Шугаринг

Аноним 831
автор

Планирую сделать эпиляцию зоны бикини (будет полосная операция на животе), раньше не делала ни воск, ни шугаринг, пользовалась бритвой.
Что лучше, воск или сахар? Если сахар, то какая паста лучше? Когда лучше делать, накануне или за пару дней до операции? И это очень больно?

просто посетитель

Аноним 831 автор темы: И это очень больно?

Вам общую анастезию? А потерпеть?

Аноним 869

Аноним 831 автор темы: Когда лучше делать, накануне или за пару дней до операции?

За неделю
Имхо, лучше шугаринг

Аноним 831 автор темы: больно

Больно
Купите крем эмла и перед процедурой намажьте под плёнку за 30-40 минут толстым слоем. Будет гораздо проще терпеть

Аноним 831
автор

LUCKY ME,
Потерплю. А на остальные вопросы есть ответы?

Аноним 831
автор

Аноним 869,
Спасибо

просто посетитель

Аноним 831 ,
Сахар.

мама
Екатеринбург

за пару дней до операции шугаринг сделать.

Аноним 981

Мне сахар менее болезненно. Терпимо. Я бы сделала за за дня 2-3 до операции

Аноним 831
автор

Мне косметолог хвалит пасту Де велюр, но у них в салоне с этой пастой дорого получается. В салонах рядом нашла в 1,5 и 2 раза дешевле, но пасты другие. Это важно?

Аноним 831
автор

Спасибо, значит сделаю сахар за пару дней до

мама
Екатеринбург

Аноним 831 автор темы: Что лучше, воск или сахар?

Только методом проб узнаете, что конкретно для вас лучше. Воск быстрее, шугаринг помягче и менее болезнен, имхо.

Аноним 831 автор темы: Если сахар, то какая паста лучше?

Да любая тм нормальная, лишь бы мастер не самоваркой работал

Аноним 831 автор темы: Когда лучше делать, накануне или за пару дней до операции?

Минимум за три дня я бы советовала. Лучше за 5-7 дней.

Аноним 831 автор темы: И это очень больно?

Первый раз больно да, второй раз в два раза меньше обычно. Используйте дыхательную технику. Глубокий вдох-срыв пасты- выдох

Аноним 869

Аноним 831 автор темы: этой пастой дорого получается.

Сколько за зону бикини?
Средняя цена за тотальное бикини 1000-1200 руб

Аноним 869

Anka-Manka: Лучше за 5-7 дней.

Аноним 831 ,
У меня тоже краснота иногда проходит 2-3 дня, и болит ещё

Аноним 831
автор

Тотальное бикини 2800

мама
Екатеринбург

Аноним 831 автор темы: но пасты другие. Это важно?

Не важно. Паста вся одна, просто плотности отличаются у разных марок, тут главное как работает мастер, соблюдает ли протокол процедуры. Там себестоимость совсем не большая, не важно какая паста. Цена завышена за другое скорее - сервис, расположение и т.д.

мама
Екатеринбург

Аноним 869: У меня тоже краснота иногда проходит 2-3 дня, и болит ещё

Так не должно быть наверное

Аноним 831 автор темы: Тотальное бикини 2800

Ахринеть.

Аноним 869

Аноним 831 автор темы: Тотальное бикини 2800

Эт чёт перебор, имхо. Какая бы там ни была паста

Аноним 869

Anka-Manka: Так не должно быть наверное

У всех по-разному

просто посетитель
Екатеринбург

Лучше сахар. По мне. Не так больно. Я бы дня за 4-5 сделала. Вдруг раздражение будет, да и чтобы возможная припухлость спала,

мама
Екатеринбург

Если первый раз, то за дней 5 бы сделала шугаринг.

Анонимка

Бикини глубокое, делают вроде только сахаром. Первый раз очень больно, но потерпеть можно) у меня лично нет ни каких покраснений, сходила бы за пару дней до. 2800, это неоправданно дорого. Всегда делаю не дороже 1000. Для вас особо значения не имеет какой фирмы паста будет, главное мастерство мастера.

Екатеринбург

Аноним 831 автор темы: И это очень больно?

Так зависит от вас, у меня вот болевой порог как у Терминатора, поэтому мне не больно почти. Еще важен мастер. Я ходила по салонам, в итоге нашла девушку на дому, цена отличная, рука легкая.

Аноним 585

2800???офигеть
я за 900 делаю

мама
Екатеринбург

Аноним 831 автор темы: Планирую сделать эпиляцию зоны бикини (будет полосная операция на животе)

Вам в листке назначений к подготовке к операции что ли эпиляцию этого места прописали?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 831 автор темы: Мне косметолог хвалит пасту Де велюр, но у них в салоне с этой пастой дорого получается. В салонах рядом нашла в 1,5 и 2 раза дешевле, но пасты другие. Это важно? паста бошьше для мастера важна.
Аноним 831 автор темы: Тотальное бикини 2800 это можно все тело за такую сумму сделать.
От 900 руб цена начинается даже в салонах. По акциям еще ниже.

Аноним 550

2 дня до!
Почему 2 дня.. Потому что уже через 6-7 дней начинает расти луковица и у многих появляется зуд.
Самих волосков долго не видно, но зуд чувствуется.
За 1 день тоже не надо, а вдруг аллергия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";