Биозавивка волос. Реальные фото. Есть ли альтернатива?

просто посетитель
Москва

Маслинка,
Благодарю)

автор
мама
Екатеринбург

Каtюша,
Классно у вас!
А волосы сухие? Жесткие?
Хочется и рыбку съесть, и сковородку не помыть

мама
Екатеринбург

Каtюша,
Вот прямо очень нравится ваш шалаш Очень соответствует моему душевному состоянию. Хочу такой же А какая длина была изначально?

просто посетитель
Москва

MaeDeTres автор темы: волосы сухие? Жесткие

Не фонтан, так скажем))). Но я делаю много лет подряд и несколько раз в год. И последний год на уход забила. Разница есть. Очень сильно обломались, не стригла год, а они стали в три раза короче. Видимо совсем слабые просто отвалились.
Опять взялась за них. Хочу отрастить.

Аноним 178

Каtюша, Это афрозавивка или вертикальная?

просто посетитель
Москва

Аноним 178: афрозавивка или вертикальная

Это химия. Просто химия
Главное найти мастера для прикорневой. И беречь его).
Это не так просто. Сейчас мало кто делает

Аноним 751

Каtюша: Главное найти мастера для прикорневой. И беречь его).

Сдайте своего, пожааааалуйста!

Аноним 178

Каtюша: Просто химия

Я поняла что химия, способ накручивания на что? И какой?))) Вот я отчем)) ищу подобный (а не как после косичек)

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша,
Вы такая невероятная. Очень красивая!

просто посетитель
Екатеринбург

Вот я тоже давноо хочу ЭТО сделать, но не решаюсь.
Мне даже кто-то из юмам контакт мастера давал.
Посмотрела фотки и отзывы, хорошо на коротких волосах, как у
Каtюша,
Очень круто смотрится
Вам идёт
На длинных, как у меня, не ахти, т.е. заморачиваться с укладкой придется постоянно, я к этому не готова))
MaeDeTres ,
У вас какой длины волосы?

автор
мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати: У вас какой длины волосы?

Чуть ниже плеч

просто посетитель
Екатеринбург

MaeDeTres автор темы: Чуть ниже плеч

Это хорошо, попробуйте

автор
мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати: попробуйте

Уже почти решилась. Мастера бы хорошего.

мама
Екатеринбург

Каtюша,
Красивая какая

Екатеринбург

MaeDeTres автор темы: Мастера бы хорошего.

У меня мастер хороший. Делаю у неё завивку постоянно. Сейчас волосы сильно отросли, не помню когда последний раз завивалась. Пока могу ходить только с хвостом.
Укладку делаю обычно на мокрый волос пенкой для локонов. Держится два дня.

мама
Екатеринбург

долго меня все отговаривали от завивки. но в один прекрасный момент я решилась на биозавивку и вот уже лет 5 точно делаю. Именно био, от эстель, состав в зеленой бутылке. Самый суперский вариант для меня (густые волосы без окрашивания) - это на стрижку "каскад" вперемешку крупные и средние коклюшки. Выглядят классно и уложенные, и просто влажные сжамканные, а расчесанные - просто волны получаются. Пробовала и мелкие, и просто средние, не то....И как-то раз хотелось перемен поскорее, не стала ждать своего мастера, сходила к другому и она меня другим составом обработала, тоже эстель, только серая большая бутыль...Это была самая большая печаль с моими волосами, сожгли всё. Так что ищите именно биозавивку и хорошего мастера. Я делаю раз в год, на моих волосах держится хорошо, тихонько отрастая) Я очень довольна. Сейчас вот снова жду своей очереди, в конце апреля снова на биозавивку. Не бойтесь, попробуйте один раз, а дальше решите)

автор
мама
Екатеринбург

mamaSoniy,
Скиньте в личку, где делаете.

мама
Екатеринбург

MaeDeTres ,
А я не из Екатеринбурга, так что это вам не поможет...

Каtюша,
Вы такая красивая)

Тоже хочу себе завивку, но боюсь испортить волосы. Хочу прямо кудри-кудри, как на фото. Свои когда-то были такими, после родов перестают кудрявиться( после каждых))

Аноним 994

mamaSoniy,
А сильно далеко от екб? У меня была девочка парикмахер из арамили, ездила к ней.
У меня раньше были ниже талии волосы, прямые, подстригла до плеч, они оказывается волнистые))) но такая легкая волна, чуть чуть бы добавить

Аноним 514

Много лет делала. Очень правилось. Конечно, волосы сильно портятся. Если, скажем их помыть, то нужна обязательно пенка для локонов. Сразу укладывать. Если высохнут в естественном состоянии, то будет сарай на голове. Феном если чуток подсушить, а так лучше не пользоваться. Если найду фотки, то скину, что было у меня.

мама
Екатеринбург

у меня свои волосы вьются. а мне хотелось, чтобы они красиво лежали прямо. ну и сделала несколько лет назад эту завивку. честно: г-о получилось. потом еще должно все это отрастало.

мама
Екатеринбург

Тата,
Да, далеко 200км????

просто посетитель
Екатеринбург

Вспомнила, Я в 17 лет делала неудачно химию, (на мелкие коклюшки, это я сейчас понимаю). Ужас был)) я ждала другого результата, но, видимо, парикмахер был не профи совсем.
Да, после мытья дескать их с пенкой и в перёд, расчешешь массажкой, всё одуван
Правильно пишут гребень нужен.
Потом, от того, что передержали мне раствор, и со временем волосы стали отпадать в месте где химия начиналась (
Проходила я с полгода наверное, и состригла всё постепенно.
Ходила с короткой стрижкой. Сейчас не готова на такое пойти))
Мне чтобы вновь волосы отрастить надо лет 5, наверное

просто посетитель
Екатеринбург

Yusechka: Свои когда-то были такими, после родов перестают кудрявиться( после каждых))

У меня на море волосы вьются как сума сошли

Аноним 514: Сразу укладывать. Если высохнут в естественном состоянии, то будет сарай

Точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";