Блефаропластика у Клепикова А.В. (угмк, бьюти клаб)

Аноним 674

а я хочу посоветовать Спиридонову Ларису Владимировну,приятная женщина.верхние веки 26000 р,операции проводит в шанталь и на Вайнера.я очень довольна результатом,хотя прошло после операции очень мало времени

мама
Екатеринбург

Аноним 674, А на Вайнера где? В Профессорской?

Аноним 674

belnata,
да

Аноним 518

Делала у него полгода назад. Пожалела. Швы видно до сих пор, не очень аккуратно получилось. Да и много проблем у меня после операции было, он очень неохотно на них реагировал, практически отмахнулся. Подробности писать не буду, извините, мне даже думать об этом до сих пор не хочется, стараюсь абстрагироваться и принять себя такую какая сейчас есть. Я купилась именно на отзывы о нем. Не советую.

Аноним 415

Сестра делала у Клепикова . результат прекрасный. Сейчас после последнего отзыва тут не знаю куда и идти. По Спиридоновой тоже есть не очень отзывы.

мама
Екатеринбург

Сколько сейчас блефаро стоит?

undefined
Аноним 415,
Подскажите , ваша сестра делала нижнюю или верхнюю блефаропластику у Клепикова? Открытым способом, т.е. с разрезом или закрытым (внутренний разрез на слизистой) ?

мама
Екатеринбург

Делала у Клепикова в январе в УГМК верхнюю и нижнюю блефаропластику. Всё понравилось. Тактичный и грамотный специалист. Всегда отвечал в whatsapp, если были какие-то вопросы.

Аноним 415

svfghgfd,
Верхнюю делала, разрез на веке.

Аноним 415,
слышала что с верхними бывает меньше осложнений чем с нижними.. Вы так и не решили пока где оперироваться?

Atlanta,
Подскажите, сколько стоила операция , вам под общим наркозом делали?

мама
Екатеринбург

svfghgfd: Подскажите, сколько стоила операция , вам под общим наркозом делали?
цитировать модератору

Стоила со всеми анализами и допами около 72 тысяч. Местная анестезия. Но цены с января точно поднялись.

Atlanta,
Спасибо за информацию! Под местной не страшно было? ) Шовчики быстро зажили? не было ли асимметрии в первое время или симптома округленного глаза ?

мама
Екатеринбург

svfghgfd: не было ли асимметрии в первое время или симптома округленного глаза ?

Нет, ничего такого не было.

svfghgfd: Под местной не страшно было? )

Страшно было, но терпимо.

svfghgfd: Шовчики быстро зажили?

2-3 недели.

Аноним 415

svfghgfd,
Ещё даже на консультацию не ходила. Зимой планирую. Напишу как сделаю.

Atlanta, , здорово! Поздравляю!) ) А вы его по отзывам выбрали или просто близко , не дорого , удобно, к себе расположил?

Аноним 415, , подскажите , вы кого то кроме него еще рассматриваете?
Мне озвучили цену на нижнюю трансконъюктивальную (если правильно написала) блефаропластику у Алекесея Валентиновича в бьюти клаб - 60000 , это только внутренний разрез и под местной. В угмк мне сказали только после очной консультации сумму озвучат.

мама
Екатеринбург

svfghgfd: А вы его по отзывам выбрали или просто близко , не дорого , удобно, к себе расположил?

Мне косметолог посоветовал, я сходила на консультацию, меня всё устроило и я записалась на операцию.

Atlanta, ), ясно , спасибо за ценную инфу

Аноним 415

svfghgfd,
Рассматривала Спиридонову. В Бьюти клаб верхнюю озвучили сумму примерно 50, зачем то стационар посчитали 7000. Но я поняла по телефону не особо расположены разговаривать . К Клепикову склоняюсь больше, потому как результат сестры очень нравится. Думаю, после консультации сложится окончательное мнение, заодно уточню в УГМК у него цену.

Аноним 415, , понятно, отпишитесь, пожалуйста как сходите на консу к нему сколько стоимость конечная в угмк, по телефону никак они примерно даже не хотят говорить) В бьюти клабе мне ничего не расписывали просто сказали 60 и все и это предварительно, конечная сумма перед опи после консультации они озвучат) примеры верхней видела у него с фото в отзывых толе на айрекомменд толе на отзовик, из другого города девушка приезжала к нему делала. Про Спиридонову читала на вуман ру не оч хорошие отзывы. ..

Аноним 415,
вот нашла этот отзыв, ссылку сюда крепить не льзя наверное, вкратце - девушка довольна, вот результат. 2020 году она делала 25000 стоило...
это не единственный на айрекомменде, кажется, отзыв про него , про верхнюю тоже видела , но не найду сейчас.

просто посетитель
Екатеринбург

Никому не советую оперироваться у Клепикова, он мясник. Он уже устал от своей работы, делает все на отвали. Лучше обратиться к молодому энергичному доктору. А Клепиков уже сбитый летчик... УГМК конечно портит себе репутацию, держа его у себя в штате.
Мало того, что операцию выполнил некачественно, после переделки, результат не улучшился, забыл снять один из швов, нитка начала вростать в ткани. Любое слово надо из него клещами вытягивать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 518: неохотно

Вот все один в один. Клепиков как доктор давно выгорел, работа для него рутина, много ляпов совершает и как то пофиг ему, почти пенсионер же, репутацию не нужно сохранять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";