Детские танцы, на выступления принято ярко краситься?

будущая мама
Екатеринбург

Анноним: не очень красиво

Эээ
Я б сказала, что это просто отвратительно))) иногда вижу, да. Ужасаюсь...

Аноним 998,
Это значит вы еще не знакомы с хеликобактер пилори и подкожным клещом... Купите свою косметику. Только "прозомбируйте") чтобы никому и чужое ни-ни.
Пс. Из своего печального опыта((

Аноним 193

Потолковый Лампонюх,
Вот из сегодня пример, девочка лет 6-7, яркий раскрас и накладные ресницы, она бедолага глаза толком открыть не могла, ну к чему это?!

мама
Екатеринбург

Раньше красили, сейчас уже нет. Но некоторые продолжают по старинке разукрашивать лицо детям.

Аноним_ММ

Aннa25 ,
Часто бываем на конкурсах, и в беседах судьи всегда осуждают за неуместно накрашенных ярко детей!
Мнение судей всегда однозначно- дети должны быть детьми, особенно раздражает красная помада на детских губах

будущая мама
Екатеринбург

Анноним: к чему это?!

Бывают требования, скорее всего. Мимика и прочее чтоб видны были...
Но когда колхозные обычные танцы, а девок при этом маленьких, красивеньких малюют, как шлюх портовых, то это Ппц, товарищи(((

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Анноним,
Сегодня были на UralOpenCup лично мое мнение не очень красиво яркий макияж девочкам до 10 лет. Чёрные стрелки на половину века, красная помада, причём заметила, что чем дальше расстояние от города тем ярче боевой раскрас

Анноним,
Вот из сегодня пример, девочка лет 6-7, яркий раскрас и накладные ресницы, она бедолага глаза толком открыть не могла, ну к чему это?!

Это вы, видимо, как раз про нашу команду. По словам их преподавателя, макияж должен быть обязательно, судьи за этим следят.

Аноним_ММ,
Aннa25 ,
Часто бываем на конкурсах, и в беседах судьи всегда осуждают за неуместно накрашенных ярко детей!
Мнение судей всегда однозначно- дети должны быть детьми, особенно раздражает красная помада на детских губах

Видимо, разные судьи.
Я, лично, не понимаю какую наши судьи видят эстетику в раскрашенных девочках 7 лет. Сама по своей инициативе я бы никогда не стала так ребёнка красить.

Аноним 739

Neiron: У каждой возрастной категории свои правила по костюмам и макияжу. Нарушать низя.

да. У нас там младшие не красятся - руководитель так и говорит перед выступлением. Старших лет с 10 подкрашивают немного.

Аноним 193

Aннa25 ,
Нет, я про детей из Тюмени))) и в оранжевых костюмах вроде ещё были. Я уже сейчас не вспомню...

мама
Екатеринбург

Neiron,
да, ладно , чего вы такое говорите.... красятся все , только у всех разная степень...

мама
Екатеринбург

pomadka,
Нейрон про бальников. В зависимости от федерации, на турнирах есть официальные правила по внешнему виду танцоров. И переодеваться и умываться судьи отправляют только так. И причесон переделывать.
В стср ни о каком макияже до юниорского возраста не может быть речи. Серьги-.бусы-заколки снимаем, ногти оттираем.
Вот то она и говорит.

просто посетитель
Санкт-Петербург

У меня племянница года 4 занимается танцами. В основном, эстрадно-народными. :)
Сейчас ей 11. Регулярно меня приглашают на концерты.
Посмотрела фотки сейчас (после всех концертов фотографировались).
Да, конечно, косметика есть. Прежде всего, подчеркнуты черты лица. На губах помада, брови, ресницы. Но деликатно.
Не ярко, просто чтобы подконтрастить внешность. Хотя, она и так контрастная (брюнетка с карими глазами).

просто посетитель

Народный и современный танец. Красим глаза - подводка верхнего века, имитация ресниц, и губы, румяна немного. С 6 лет. Преподаватели говорят, яркие цвета или не очень. Именно, чтобы со сцены видно было . После окончания выступления все стираем. Никого не шокируем и сами давно привыкли .
Не думала, что это кого-то удивит .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";