Шуба реставрация( переделка)

Аноним 81
автор

лэнка, написала в личку!

мама
Екатеринбург

гдеЯктоЯ: "Медвежонок

Умерло оно.

мама
Екатеринбург

Ресничка )): Ателье « мишутка» на авиационной, мастер Ольга

Только мастер Елена. Переделывала шубу мутон в 14 или 15 году, 7 тр отдала. Укорачивала, меняла воротник и пройму.

Екатеринбург

В Ателье Пелла неплохо шубы переделывают.

Аноним 283

Ресничка )),
Фиговый там мастер, не умеет даже рукава подшить в пуховике

мама
Екатеринбург

лэнка,
Напишите мне плиз

мама
Екатеринбург

аноним: Ну а цены озвучит кто-нибудь? Например из трапеции переделать в автоледи-стоимость.

я узнавала, от 20-25 тыс, я подумала-подумала и решила, что давно хотела научиться с мехами работать, прошерстила море информации, просмотрела море видео, и решила, что , да все равно выкину ведь, трапецию огромную еще и 10-ти летнюю носить не буду, ну и перешила, довольна как слон, я типа парки сделала.
Зы. но у меня школа закройщиков в анамнезе. Заказы не беру, чисто похвастаться

мама
Екатеринбург

Года 2 назад переделала шубу в куртку на Белореченской в ателье рядом с Робеком, отдала 5 тысяч.

Екатеринбург

Ресничка )),
Это авиц-8е марта,верно?
Я у нее перешивала и очень довольна,2 норковых шубы.
1 была 8ми летка где-то,большая мне,трппеция,мы из нее полностью фасон перешили.Модель тзменилась,убрали капюшон,стала поперечка,рукав укороченный,20тыс стоило это мне.
Вторая шуба 2х или 3х летка,я похудела сильно,корректировала ее,не сильно урезая,10 тыс.

мама
Екатеринбург

Я переделывала шубку в ноябре вот только. Убирали капюшон, делали воротник-стойку. Перекраивали окат рукава, восстановили область возле карманов, рукава и перед (где ремень машинный проходит). Ещё подол подравняли потому что сзади растянулся. 12000 стоило. Ателье в Глобусе.

мама
Екатеринбург

Вместо Медвежонка сейчас Вьюга, на Белинского 222 что ли.. Елена мастер. Дважды к ней случайно попадала. Результатом очень довольна. Ценник гуманный

мама
Екатеринбург

У меня мама недавно в Ателье Ваш размер переделывала норку - плечи убирали, новые манжеты ставили новые ( норка наша) и карманы реставрировали. Отдала 6000.
Я два года назад переделывала норку в Бум -убирала капюшон в стойку, меняли фасон с «под пояс» на «тюльпан», убирали манжеты на рукавах ( стали 3/4). Отдала 15000

мама
Екатеринбург

МДО,
очень круто А где вы смотрели как шить, можно ссылку, мне надо размер убавить, попробую сама)

мама
Екатеринбург

МДО,
Здорово получилось

мама
Екатеринбург

Валири: А где вы смотрели как шить, можно ссылку, мне надо размер убавить, попробую сама)

открываете ю-туб и ищите, скорняжные швы, как работать с конкретным мехом, как уменьшить размер. Я полностью перекраивала, но я закройщик,. затем смотрите, какие инструменты нужны, мех ножницами не режется, только ножом, чтобы не покупать скорняжный, простой канцелярский прекрасно подходит, ищите видео, как резать, потому что режется на весу, ну очень много нюансов. Если вы не шьете вообще, лучше не беритесь, испортите. Я то в раж вошла, еще подружке перешила, у нее была в пол, такую же, как себе сделала, капюшон шикарный из подола выкроила, второй сезон гоняем в одинаковых, только у нее светлее, довольные обе. Ей вообще проперло, я ей бесплатно сделала, но мне надо руку набить было. Причем она отказывалась, на помойку приготовила, потому что ее в том виде уже не продать было, получилась новая. Но вы не забывайте, мех 15 лет назад, не сравним с теперешним, сейчас мех тянут так, что остины из мездры торчат, это просто ужас, поэтому за сегодняшний мех я бы даже не взялась.

просто посетитель
Екатеринбург

Медвежонок существует на Фурманова 32,но я отдавала норковую шубу на ремонт - плохо сделали. Шкурку заменили под подмышкой на такое же г-о . Расползлось тоже.

мама
Екатеринбург

Peschinka: Я переделывала шубку в ноябре вот только. Убирали капюшон, делали воротник-стойку. Перекраивали окат рукава, восстановили область возле карманов, рукава и перед (где ремень машинный проходит). Ещё подол подравняли потому что сзади растянулся. 12000 стоило. Ателье в Глобусе.

покажите результат, пожалуйста. И что было "до", если фото сохранилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";