-----

Екатеринбург

Дама Бубён,
Возрастные изменения принимать непросто. Но думать на 10-20 лет вперёд тоже странно. За это время не только тело поменяется:)

Екатеринбург

Аноним 628 ,
Это модные тенденции. Маркетинг. Женщины вирусно думают, что так они красивее и это повышает ее стоимость. Я в эти игры не играю)

Екатеринбург

Аноним 628 автор темы: для чего ботокс колят? пластику делают? сиси наращивают? На юмаме это популярно.

Я тоже это делаю. Без фанатизма. Но чем дальше тем больше понимаю и тщетность действий и бессмысленность для себя лично.
Недавно была в клинике, вот там как раз сборище сидело тех, кто в тренде. Волей не волей слушаешь и участвуешь в разговоре. Честно? Через полчаса пропало желание разговаривать и захотелось уйти. Что я и сделала

Екатеринбург

Аноним 628 ,
Да нет таких средств. Миро то что про это пишет?
Я когда то читала ее примерно на эту тему. Она что то про гормоны роста писала. Готовы колоть/пить? Есть химию? Я дословно не помню и на научность не претендую. Без гарантированных результатов? Кстати у нее хорошая генетика, что ооочень важно.

Екатеринбург

Аноним 628 ,
Это вас возрастной кризис накрывает. Ничего, скоро пройдет

мама
Екатеринбург

Паркер и Мадонна совсем не пример того,что все кто занимается силовыми обязательно станут сушеными воблами,у них просто генетика такая.
У меня в зале занимается тётенька,вполне себе упругая и не сухая,ей 52. Вобщем все индивидуально
Мне пофиг,я все равно буду ходить,мне доставляет удовольствие сам процесс

Екатеринбург

Аноним 628 автор темы: а для чего ботокс колят? пластику делают? сиси наращивают? На юмаме это популярно. Все по тому , Хорошо выглядеть. Это в тренде.

не могут принять себя, к 45 проходит

Екатеринбург

красная роза,
У некоторых начинается. Главное чтоб не затянулось. Но вы правы

красная роза: не могут принять себя

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
какая классная

просто посетитель
Санкт-Петербург

Про воблу. А вы видали Селин Дион? А кавалера ейного юного? И ничего ведь, бодра и весела))

Екатеринбург

ЛуизаВебер,
Показывай
Сколько ее помню она селёдкой была

Екатеринбург

А вообще как не начать сохнуть мозгом гораздо актуальнее в 60 и далее

просто посетитель

ЛуизаВебер: Про воблу. А вы видали Селин Дион? А кавалера ейного юного? И ничего ведь, бодра и весела))

Конечно, вобла с такими деньгами бодра, весела и имеет юного парнишу.
Всю жизнь небось ждала этого, пока со своим стариком жила.

Екатеринбург

Клара Новикова: Всю жизнь небось ждала этого, пока со своим стариком жила.

копила на молодого

просто посетитель

Драгоценная,
Ну, дело ясное, что ее танцор или кто он там, не из-за ее неземной красоты или душевных качеств с ней "имеет дело".

Екатеринбург

LUCKY ME,
Тело то нравится вместе с головой?

Аноним 496

Аноним 628 ,
мне больше вас и тоже пока сочное, а про за 50 переживаю, что потом будет

Ваше тело сейчас тоже явно не на 20 лет выглядит, смирились. В 50 будете выглядеть лучше бесформенных тёть. Время в одну сторону идёт. У вас бы и сейчас такие мышцы и плечи были, как на втором фото Джессики , если бы накачали хорошо мышцы, на изначально худые плечи.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Драгоценная,
Ня)

Екатеринбург

ЛуизаВебер,
Видимо у них с женщинами совсем плохо
Не, ну главное, чтоб Нравилось:)

Аноним 51

Главное с лицом ничего не делайте. Подбородок у Селин ужасен

просто посетитель
Санкт-Петербург

Драгоценная,
Не, она мне очень нравится. Породистая такая кобылка, прямая, поджарая, лицо скульптурное. Мальчишка опять же её красит как)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";