Каре! Кто недавно все- таки решился, делимся фото. Я первая))))))

Егоза

ряженка,
Мне еврейские предки видятся в вашей внешности, очень яркая внешность с характером))

мама
Екатеринбург

VElika, какая фотка клевая! Ыыых

аноним 279

ряженка: есть нюанс)) я кудрявая)))

о божээээ, какая же у вас идеальная кучерявость, хоть пышная, хоть под гель
вот у меня бестолковые волны, разные каждый раз, бардак каждый день дай бог здоровья изобретателю утюжков

мама

ряженка: Дома перед зеркалом

Ну Вы смелая !!

Нее, я настолько себе не доверяю !!

GAZPROM ,
Женя, Вам отлично с каре !! Такая стильная и секси !

просто посетитель
Екатеринбург

Кассиопея,
Вы на последней фотке на Мору Айлз похожи

Екатеринбург

Lestat,
Это ваша тема, вроде, была про стрижку неудачную под гоголя? Вам с короткими классно, особенно, первое фото. Это учитывая то, что короткие не люблю, нравятся редко, верней, не все умеют носить их, вы- редкое исключение.

У меня единственное табу для стрижек это каре, не идет ни в каких видах, а меня все пытаются подстричь так. Из Эгоиста как-то вообще в слезах вышла с этим каре.
Девочки, кто выкладывал с удлиненными у лица, ну не лежат ведь , сфотографироваться еще можно, а потом что? Для такого каре волосы как у японок должны быть
Газпром хорошо каре, ее образ.

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna: Девочки, кто выкладывал с удлиненными у лица

Это уже сезона два как не модно. Присутствовала на обучении мастеров у Ольги Чупиной-информация от нее. Ругает и моделей и мастеров,кто пытается это изобразить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аксиния,
Последняя форма очень хорошая

Екатеринбург

TUAREка: Это уже сезона два как не модно

Про это я скромно умолчала

мама
Екатеринбург

TUAREка: Это уже сезона два как не модно.

Вот когда речь идет про волосы, да и голову в целом, на моду пофиг должно быть Имхо. Тут кому что идет.

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка,
не соглашусь,может в принципе идти или нет определенная стрижка,а нюансы как ни крути со временем меняются.

мама
Екатеринбург

TUAREка: не соглашусь,

Ваше мнение. Я не спорю, свое озвучила. Я еще могу понять моду в том как красят волосы, цвета техники и тд. Но стрижки.. взять например тот же каскад , лет 30 я его помню, всегда стриглись. И тогда было классно и сейчас. Другое дело что не на все волосы и не всем идет. Каре из этой же оперы.

мама
Екатеринбург

BellaDonna,
Спасибо, в блонде намного лучше оказалось. Просто брюнетка не мое

мама
Екатеринбург

Стрижки часто вне моды. По типу лица должна подходить.
Те же боб и карэ вечны)))

Аноним 628

TUAREка,
Я соглашусь, что прически могут быть не модными, заезженными, но несмотря на это приходиться делать то, что идёт к лицу.

Сейчас модно прямые волосы уже много лет, да ещё и вперёд волосы разложить по плечам, закрыв шею, уши, пол лица, короче.... но мне категорически не идёт (как обсос выгляжу). Приходиться ходить "пышненькой" на голове. :) А тут такую пышность природную критикуют. :)

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка,
Я немного не об этом.Вот Вам очень миленько с челкой,но ведь это не та же челка-Карлсон,как в 90-е?

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: я в 10 классе выпускница

Вот сколько времени прошло?Лет 25? И за это время каре пережило ту же трансформацию с вытянутыми к лицу концами, а сейчас актуальна ровная линия-я об этом.

мама
Екатеринбург

TUAREка: но ведь это не та же челка-Карлсон,как в 90-е?

Не та, но ведь и та идет кому то. Я периодически стригу такую просто потому, что другая не идет)) модно или не модно мне не важно.

мама
Екатеринбург

GAZPROM ,
Женя, Вам хорошо и так, и так

просто посетитель

Кассиопея,
Помню вашу тему. Красивая вы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";