Такая причёска в 50 прилично?

Аноним 561

Gytha Ogg,
прическа в принципе не может быть приличной или неприличной, имхо.
а вот будет ли она гармонично и уместно смотреться - зависит в том числе и от внешности.

Блс: Насмешили. На фото каждая прядь уложена.

согласна. У меня короткие волосы, у дочери длинные. Я дольше укладываюсь, чем она)) ни о каком "встал и пошел" и речи нет. и вообще внимания коротким волосам нужно больше, даже стрижка и та чаще. А уж такую, как на картинке, так вообще каждый месяц-полтора придется корректировать.

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg, ++
Опять про размер (( У меня мама крупная и с короткой стрижки, ей идёт)

бабушка
Екатеринбург

мне как раз писят, хвост уже нельзя, короткую тоже формЫ - и головы и тела - не позволяют, куды бедному крестьянину)))

Аноним 561

Нот ка,
А полнота ведь тоже разная у разных типов фигур. Есть этакие телевизоры на ножках, с очень массивной верхней частью, с широкой шеей, у них голова со стрижкой пикси смотрится как яблоко на блюде. Есть и кому идёт, безусловно. Ещё и от качества волос многое зависит.

Аноним 143

Lusya),
Дык для волос средней длины вестимо - боб самый распространённый вариант. У него масса разновидностей, можно подобрать к лицу.

Аноним 954

моя бабушка в 70 лет со стрижкой как на фото ходит, очень хорошо выглядит. Не укладывает особо ничего - помыла, расчесала и сами волосы высохли. Думаю, что с хвостом она смотрелась бы гораздо старше, короткая стрижка молодит.

Аноним 954

Næturylur: большую голову можно сделать только начесом

+++ от хвоста голова больше точно не становится. Хвост без начеса всегда делает голову маленькой, со стрижкой, как на фото автора голова будет 100% казаться больше чем с хвостом.
И полной женщине будет больше идти короткая стрижка, чем прилизанный хвост, если рассматривать только два этих варианта.
Главное правильно подобрать форму стрижки и тогда всё будет отлично.

Аноним 954

я сама ношу такую стрижку, тоже к коротким относится, укладывается быстро, мою голову, потом сушу волосы параллельно расчесывая их в нужном направлении. В завершении немного лаком брызгаю и всё.

Екатеринбург

Фрау Гризликофф: в 50 лет ник Фунтик не смущает, а по прическе вдруг возрастные ограничения))

может, тут расходы на стрижку смущают и хлопоты по посещению цирюльни)
но это вообще-то не повод на себя махнуть

просто посетитель
Санкт-Петербург

Весна: Главное правильно подобрать форму стрижки и тогда всё будет отлично

Правильно. Мне, к примеру, короткая чёлка, жуть, как не идёт. Поэтому стрижка короткая, а чёлка длинная.

НеземнаяКрасота: надо их красиво "подать", с укладкой, а не помыласьвысушилась и пошла с волнопушистыми мир "украшать".

И это верно. Без укладки не то...
Конечно, со временем процесс укладки совершенствуется, на автомате уже.
Но то, что стрижка - это "вымыл, высушил и пошёл - это не так.

мама
Екатеринбург

Блс,
Хожу сейчас и не первый раз. С очень короткой стрижкой. Укладка не больше минуты занимает.

Верхняя Пышма

А в чем проблема?
Ну попробуйте, волосы, не зубы - отрастут
Я делала каре на удлинение, поняла что не мое, отросли за 4 месяца обратно

Екатеринбург

Пойдет вам дак стригитесь, мало ли что положено-не положено)))) Молодит-не молодит- все зависит от типажа, при изящных чертах лица, статной фигуре, хорошей осанке, подобранном гардеробе, гладкий длинный хвост ммм. Если типаж бабулеттовский, переваливающаяся походка, опущенные плечи, живот вперед, старые шмотки, непрокрашенные волосы и тп, то его стриженной головой не омолодить))) уж лучше волосы тогда оставить

Екатеринбург

Хочется - стригитесь, я в очередной раз длину обрезала, устала от волос, но блин, столько геморра с короткими волосами Теперь точно буду отращивать и фиолетово мне что в 50 хвост типа не айс, мне удобно, остальное по барабану. И да, с короткими волосами голова больше потеет, по крайней мере у меня.

самомама
Екатеринбург

Фунтик ,
мне стрижка очень нравится, мне 43, я б постриглась, но у меня стремление отрастить длину

Аноним 60
автор

Спасибище всем огромное. Сегодня подстриглась и покрасилась. Сегодня мне все нравится очень ,даже мужу понравилось. Доживу до утра- там уже виднее будет. Ни ник, ни расходы меня не смущают. Больше смущала бы " бесплатная Свинища". Ещё раз спасибо всем, я столько разного- нового узнала.

Аноним 60
автор

Блс,
Во, у меня типа вашего получилось, только челка короче и немного по другому уложена.

мама
Екатеринбург

Фунтик , супер, поздравляю с обновлением!

мама
Екатеринбург

Фунтик автор темы: Во, у меня типа вашего получилось, только челка короче и немного по другому уложена.

давайте фотку

просто посетитель

Фунтик ,
Здорово, что все получилось. Ждём фото.

ya

НеземнаяКрасота,
А разве укладка исправляет волнопушистость? У меня такая структура волос, что не каждое проф.ламинирование разглаживает и избавляет от пушистости. Волосы как леска и их на голове чуть более чем до фига, очень объемные и густые. Моя подруга темнокожая (а у них структура похлеще бывает, тока у меня золотистые, а там смоль) в шоке была, что классическая домашняя маска, кот.они пользуются (кокосовое молоко и тд) на меня действует оч.слабо. И вот когда я устаю от всей химии на себе, ходить в салон, дома мазаться, я забиваю и хожу одуванчиком. У меня еще веснушек полно и глаза ярко голубые, чисто Антошка чуть за цать. Хожу, улыбаюсь и радуюсь жизни)) Волосы всегда чуть ниже плеч, иначе там грива льва будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";