Брить или не брить - вот в чем вопрос.

Аноним 291

Анонимище,
Моя мастер записывает на час-полтора. Неприятные больноватые ощущения только от уколов. Сама Эпиляция не чувствуется. Мне на тотальное плюс длинные волоски на бедре хватило 6-7 раз. От скорости мастера многое зависит, моя за час большой участок успевала обработать

Аноним 571

Аноним 80,
я не считала сколько всего, там ведь постепенно, процедура один раз в полтора-два месяца, поэтому не больно показалось для кармана)) примерно 2 тыщи за одну процедуру первые процедуры, а потом всё меньше и меньше

Аноним 80

Аноним 571: примерно 2 тыщи

Дёшево как-то...по отзывам первый раз делают минимум 5 часов... Минута работы стоит 35 рублей...или это именно минута работы аппарата? Как посчитать цену то(((

Аноним 500

Аноним 291: Сама Эпиляция не чувствуется прошу прощения, сама запуталась. Это вы электро или лазерную эпиляцию делали? Полезла в интернет смотреть, еще в видах разобраться нужно
Аноним 291: длинные волоски на бедре

Вот у меня этого нет

Аноним 500

Аноним 80: Как посчитать цену то(((

Вот я тоже пытаюсь сумму посчитать, на какую сумму рассчитывать, в среднем

Аноним 571

Аноним 80,
самые длительные процедуры с первой по третью, потом волос становится меньше и денег отдаете меньше)
аппарат считает минуты, по ним и платите. За один раз всю зону бикини делать вам не будут, разделят на несколько процедур. у моего мастера сейчас 30 руб. минута и самое главное, что результат радует)

Екатеринбург

Аноним 80: по отзывам первый раз делают минимум 5 часов

Это непрофессионалы. Максимум 2 часа.

Аноним 80

Ториль-ор-Твайн: Это непрофессионалы. Максимум 2 часа.

Это тотальное. И отзывы вроде как в Инстаграмме хорошие. И это среднее время у всех, кого нашла для электропиляции.

Аноним 502

Задолбали со своими звездами... Разобраться самостоятельно не можно, что ли?

Аноним 571

Аноним 80,
на подмышки на первый раз уходит в среднем 2 часа, вот и считайте примерно сколько денег надо, смотря к какому мастеру попадете, я начинала делать по другим ценам, поэтому и было дешевле
а вообще бикини можно ведь постепенно делать, не обязательно лежать много часов подряд) сегодня, например, лобок убрать, на следующий раз глубже спускаться
поищите в ВК Наталию Иванюк, у неё вроде была бесплатная консультация и пробные минуты в подарок

Аноним 291

Анонимище,
Электро.

Аноним 502

Ах, я оставляю полоску
Ах, любовнику нравится лысо
Бгггг
Вы, че жрать на завтрак, тоже на форуме спрашиваете?))

Аноним 502

Mуся: Есть еще тема интересная - депилированный и отбеленный анус. Интересно, сколько народу отчитается о состоянии своего ануса? огонь
Жду голосовалку

Аноним 571

Ториль-ор-Твайн: Это непрофессионалы. Максимум 2 часа.

не может тотальное бикини 2 часа занимать! или вы о другой процедуре

Аноним 80

Аноним 571: на подмышки на первый раз уходит в среднем 2 часа

Я не знаю, сколько аппарат из этого времени работает(

мама
Екатеринбург

Larubia: я делаю 35р/минута
по городу цены разные..аппараты тоже
я на европейском делаю

А где делаете? Поделитесь контактами, пожалуйста.
Делаю э/э за такую же стоимость, но мастере последнее время часто переносить время стала, неудобно. Хочу альтернативу.

Екатеринбург

Аноним 571: не может тотальное бикини 2 часа занимать

Не может. Но профессионал не будет мучать клиента по 5 часов, это же все-таки электричество, не шутки. Можно разделить на несколько сеансов. И даже нужно. Выгоды для мастера и салона в длительности процедуры нет, оплата все равно же за минуту.

Верхняя Пышма

А кстати китайцы еще много лет назад изобрели химозу которая удаляет раз и навсегда. Но мировой промышленности удаления шерсти в трудно доступных местах это невыгодно и их забанили. Ну и риск для здоровья да.

дедушка
Екатеринбург

Анонимище,
Первый заход был дня 3-4 по 3,5 часа
На второй раз по 2,20 часа тоже 4 дня
Третий раз по 2 часа 3 дня

Аноним 80

Larubia,
Подскажите, а по стоимости сколько вышло? Если все ваши минуты посчитать, выходит дикая цифра( не помните, случайно?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 80: Если все ваши минуты посчитать, выходит дикая цифра( не помните, случайно?

Ну так она и выходит
При том что аппарат классно учитывает время, только то, что работает, т.е. фактически вы больше времени находитесь.
Например время на введение анестезии он не учитывает...

Аноним 571

Аноним 80,
2 часа работы аппарата, но это в среднем, зависит от величины подмышки и густоты волос.

Аноним 38

Девочки, а в плагин инфекций (гепатиты, вич и пр) -э/э безопасна?
Посмотрела на корочки и пишут, что кровавая процедура, те контакт с кровью все же есть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";