Весна не за горами! Про наращивание ногтей.

автор
мама
Екатеринбург

Вот решила пойти нарастить ногти. Думаю акрилом, но хочу мнение ваше знать, что крепче типсы или "форма"?
И еще, вдруг кто-то знает Инну, которая живет на Попова 7? Я у нее летом делала и мне очень понравилось, а сейчас номер ее потеряла.
Короче жду советов! Спасибо!

мама
Екатеринбург

типсы крепче...а можно и вовсе безо всего...акрил на ваш ноготь и постепенно длина ваша будет подрастать...и выглядеть всегда красиво будет...это типа укрепление называется...

автор
мама
Екатеринбург

так блин и укреплять-то нечего!

мама
Екатеринбург

это вам так кажется....они хорошо под акрилом расти начнут...сделайте сейчас короткий френч...

автор
мама
Екатеринбург

я обычно делала 4мм длину, а ноготь свой действительно лучше под акрилом растет!

мама
Екатеринбург

а я чот наращивала-наращивала, а потом подумала: ну его нафиг, свои тоже ничего, ососбенно ухоженные и накрашенные:)
Пы сы: Гель нравился больше чем акрил

автор
мама
Екатеринбург

А почему гель больше нравился, у меня он крепче держался и аккуратнее ногти выглядели.

хочу стать мамой
Екатеринбург

просвятите меня, темную, :говорят наращивание вредно влияет на ноготь... так ли это??? и кто знает хорошего мастера по наращиванию ногтей%%%%

автор
мама
Екатеринбург

Не сказала бы, что наращивание плохо влияет. А вот своего мастера номер сама не могу вспомнить.

мама
Екатеринбург

наращивала гелем, а потом после снятия месяца два лечила ногти свои, все равно они верхний слой спиливают, ноготь тоньше становица...

автор
мама
Екатеринбург

Ну не знаю, я наращивала и гелем и акрилом- все было в порядке.

просто посетитель
Екатеринбург

Акрилом делаю несколько лет.
Недавно снимали , совершенно ничего с ногтями не произошло
(начитавшись историй специально изучала каждый ноготь :D )

папа
Екатеринбург

деушки, а подскажите у кого ногти свои есть длинные и крепкие. И как сие достичь? А то бывает на коррекцию не схожу и такой стрем...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я сама наращиваю ногти.я работаю.Девочки ни в коем случае не делайте акрил- он очень плохо влияет на ногти,акрил- прошлый век

мама
Екатеринбург

Нарги

а что новый век???

просто посетитель
Екатеринбург

По мне тоже гель приятнее акрила. Хотя держится похуже, но после акрила я ногти в порядок месяца по четыре привожу, не меньше, а после геля все хорошо. Только вот в салонах гель почти нигде не делают, везде только акрил предлагают...

мама
Екатеринбург

Апнули тему - название хоть поменяйте!:D

автор
мама
Екатеринбург

Я тему не апала.:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

не выдумывайте, профессионально нарощенные ногти акрилом - не портятся, а если вы про новый гель,который действительно классный, так он дороже акрила и мало пока где в городе его можно сделать! а если гель дешевле акрила, то это позорный гель, который и портит ногти.

мама
Екатеринбург

Аленький Цветочек
гель,который действительно классный,

где??? сделать где?

мама
Екатеринбург

Неа , акриловые ногти, на мой взгляд лучче, я делала, там возможностей дизайна больше!
У меня подруга делает (8-950-20-99 583, Юля) если чё))) А то что после акрила ногти портятся, то это дело индивидуальное, смотря как за ними ухаживать!

мама
Екатеринбург

Я знаю девушку очень акуратно делает , но она в Среднеуральске живет. К ней ехать надо.

мама
Екатеринбург

Не портятся ногти не от акрила не от геля, портятся от плохих мастеров. Разницы между ними нет никакой, и то и другое акрилат.Самые большие недостаткиАкрила: очень сильный запах.Геля: не все мастера хорошо клеят типсы отсюда проблемы с прочность ногтя. И еще не то не другое не может стоить 300 рублей, средняя себистоимость наращивания на хороших материалах 200-250 руб.Лично я не сяду работать за такие деньги, я свое здоровье и физические затраты на работу ценю. а еще, салон , к сожелению, не показатель добросовестности и мастерства .

мама
Екатеринбург

Нарги
Я сама наращиваю ногти.я работаю.Девочки ни в коем случае не делайте акрил- он очень плохо влияет на ногти,акрил- прошлый век

Конечно ,конечно! :D Вы точно гелем наращиваете, вот и хаете акрил.
А ногти не портит ни акрил ,ни гель, а хр..ый мастер!

Мук

Ой, дочитала до конца, мысли сходятся:)

Мук
Лично я не сяду работать за такие деньги, я свое здоровье и физические затраты на работу ценю

А зачем работать за себестоимость? мне в школе сказали, что щас ногти вообще от 1500р стоят, естесственно на качественных материалах.

мама
Екатеринбург

Я ногти наращиваю за 1100 и коррекция 800, но это хороший акрил, все что за 300 китайский продукт сомнительного свойства.Китайское беру только для дизайна. и естественно за себистоимость работать не буду. Удивляет когда народ говорит, что дорого делаю, а сами они пробывали три часа в наклон с пилками и пылью, я не жалуюсь, просто чужой труд всегда стараются оценить дешевле.

мама
Екатеринбург

Мук
все что за 300 китайский продукт сомнительного свойства.

+1 Щас любая школьница может его купить и лепить ногти, а потом все жалуются, что нарощенные ногти портят натуральные.

Мук
Удивляет когда народ говорит, что дорого делаю, а сами они пробывали три часа в наклон с пилками и пылью, я не жалуюсь, просто чужой труд всегда стараются оценить дешевле.

Если дорого ,кто ваще заставляет делать, можно ведь и обойтись без этого ? За качественные ногти и по 2500 некоторым отдать не жалко.

Тема закрыта
Причина:
";