как вам шуба?

просто посетитель

анонимно автор темы: зашла, бюджет до 100, 42р, длинная, теплая с капюшоном. Не норка.
из овчины есть, насколько теплые? Если на одной дополнительно указано "утепленная"?

Там полно современных нутрий за сорок.

Анонимник
автор

Аноним 747: енот и тот краше

на него и нацелена, но не могу найти, чтобы все устроило. Свердлова, Гринвич, Мегаполис обошла. Куда еще?
или все - ждем новый завоз?

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Расскажите это зимовщикам в Антарктиде, они не шубы носят, а как раз проф. пухичи

сравнили тоже ...город...шуба...и условия работы в Антарктиде ...
и в космос в шубах не летают...
а на Севере чукчи по старинке в шкурах оленей , думаете у них на пуховик средств нет )))

просто посетитель

Аноним+1: Мне муж на 8 марта кольцо с бриллиантом будет покупать.

Аноним+1: как буду оттопыривать губу и остолбеневшему мужу максимально равнодушным голосом говорить: дорогой, брюлики щаз не комильфо! К

Аноним+1: я в брюликах.

Аноним+1: никаких брюликов,

Не есть, не спать смотрю не можете из-за какого-то кольца.
Зачем в этой теме инфа про ваше кольцо на 8 марта, которое еще и не наступило?

Екатеринбург

EЖик: думаете у них на пуховик средств нет )))

Нет. Да и сами же говорите - по старинке. А вообще, я шубы не люблю. Некрасивые и животинок надо убивать. Для еды - другое - там жизненная необходимость, плюс специально выращенные, а тут никакой жизненной необходимости нет.

Аноним 709

Vivienne W,
А вы что козу свою не носите?

Екатеринбург

Vivienne W: Щас то шубу точно нигде нельзя. Треш

Вот с чего бы это? Когда хорошая добротная шуба была трэшем??

мама
Санкт-Петербург

Ториль-ор-Твайн: Некрасивые

покупайте красивые

Ториль-ор-Твайн: животинок надо убивать

Их спецом для этого выращивают. А так же куриц, кролей, коров, телят, и пр - на мясо. А пух на дорогие пуховики выдёргивают из живых гусей, картинку тут кто-то выложил давеча.

просто посетитель

Murza: А пух на дорогие пуховики выдёргивают из живых гусей, картинку тут кто-то выложил давеча.

Пуховик на натуральном пуху такая неудобная штука. Лучше биопух.

мама
Екатеринбург

Аноним 747: морковку в огороде пожует, и экошубки под норку и лису всего 20--ку стоят

Морковь должна быть посажена на земле, которой не касалась рука технологического прогресса, на натуральных удобрениях, семена не генетическимодифицированные, вода из ледников, никакой синтетики!!! При производстве синтетики наша ОС страдает больше, чем от изготовления натуральной шубы.
Так что ничего, что бы нанесло вред ОС...что бы ни одного муравья не погибло даже) при производстве истинных экопродуктов

Екатеринбург

Кто говорит, шуба фу..
А как например на мероприятие идти. Красивое вечернее платье, или костюм.
И пуховик??

мама

Ториль-ор-Твайн: Некрасивые и животинок надо убивать

автор да ...купите 5 пухичей и пальто зимнее утепленное

Екатеринбург

Murza: покупайте красивые

Ни одной не видела, все уродские. Ну может, это потому, что я знаю, из чего их делают.

просто посетитель
Екатеринбург

А фото мёртвого опоссума кого олицетворяет?

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно ,
Вы купили новые сапоги, Вера? — Да вот ещё не решила, Людмила Прокофьевна. ... А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё. — Значит, хорошие сапоги, надо брать.

мама
Санкт-Петербург

Клара Новикова: Пуховик на натуральном пуху такая неудобная штука. Лучше биопух.

У меня самый тёплый, прочный, тёплый пуховик какой был, собственно не пуховик, а синтеповик, пуховик на синтепоне.

просто посетитель

Murza: синтеповик, пуховик на синтепоне.

Вот. А пуховик на натуральном пуху это страшный гемор.

мама
Санкт-Петербург

Ториль-ор-Твайн: Ну может, это потому, что я знаю, из чего их делают.

дык все знают, просто не зацикливаются. А сумки, обувь из кожи? Мясо? И для экологии в целом наверное лучше натуральные материалы - разложились на помойке за пару лет и всё.

Екатеринбург

Vivienne W: Да везде уже треш. Наши только убиваются ещё ,

Ну во первых не только наши.
Полно богатых европеек в шубах
И хорошо подобранный комплект+ элегантная шуба всяко гораздо выигрышней пухича
Речь сейчас не о суслике с вязаной шапкой
Так что на надо всех носителей шуб обзывать трешем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";