Какой, ну какой крем нужно коже 30+ ?!

просто посетитель
Екатеринбург

Баба Yoga,
Я тебе в личку напишу чуть позже ))

мама
Екатеринбург

Катрина $,

оки

Аноним 225

Автор, попробуйте недельку (вообще бюджетно)

  1. Очищение мыцелярной водой.
  2. Протереть кожу салициловой кислотой (1%).
  3. Минут через 5-10 нанести косметическое масло (микадмия, виноградное или жожоба, миндаля, авокадо) любое, какое есть. Можно сделать смесь. Почитайте в инете.
    Это мой рецепт. Начала такой уход, когда мне было 33. Счас 37 - сама себе точно нравлюсь.
просто посетитель
Екатеринбург

Шмель,
Ну тут да, каждый выбирает, что выгоднее. Но если речь об эфыективном средстве, которое подойдет любой коже, то это сеферулик. А кремиков не работающих вагон, брать любой.

ЗаяЦ

Баба Yoga: высушивает кожу

Кожа сухая, но я думала из-за отопления, жарко дома.

мама
Екатеринбург

Аноним 225: Минут через 5-10 нанести косметическое масло (микадмия, виноградное или жожоба, миндаля, авокадо) любое, какое есть. Можно сделать смесь. Почитайте в инете.

а где вы масла покупаете?

ЗаяЦ: Кожа сухая, но я думала из-за отопления, жарко дома.

от лИсицы тоже может

мама
Екатеринбург

Ой, все! ,
Купите косметическое масло Кларанс Голубая орхидея. И пусть покажут,как им правильно пользоваться. Мне здорово помогло при обезвоженной коже. Прям тонус появился, за 2 недели использования (Мне 38)
Сейчас со скидкой порядка 1800₽ стоит.
До этого в уходе был только тоник:)

Екатеринбург

Недавно тут купила баул корейской косметики, 11к угрохала. Счастлива, прям мое. Реально кожа улучшается на глазах.

мама
Москва

Ториль-ор-Твайн,
Дайте ссылки средств, пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: корейской косметики

я корейцев беру проф, селл фьюжен которые.
у них крема, кстати очень неплохие. цены адекватные

мама

Ой, все! автор темы: Маски какие?

Альгинатные курс 10 масок через день или два. Дает хороший лифтинг эффект. Можно массаж лица посмотреть в инете движения. Крем по типу кожи использовать, обязательно очищение им тоник.

Екатеринбург

К меня этой зимой лицо скукожилось совсем( обычно биолоджикал помогал-а тут нет, спаслась бепантеном( крем)

Екатеринбург

Я вот все массаж хочу сделать, может кто посоветует

Аноним 225

Баба Yoga: а где вы масла покупаете?

В золотом яблоке.

мама

Ториль-ор-Твайн,
Расскажите про корейскую!!

Я пока на айхербе приметила себе умывалки и тонеры, а про крема и сыворотки их пока мало знаю.

Напишите, что нравится, пожалуйста !

просто посетитель
Екатеринбург

МэриПоппинс: меня этой зимой лицо скукожилось совсем( обычно биолоджикал помогал

биолоджик же весь на кислотах? ой, я как вспомню, что с лицом от него было... ниче удивительного, что у вас литсо свернулось с него..
если не путаю, они же?

Екатеринбург

Катрина $,
Да они, но пару лет до этого я прям без них жить не могла, лицо сияло, прыщи и сухость прошли. А сейчас капец.

мама
Екатеринбург

Не ну погодите, консультация косметолога эстетиста в любом салоне бесплатная.
Как можно советовать крем ее видя вас и не глядя на кожу???
Для тонуса могу посоветовать умываться холодной водой и раз в неделю обязательно маска. Чистка 1800 в среднем стоит. Пилинг около 2000
Массаж лица тоже вполне доступен.
Ну вполне посильно.

просто посетитель
Екатеринбург

МэриПоппинс,
могу предположить, что на этом уходе у вас кожа и стала более чувствительной, агрессивный уход.

Екатеринбург

Катрина $,
Видимо

Екатеринбург

Мурзик83,

Ох, там много, я даже не выбирала особо, взяла полную программу для ухода - масло, пенку, эмульсию, сыворотку, крем, пилинг, масок несколько. В основном Elizavecca

Екатеринбург

Креолка,
Мурзик83,

https://irecommend.ru/content/kak-ya-izmenila-svoyu-problemnuyu-kozhu-do-neuznavaemosti-tem-samym-izmeniv-svoyu-zhizn

Вдохновлялась вот этим отзывом, все понятно расписано про корейский уход.

мама
Екатеринбург

Автор, а чем до этого то пользовались?

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Вдохновлялась вот этим отзывом, все понятно расписано про корейский уход.

я прочитала, очень познавательно, но! дошла до ролика. у девушки красное лицо после умывания.
такого не должно быть. у нее кожа реагирует. это свидетельствует о том, что уход неправильно подобран.
или она усердствует с механической очисткой.
у нее четкая граница под глазами белая, а потом по щекам краснота. айай, это вапще нехорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";