Изменения во внешности

Екатеринбург

Маорица: это что, мерило успеха? Рожать каждому новому мужу?

Это называется "честная женщина" рожает тому, кого сейчас любит

мама
Екатеринбург

Фото давайте, автор

мама
Екатеринбург

Не знаю, по мне жизнь сейчас только начинается самая сладкая и вкусная. А по внешности я в свои 34 намного лучше Выгляжу, чем раньше. К 35 еще лучше стану
Собственно в октябре 35 будет

мама
Екатеринбург

Аноним 527 автор темы: Сейчас мне 35


А ведь будет и 45 и 55 и даже 65
Я в 35 жизнь поменяла ооочень круто.

мама
Екатеринбург

Маорица: Такие хвасты. В 35-37 вышла замуж и родила новому мужу. А это что, мерило успеха? Рожать каждому новому мужу?

Вы что такая злая то? Сказывается отсутствие мужа штоль?
Angelina2007,
Она я так думаю не для "мерило" написала.

Аноним 527 автор темы: Но как это принять?

Всю жизнь восхищённые взгляды, а в 35 резко перестали?

Аноним 527
автор

Lilik84: Фото давайте, автор

Не осмелюсь

Neiron: Я в 35 жизнь поменяла ооочень круто

Как-то уже все сменила. Мужа, работу. Детки относительно взрослые. Менять если только взгляд на жизнь. Но это тяжко, имея определенный жизненный опыт.

Neiron: А ведь будет и 45 и 55 и даже 65

Вот это и пугает

Аноним 527
автор

ряженка: Всю жизнь восхищённые взгляды, а в 35 резко перестали?

Как-то так, ну если утрированно

мама
Екатеринбург

Аноним 527 автор темы: Как-то уже все сменила. Мужа, работу. Детки относительно взрослые

Ну вот, вы просто уже все успели то что другие только после 35 делают)) найдите хобби, идите танцевать))

Аноним 527
автор

ряженка: найдите хобби, идите танцевать

Танцевала в 25
Сейчас год в тренажерку хожу, выкладываюсь там как могу. Но видимо мало. Потому как только из зала выхожу, все - тоска

БелыйОлеандр

Аноним 772: окружающие думают мне 25-28.... приятно)

Никто в 35 (не в инстаграме) не выглядит на 25. На ухоженные 35 - это да.

Аноним 527
автор

БелыйОлеандр: Никто в 35 (не в инстаграме) не выглядит на 25

Вооооот! Все ранее думала, что выгляжу моложе. Таки нет! Резко раз и 35.
Видимо надо что-то с лицом делать. Но боюсь процедур и что их надо делать регулярно, иначе смысла нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 527 автор темы: Танцевала в 25

В 25 другие танцы)) я молодая подхихикивала над тетями взрослыми, которые бегали на танцы, некоторые с мужьями) сейчас понимаю, зря)) кто то реально от какой-нибудь латины ловит кайф)) лёгкость появляется.. и на лице кстати тоже, короче позитивные они. Кто то на мальчиков молодых ( тренера) ходит))))
Ну ок, не танцы)) вязать не предлагаю. На лошадках занимайтесь, волонтёром поработайте.. отвлекитесь от себя немного. Возраст и возраст, примите и живите дальше.
Зы: многие рожают

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Оооо и тут. Хватит стонать уже, разруха в голове

Научно доказанный факт что серый цвет способствует развитию депрессии. А у нас чаще всего все серым серо.
Кроме того нет ни уверенности в чем-то, ни ощущения безопасности, наоборот у нас прививается выученная беспомощность. Что тоже не есть хорошо для психики. Поэтому и говорю что быть позитивчиком в нашей стране очень трудно.
Если ты фитнес няшка, все заботы которой сводятся к тому как приготовить ужин по принципам пп, то конечно это все незаметно.

А цитата про разруху была для случаев пропавших галош, и бардака в стране, и тут совершенно неуместна.

мама
Екатеринбург

Аноним 527 автор темы: Вот это и пугает

У вас наверное времени свободного много пугаться.
Вы изменить можете что-то? Нет.
Ну и живите с удовольствием. Это самый главный секрет. Просто жить и кайфовать от каждого дня.
Мне 50 в этом году. Зажигаем по прежнему)))

Аноним 787

Автор, такие ощущения, как у вас, бывают у "хороших" девочек, которые всегда жили по правилам, чтоб все как надо, чтоб папу и маму радовать.)) и которые не задумывались особо, а что лично они сами для себя хотят. Они всегда хотели то, что положено хотеть.
Вот и результат.

Мне знакомо ваше ощущение. В дель своего 35-летия у меня как очки розовые упали. Было чувство, что вот и всё. Вроде, всё норм, все есть, а жить не хочется.
Я по наклонной съехала в депрессию как в яму. Лечилась.
Сейчас мне почти 40 и я смотрю на мир иначе. В 40 лет жизнь только начинается! Я только начала жить для себя. Вкус жизни Ощутила.
А внешность напрямую от нашего настроения и ощущения себя зависит. Я сейчас выгляжу лучше, чем в 35.

Тсссс

Мне 36 и жизнь только начинается. Слава богу есть стабильность в семье. Вселенная даёт мне постоянный доход и у меня появилось время - подумать о своём предназначении. Очень не простой вопрос, в моем случае. Прохожу различные практики, но чувствую что уже где-то рядом. Как осознаю, чего желает моя душа, начну реализовывать в жизнь. Сейчас даже подумываю создать курс по поиску предназначения- тк кучу информации перерыла плюс ещё идёт информация изнутри. В общем я пошла по духовному развитию. При этом и тренажёрка и танцы в жизни есть и лыжи горные. Но у меня что-то внутри свербит, что я не делаю чего-то важного. Мне 36. Когда начала практиковать некоторые практики мужчины стали заглядываться, к чему это я, не от возраста это зависит.

Свинтус

Маорица: Такие хвасты. В 35-37 вышла замуж и родила новому мужу. А это что, мерило успеха? Рожать каждому новому мужу?

Вот как интересно, человек написал что-то,а каждый прочитавший видит свой смысл в написанном.
Я вот поняла, что у
Murza,
Жизнь после 35 по сути только началась.
А кому-то сразу хвасты и мерила...

Екатеринбург

Zelter: . А у нас чаще всего все серым серо

Все краски внутри человека. Я не фитнес няшка, зарабатываю сама и конечно беспокоюсь за свое будущее и будущее сына. Но ныть ни за что не буду.

Zelter: бардака в стране, и тут совершенно неуместна.

Вы же и пишете про бардак в стране.

Аноним 527
автор

Neiron: У вас наверное времени свободного много пугаться

Быт, работа налажены вот и

Тсссс: у меня появилось время - подумать о своём предназначении

И отражение в зеркале - это просто видимо маска защитная что ли.
Надо что-то менять в голове, но вот что и как?! Это вопрос

404
Plymouth

Аноним 527 автор темы: Всё! Жизнь кончается и ничего уже не будет!

Вы работаете?

404
Plymouth

Аноним 527 автор темы: Все ранее думала, что выгляжу моложе. Таки нет! Резко раз и 35

А зачем вам выглядеть моложе?

Аноним 527
автор

Gytha Ogg: Вы работаете?

Работаю, руководитель учреждения

Gytha Ogg: А зачем вам выглядеть моложе?

Да вот моложе уже и не хочется, просто хочется хорошо выглядеть. Изменения угнетают

мама
Екатеринбург

Аноним 527 автор темы: Надо что-то менять в голове, но вот что и как?! Это вопрос

Екатеринбург

Когда-нибудь, обязательно, автор, вам будет 43. И вы будете смотреть на фотографии себя тридцатипятилетней и думать - боже мой, какая красота!
Поэтому, прекратите кукурузиться и начинайте уже сейчас так говорить. Наслаждайтесь текущим моментом)

Аноним 527
автор

Дама Бубён: Поэтому, прекратите кукурузиться и начинайте уже сейчас так говорить. Наслаждайтесь текущим моментом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";