какую взрослые женщины покупают себе детскую одежду?

Екатеринбург

Вот те раз. 30 лет одевалась в детских отделах и не думала что это кого то может бесить

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: как она девочкам по ростовке почитать-"на мой 48-й..."

Ну вполне же логично, что Вашей девочке модель не подойдёт. В ширину. Вполне полезный отзыв.
А был бы отзыв от девочки, но весом 60 кг, было бы хуже.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!: У автора дочь размером, как взрослые тетки? Прискорбно.

Что именно? Что взрослые тетки ростом 152см? Или что дочь у автора выросла до роста взрослых мелких тёток? В каком месте у вас скорбит то?

Екатеринбург

Аноним ,
Я беру 13-14 лет, это время когда я перестала расти, везде

мама
Екатеринбург

Автор беситесь сколько влезет. Но я и обувь иногда в детском мире себе беру и штаны в детских отделах. Мне ростовка 164 и по длине и по ширине влазит

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!: У автора крупный ребенок, а не тетки мелкие.

Даже если и так, ребенок вырастет и похудеет, а вот отсутствие мозга и такта уже не вернуть вам

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: да берите на здоровье )))

Йес, дефачки мне разрешили

мама
Екатеринбург

Я частенько покупаю в детских отделах, потому что размер у меня детский. Джинсы, брюки во взрослых мне велики, даже самые маленькие... что делать? Сыну 13 лет, донашиваю за ним спортивные трикотажные штаны, да толстовки, футболки... на даче да дома естественно)))) он ржёт надо мной)))) говорит, что мелкая я у него)))) не вижу ничего страшного в этом и вообще не обращаю внимание на то, что покупают остальные.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!: у так много же. Я в таком весе школу заканчивала. Хотя щас девочки такие тети.

Не много. Но то что как взрослая это да

Некто

Анонимный ник!,
а вы после школы в свои 40 кг куда ходили за одеждой? В магазин "большие люди"?)))))

Аноним 726
автор

Некто: а вы после школы в свои 40 кг куда ходили за одеждой? В магазин "большие люди"?)))))
цит

ни говорите, так пишет будто все "нормальные" в весе 40 кг школу заканчивают, а те кто больше кобылы типа

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: тётки уже разобрали и ребёнку не хватило

Нда, у Вас по ходу диагноз
Люблю молодежную одежду (мне 37), толстовка с микки есть, и честно мне вообще все-равно хватит еще кому-либо или нет, в большой семье клювом не щёлкай

Свинтус

Аноним автор темы: чужие дети-не ваше дело это
они не могли выбрать себе тело
в отличие от женщин, осознанно выбирающих детское

То есть, по-вашему, женщины осознанно выбрали себе детское тело????
Признаюсь,сначала тоже думала, что это разводка. Но,сейчас склоняюсь к тому, что у автора просто ветер в голове гуляет. Такую фигню без какой-либо смысловой нагрузки строчит

Аноним 726
автор

Свинтус: Но,сейчас склоняюсь к тому

склоняются к чему то с мозгами, а у вас их нет

Лами: толстовка с микки есть

  • Лами: диагноз тоже
    рада за вас )

и ничего меня уже не бесит, а вы все строчите..работайте !

Аноним 617

Oga-Oga: Вот даже сказать нечего , такой бред иногда прочитаешь на матери, вам то, что с того?

Да не говорите.....
Совсем уже у людей в голове...
Автор вам то не все равно, кто что покупает, зависть что ли съедает

мама

Аноним автор темы: всё равно эта ж..па и титьки гораздо здоровее чем у моей 13 летной дочери

Аноним автор темы: Уж мой ребёнок явно стройнее и подтянутее, чтоб она там себе не возомнила ).

ну не знаю не знаааю, порой такие тети в 13 лет бывают

Аноним 726
автор

аноним: Автор вам то не все равно, кто что покупает, зависть что ли съедает

все равно!
я уже 100 раз сказала

Awesome: порой такие тети в 13 лет бывают

ну некоторые рано растут может, а потом долго такие же, вплоть до первой беременности

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";