический барьер
Хотя многое хвалят. На косметисте куча хороших отзывов.

Аноним 710
автор

Я аноним: все индивидуально

ну это понятно

Аноним 213

Люмине почему-то решила стать люксом. Уволили в прошлом году старую команду, набрали новых людей, оставили кажется только одну тетечку-технолога. Одни синтетические компоненты заменили на другие, такие же синтетические, но типа современные и значит подороже. Никакой революции ни в составах ни в форм-факторе не свершилось, а цены взлетели.
Ну не знаю, получится ли у них. Платить те деньги, которые они просят сейчас за свои кремы (нежно любила их СС-крем) я не готова. Кризис, знаете ли, моя зп не повысилась ни на рубль)) да и понятие "люкс" никак не связывается у меня ни со страной, ни с ее жителями, ни с их косметикой.
Судя по рассказам тех, кто бывал в Финляндии, в период распродаж цены сбрасывают до прежнего уровня, но и по ним особо не берут.

Аноним 37

Яблоко: Я не могу покупать люмине по таким ценам. У меня психологический барьер

ага, я помню ее как эконом , была удивлена ее ценам)

Екатеринбург

Яблоко: Я не могу покупать люмине по таким ценам. У меня психологический барьер

и я не могу
а так очень нравилась
и еще у них сейчас почти не бывает скидок
я лучше в скидки куплю что то более люксовое

Аноним 710
автор

Яблоко: Я не могу покупать люмине по таким ценам. У меня психологический барьер

ну собственно поэтому тему и завела. По прежним ценам была неплохая косметика. Но это раньше, новые линейки не пробовала, а покупать наобум цены не очень.

Аноним 213

LUCKY ME: Аноним:
Уволили в прошлом году старую команду, набрали новых людей,
На нашей территории?

нет, конечно, с чего бы? у нас она и не производится
в Финляндии, конечно.
читала интервью с их новым директором, которая пришла из корпорации Лореаль и работала раньше с люксовыми брендами.

мама
Екатеринбург

Новую динейку кремов попробовала, очень понравились. Да не очень дешевые, но не хуже аптечных Авен, Кадели и тд

Аноним 213

Любила и покупала из сс-крем 6 в 1.
Сейчас, хоть консультат уверяла, что состав не изменился, что-то все же поменялось. Текстура, что-ли, но что-то точно изменилось не в лучшую сторону. Вобщем, не понравился, за такую цену тем более.

мама
Москва

Помню покупала эту косметику, когда в декрете сидела, 400 р. Баночка. Вот красная цена была за нее. Покупать по сегодняшним ценам рука не поднимается.

Свинтус

Аноним: Платить те деньги, которые они просят сейчас за свои кремы (нежно любила их СС-крем) я не готова

Вот я тоже довольно долго сижу на сс-креме их, причём он у меня все люксовые тоналки вытеснил(за счёт более высокого спф фактора). Помню,я его по 300 руб по акции брала)))
Чем в итоге заменили его?

Аноним 213

Свинтус: Чем в итоге заменили его?

изменили упаковку, а так остался в линейке.
что-то в районе 1000-1200 стоит что-ли. Или я его по такой цене покупала в распродажу, уже не помню.
мне не очень понравился. Именно текстура изменилась, по ощущениям.

мама
Екатеринбург

Год назад последний раз покупала. Очень кремчики нравились у них. Так получается, что то, что можно было купить за 400 сейчас стоит 1000?

Аноним 710
автор

Kis-Kiska: Так получается, что то, что можно было купить за 400 сейчас стоит 1000?

Ну вот тоник сегодня смотрела, с максимальной скидкой 580 где то, раньше был 250

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";