Брить или не брить - вот в чем вопрос.

мама
Санкт-Петербург

глубокое бикини - лазер или когда нельзя по каким то причинам - кремом. оставляю полоску волос. Иногда делаю ромбик, стрелку, сердечко Без волос не могу, натирает мне половые губы. Брить тоже не могу - раздражение и мужчину колет. Как нравится мужчинам? да, ХЗ как им нравится, в голову не приходило задумываться об этом и спрашивать уж точно. Они скорее воспринимают образ в целом, а не отдельные части тела. Ни кто из партнёров ни разу ни чего сказал ни чего. ну разве что - ой, какое сердечко, стрелочка.....

Аноним 348: Пошла и купила пасту, да и сама начала делать.

Мне после подобного эксперимента с воском пришлось выстригать, так как дёрнуть в самом нежном месте не хватило духу. Вы делаете глубокое бикини? Как удается везде подобраться?

Аноним 500

Larubia: я делаю 35р/минута сколько минут процедура длится?
Джесса: вообще процедура довольно кровавая
может вам действительно лучше с подмышек начать? меня только бикини беспокоит, остальное эпилятор эпилирует и меня это устраивает. А вот бикини для меня проблема. Что, и правда, очень больно?

Аноним 325

Аноним 32: Любовнику нравится когда убрано

И его обвиняют в педофилии, а когда узнают, что любовник на11 лет младше, обвиняют в педофилии меня Никакой справедливости, одни штампы.

Екатеринбург

красавица,
++++

Аноним 524

Аноним 73,
Язык-то не метровый. Он к роту приделан, а рот на лице Лицом в заросли?

Аноним 500

Джесса: ноги я первый раз делала почти 8 часов

Твоюжмать! Извините...

Аноним 571

Аноним 80,
я ходила на электроэпиляцию, убрала и подмышки, и бикини полностью - волосы вообще не растут, уже 2 года прошло, если надо дам телефон

Аноним 571

Анонимище: Джесса:вообще процедура довольно кровавая

что за бред! не пугайте народ
если нормально обезболить, то терпимо и никакой крови, я до процедуры анестетик наносила, а потом, если чувствительно, то мастер мне укольчики ставила

Аноним 571

Джесса,
ну это всё индивидуально видимо, я никакой крови не заметила)

Аноним 571

лазер не удаляет навсегда, не тешьте себя надеждой! потом всё отрастёт как было! только электроэпиляция навсегда удаляет, т.к. разрушаются сами фолликулы и им уже не откуда расти

Аноним 348

Еж в тумане,
С точки зрения добраться до нужных мест, нормально. В принципе не надо большей гибкости, чем с бритвой))
А к мастерице свой пришла как раз потому, что духу не хватило. Обработала до лобка, а дальше не смогла, именно духу не хватило. Показалось ужас как больно. Она все так деликатно все изничтожила. Ну и правда, что со временем волос и тоньше растет, и меньше его. В результате сейчас уже на надо собираться с духом. Вполне терпимо.

дедушка
Екатеринбург

Анонимище: сколько минут процедура длится?

так каждый раз по разному...сколько выросло...
сколько захочу...
Я же не знаю густоту вашей растительности....

дедушка
Екатеринбург

Анонимище: А вот бикини для меня проблема. Что, и правда, очень больно?

Есть классный анестетик- Татуист!
Его наношу, под пленку.
и так еду на процедуру.
Доезжаю, могу уколов подколоть в особо чувствительных зонах, а так вообще не чувствуется...

Аноним 80

Джесса: от волосатости зависит
ноги я первый раз делала почти 8 часов

Я прям сегодня села изучать тему, т.к. хочу вжик и чтоб надолго. Стоимость электропиляции в среднем 35 рублей минута...я хочу глубокое бикини, некоторые ещё тотальным называют... Вот 7 часов это сколько ж по деньгам то выходит и повторить надо ведь 5-6 раз для эффекта??? Или вот 35 рублей минута это именно работа аппарата? Подготовка не включает в себя работу аппарата? Просто если 7 часов это 15 тысяч за процедуру одну? Если их надо 6...

Аноним 80

Аноним 571: я ходила на электроэпиляцию, убрала и подмышки, и бикини полностью - волосы вообще не растут, уже 2 года прошло, если надо дам телефон

Скажите по итогу сколько денег ушло на эту красоту? Я пытаюсь прикинуть) мне больше нравится лазер и я готова повторять процедуру, но там противопоказание - родинки, а у меня много, не хочу рисковать( ттт

Аноним 500

Аноним 571: мне укольчики ставила их тоже страшно...
Larubia: так каждый раз по разному...сколько выросло...
сколько захочу...
Я же не знаю густоту вашей растительности....

Ну, скажем так, средняя растительность. На воск ходила, мастер сказала, что мало у меня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";