как вам шуба?

Сочи

Зимняя лиса: Да и сама модель как с украинских сайтов, с буклями и тухлями на платформе.

Аноним 267: Красиво выглядит не шуба, а модель: на каблуках, накрашенная, с прической,

ю-мама
Модель как раз очень шубе соответствует

просто посетитель
Екатеринбург

Мой 20 летний канадский бобр)))) может и страшен , в силу возраста ..но жутко жаркий
У бобра подпушек более густой, чем у нутрии и мех с длинными остями... ну более длинноволосый он и тем не менее мягче нутрии на ощупь
Ищу альтернативу, боюсь развалится в давке ОТ и не могу найти ...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним без циферок: азве шуба - это не вчерашний день?

это сегодняшний -30

Сочи

Зимняя лиса: Соответствует в хорошем или не очень смысле?

Ну кому как))
Мне ваше мнение ближе. Я первым делом от модели охренела в шубах я не спец, я против убийства))

Аноним 697

анонимно автор темы: 80 со скидкой.

Этот драный тушкан?
Страшно представить сколько без скидки

просто посетитель

Автор, зайдите на сайт Снежной королевы! Посмотрите, что там есть за эти деньги.
80 тыс можно как-то веселее потратит.

мама

Автор, это нутрия, не бобер. Ну по фотке по-крайней мере. Не берите. Страшная шубейка.

мама
Екатеринбург

Страшная шуба

Екатеринбург

анонимно автор темы: как вам?

Ой не!!!

просто посетитель
Екатеринбург

а она мявкала или гавкала раньше?

Аноним 830

Мне тоже не нравится,но на вкус и цвет....лишь бы вам хорошо)

мама
Екатеринбург

страшная

Надежда

анонимно автор темы: как вам шуба?

Ужасная безвкусица
И 80 тыщ
Нутрия теплая конечно, была у меня шуба из нее, 17 лет назад. Но сейчас такую я бы только под дулом пистолета надела

будущая мама
Екатеринбург

Ужасная шуба, не нравится...

Аноним 442

анонимно ,
Автор, может дубленку? И тепло, и красивую можно подобрать

мама
Екатеринбург

анонимно ,
А рост у вас какой? ( извиняюсь но весь форум не читала) мне кажется если вы высокая, то будет неплохо смотреться, а вот если как я 158 см, то как бабусяка...

Аноним 195

Автор, рассмотрите другие варианты... Ну правда очень не очень...

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Позавчерашний. настолько нелепо все это великолепие смотрится в настоящем времени...... Но наших видно везде. Меха. брульянты, каблуки и ресницы. Сегодня летела в самолете - женщины , пожалуйста, не нужно это делать. Хуже Волочковой

ничонепонимаешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";