Тело - как не рожала

мама

Аноним: Хамло оно и в Африке хамло.

Аноним: Мне вот чья-то рожа вялой кажется,

От хамла и слышу

Аноним 436

Аноним,
Нормальный у нее живот в 38 после 2 детей. Че гоните то вы еще не видели, что большинство женщин в 38 имеют и не такие животы. Сретесь на пустом месте

мама
Екатеринбург

Аноним: Фотку выкладывала не я, та девушка

У вас раздвоение личности?
За вялую рожу жамкнула.

мама

Аноним,

Аноним: чего это вы сразу на свой счет?

Я? нет, не на свой, я обобщаю. Ваша же фраза? Я только написала, что советуют спорт. А вы совет переиначили в обидное брюхо.

Аноним 436

Человеку нужно то было сказать живот не идеальный подкачать бы его и будет все гуд а вы все чет мечите

мама
Екатеринбург

аноним: Нормальный у нее живот в 38 после 2 детей.

Нормальный. Но к названию темы никакого отношения не имеет

самомама
Екатеринбург

Кабанчик: Но к названию темы никакого отношения не имеет

А если живот у нее и до родов такой был? Можно тогда?

мама
Екатеринбург

Аноним: А за вялое брюхо? та
Аноним: девчонка

пусть жамкает

мама
Екатеринбург

Аноним: 38 лет, младшему 2. во вторую беременность набрала 20кг. спорта нет.

А мне нравится. Ничего он не вялый. Аккуратный, ровный животик. Для 38 ваще огонь. Мне нравится гораздо больше кубиков.

мама
Екатеринбург

ряженка: Ничего он не вялый. Аккуратный, ровный животик.

++++
У некоторых на сушке не только жопа с животом усыхает, видимо.

мама

ряженка: Аккуратный, ровный животик. Для 38 ваще огонь.

Яблоко: ++++

Я что-то тоже не поняла , почему живот анонима об...ли. Вполне хороший живот. Тут сколько раз реально некрасивые животы хвалят, а этот почему-то такой негатив всколыхнул. Не поняла...

мама
Екатеринбург

Ифф (Vampa): почему живот анонима об...ли. да не обосрали, а просто не поняли, зачем это фото в теме
аноним автор темы: Тело - как не рожала

мама
Екатеринбург

Кабанчик: да не обосрали, а просто не поняли, зачем это фото в теме

Надо же. Не поняли. Тут разные были фото. И обсуждаемое - вполне себе пример хорошего живота. В 38 такой не у каждой нерожавшей, прямо скажем.
А уж фразы типа "вялое брюхо" вообще неприемлемы.

Аноним 920

Кабанчик,
а у нерожавших таких тел не бывает типа? Тема, как вы правильно заметили "как не рожала" а не "самая сухая доска"

мама
Екатеринбург

Кабанчик: да не обосрали, а просто не поняли, зачем это фото в теме

А нее хороший живот. Не растянут. Не висит. Не дряблый и не вялый. Не скажу нивжизь, что это рожавший живот. Что не так, я не поняла? Фото по теме.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Хороший животик!

Какая есть

Кабанчик: Нормальный. Но к названию темы никакого отношения не имеет

Вы все фото выше посмотрели? Тоже не поняла почему «вялое брюхо» по отношению к другому человеку нормально, а на «вялую рожу» жамкнули. Ничего обидного, считаю. Нормальный живот у девушки в 38, растяжек не увидела.

мама
Екатеринбург

Зажрались вообще, да. Или со зрением беда. Где вялое брюхо увидели? там даже ущипнуть не за что. Но по фигуре видно, что в принципе жира мало очень, сухая вся. У меня подружка такая же.

Екатеринбург

Аноним,
А мне очень ваш живот нравится! И да, я бы тоже сказала, что как у девочки нерожавшей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";