Весна не за горами! Про наращивание ногтей.

мама
Екатеринбург

Всё собираюсь опять начать наращивать, но у меня нет мастера, а можно фотографии ваших работ?Сообщение было изменено пользователем 15-02-2007 в 14:16

мама
Екатеринбург

Могу одну скинуть, но это в бытность мою новичком.

мама
Екатеринбург

ну хотябы одну, а вообще каке у Вас примерно количество цветов в наличии, делаете ли что-нибудь дизайнерское - украшательства какие-нибудь...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, а кто-нибудь обучает наращиванию из вас. Хотела на курсы, но там как-то не индивидуально, со временем неразбериха. Может кто учит и наращивает?

мама
Екатеринбург

просто рыжая
Хотела на курсы, но там как-то не индивидуально, со временем неразбериха.

Чушь полнейшая(все четко по времени и индивидуальней некуда), так и скажите ,что Вас жаба давит столько денег отдавать за учебу на спецкурсах;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А вопрос был все таки не про это!!!
Просто многие сами учат, и мне больше индивидуально нравится!!! Я и английский не на курсах учила!
Так что про ЖАБУ вы зря!
А вопрос в силе!
Есть кто обучает своему мастерству?

хочу стать мамой
Екатеринбург

просто рыжая
Просто многие сами учат, и мне больше индивидуально нравится!!!

Мастер дома все равно не научит так, как научат на курсах. Я вот пойду учиться через месяц и в группе будет всего 6-7 человек и с каждым преподаватель будет работать индивидуально! И вообще читала на эту тему(обучение на дому) - мастера это дело не любят.

мама
Екатеринбург

Эврика* Мастер дома все равно не научит так, как научат на курсах

Согласна, если после такой учебы собираетесь работать, то ничего путнего не выйдет
Хотя себе лично я наращиваю ногти сама ( акрилом), причем я нигде не училась. У меня подруга училась в Олехаусе она то и подсказывала на первых порах. Но я наращиваю ТОЛЬКО себе и никому больше, даже мама у меня сколько не просит я не берусь.
И ещё я согласна с тем что ногти портит не акрил, а хреновые руки. Ни в коем случае нельзя снимать ногти самой ( в ацетоне некоторые любят отмачивать), для этого существуют специальные жидкости. После профессионального снятия ногтей при правильном уходе свои ногти у некоторых становятся еще крепче чем были до наращивания. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Dolce Vita
Согласна, если после такой учебы собираетесь работать, то ничего путнего не выйдет

Конечно ,если для себя только, то можно и самой научиться, но другим людям только ногти портить (в большинстве случаев так и бывает) ,а потом люди считают, что нарощенные ногти - это вред ,вот из за таких вот мастеров.
А в салон все равно не возьмут работать без бумажки.
Я через месяц пойду учиться в Оле Хаус

мама
Екатеринбург

Эврика* Я через месяц пойду учиться в Оле Хаус

Счастливо отучиться !!!

vvp
папа
Екатеринбург

да,оле хаус-это круто!
скока счас обучение там стоит?Я в своё время там за 300 долларов отучилась :)

мама
Екатеринбург

Dolce Vita

Спасибо, буду стараться!:)

vvp

Там разные курсы, разная стоимость. Я заплачу около 30 тысяч. Самый дорогой 40 с копейками %)
А Вы довольны обучением там? Хотелось бы отзыв узнать Ваш ,можно в личку , если не трудно, а то ни с кем еще не встречалась ,кто бы там уже отучился:)

Тема закрыта
Причина:
";