Посоветуйте марку кремов лица

просто посетитель
Екатеринбург

Larubia,
А знаете, вот мне даже 500₽ жалко на бесползный крем. Смысл в чем? Выбросить 500₽, чтобы создать иллюзию, что ты заботишься о себе? Плацебо получается ))
Кстати, у этой марки по этой же причине я почти перестала брать средства попроще, т.к эффект средний.. для меня лично имею в виду, а 5тыщ жалко в итоге. Только фитокорректив оставила успокаивающий )

просто посетитель
Екатеринбург

Базилика,
Ну да, согласна, автору может не бюджетно будет. Но вот если бы мне раньше эту марку посоветовал ктонить, когда я кожу на других марках убила, я бы была очень благодарна этому человеку ((( а щас вот ничо не намазать уже другого (( и тогда я бы находила финансовые средства, зная, что будет толк. Глядишь, щас бы не пришлось так тратиться на восстановление, а уж скока денег было потрачено на типа уход. Так что вот.

мама
Екатеринбург

*Спунтик*,
написала:)

дедушка
Екатеринбург

Базилика,
Конечно субъективно, но раньше мое субъективное мнение говорило мне что я из дома без тона выходить не должна
На самом деле Кожа стала близка к состоянию» фарфоровой»

просто посетитель
Екатеринбург

дуня510,
И мне напишите, пожалуйста)))

мама
Екатеринбург

Катрина $: Глядишь, щас бы не пришлось так тратиться на восстановление

Я понимаю, как можно потратить деньги и не получить ничего от косметики, а что нужно делать, чтобы требовалось восстановление?

мама
Екатеринбург

Катрина $,
конечно.

просто посетитель

А можно вопрос задам в теме , обязательно ли сыворотки «запечатывать» кремом ?

просто посетитель
Екатеринбург

Котэчкина,
Нет, не обязательно, по ощущениям.
Я могу на вечер кремом сверху сделать. А утром нет, например тоник, тонер и сыворотка, все.
Т.к на сыворотках мэйк лучше держится. На кремах все как-то скатывается

мама
Екатеринбург

Котэчкина: обязательно ли сыворотки «запечатывать» кремом ?

Нет, не обязательно. Крем - для увлажнения. Если увлажнения хватает и так - то зачем?
Просто обычно комфортнее с кремом.

просто посетитель
Екатеринбург

дуня510,
Спасибо большое )))

просто посетитель
Екатеринбург

Базилика,
Неправильно был подобран уход, на неподходящей мне линейке работали врачи, кожу перепилинговали, нарушили водно-липидный баланс, сосуды полетели и пр. Там целый набор проблем вылез. Прошла около 5ти косметологов, так что вот..

просто посетитель

А то я приобрела сыворотку , Zeitun . И ещё эмульсию их же увлажняющую . И вот поняла что не нравится мне совместно их использовать. А отдельно сыворотка прям супер

мама

Larubia,
да, это хорошая. купила у них как-то защиту от солнца с тоном на отдых

дедушка
Екатеринбург

Lucia*: купила у них как-то защиту от солнца с тоном на отдых

если есть, скиньте фото, я тоже от солнца их средства посматриваю...не могу определиться

мама
Екатеринбург

Катрина $: Неправильно был подобран уход, на неподходящей мне линейке работали врачи, кожу перепилинговали, нарушили водно-липидный баланс, сосуды полетели

Кожа была чувствительная, да?

мама

Larubia,
покупала тоже на Московской :) тут плюс еще защита от воды и тоном легким))) очень жидкая текстура хватит на долго!

Екатеринбург

Larubia,
Катрина $,
Подскажите, а вокруг глаз он подходит? А то тоже убила, особенно там, кожу...с помощью " крутых" процедур и кремов...

Аноним 651

Аноним 608 автор темы: и по цене что бы не очень дорого

Автор, как бы просит недорогой крем посоветовать. Смешно читать, когда пишут про стоимость 5,10,20 тыс за тюбик крема.

мама
Москва

Аноним 608 ,
Автор, бюджет в студию!

просто посетитель
Екатеринбург

Pushistiki: Через 2 дня использования, говорит, что ничего не понимает, типа, сыворотка и сыворотка. А потом, недели через 3 заявила, что перестала пользоваться тоном, кожа как бархат, смотрю и правда, стала свежее и это заметно
Так что, работает таки сыворотка))

тут еще такой момент.. когда проблем особых нет, то по сути невелика разница, чем пользоваться,
а на мне прям оч показательно качество ухода.
и на этой марке не все идеально, но значительно лучше, чем на всем, что пробовала.

Pushistiki: Я тут в такой же теме про крема, начиталась про этот флоретин, что советовала Катрина $

да я радостью делюсь ))) вдруг кто-то также страдает и продолжает скупать всю аптеку и проф, разочаровываясь каждый раз.

Базилика: Кожа была чувствительная, да?

ога (( а уход весь делали, как для жирной кожи из-за воспалений.
потом еще пару лет сидела на куперозном уходе

просто посетитель
Екатеринбург

Lucia*: тут плюс еще защита от воды и тоном легким)

да, хвалят защиту у них, но я не пробовала. без тона хотела взять.
можете еще попробовать сесдерма, спф 50. финиш бархатный, матовый, даже кремом это не назвать,
больше похож на минимизатор пор, типа как у бенефит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";