Обувь сменка))) на работе у вас какая?

Екатеринбург

BlonD007 автор темы: Что вас так развеселило? Да, балетки уродуют и ноги и образ в целом) особенно коротышкам, таким как я такое вообще противопоказано

Балетки, но на моих есть каблук 2 см
Ноги длинные, на образ в целом плевать с высокой горки

мама
Москва
мама
Екатеринбург

В кожаных мокасинах. (Как тапки) И с юбкой и с брюками. 50% рабочего времени в движении.

мама
Екатеринбург

Кожаные кеды, туфли на каблуке, ботильоны, тканевые балетки - все ношу.

Екатеринбург

Ante: как зовут?)

Rockport. Еще Рикеры есть на каблуке поменьше, но в основном вот в рокпортах бегаю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

балетки с острым носом, кроссы, каблуки 7 см., меховые макасы, туфли с киттен хилл - чаще ношу балетки и киттен хилл

просто посетитель

Лодочки Марко тоцци

хочу стать папой!
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Rockport. Еще Рикеры есть на каблуке поменьше, но в основном вот в рокпортах бегаю.

я как-то мерила рокпорт, не у нас в городе, поэтому и не купила, не захотела таскаться. Они и правда показались мне невероятно удобными. Значит все так. Буду искать. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Туфли на шпильке 7 см. Под столом балетки.

мама
Екатеринбург

Сейчас рикеровские ботинки летние. Но я большей частью босиком сижу по-турецки. До этого убивала босошлепки тоже рикеровские. Летом без сменки буду.

мама
Тюмень

Татьяна Вакалюк: Rockport

Тоже туфли стоят на работе, каблук, правда, не 12 см, а 5 ))) Удобная колодка, да, и мягкая стелька. Но меня беда стала с мозолью на мизинце, периодически не могу носить вообще никакую закрытую обувь, тогда сабо кожаные на каблуке тоже 5 см, кожа очень мягкая. В балетках не смгла бы ходить, неудобно мне.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Rockport.

Когда это у Рокпорта были такие высокие каблукии? Производная от Адидаса вроде они. Милые лодочки с небольшим каблуком помню, шпильки нет, в 12 см.

будущая мама
Екатеринбург

kush.china: А что с подошвой не так?

Нагрузка на позвоночник увеличивается, нарушается положение стопы.

мама
Екатеринбург

Работа сидячая, поэтому каблуки, снимаю когда сижу, если устали ноги, синие надеваю, если нужно красиво пройти, зеленые)))

мама
Санкт-Петербург

У меня две пары. Каблук высокий для презентативного вида . И сабо кожаные под столом. Чтобы быстро в них впрыгнуть - выпрыгнуть.

Екатеринбург

Аксиния: Когда это у Рокпорта были такие высокие каблукии?

давно, у меня босоножкам 5 лет :)
Там еще такой каблук - не шпилька, а довольно устойчивая штучка прямо с ощутимой площадью :) В общем, обожаю, берегу :)

Все зависит от работы
Если у вас супер офис, дресс код и все такое, то кончно, надо удобные, но красивые туфли.
У меня есь такие, но валяются под столом.
Я ношу сабо кожаные, на каблуке, но они как тапочки, потому что у нас контора так себе, работа сидячая, выхожу только в туалет, поэтому мне пофиг, я даже краситься перестала

мама
Екатеринбург

У меня классические лодочки на шпильке 8-10 см. 8 пар.

бабушка
Екатеринбург

всегда держала несколько пар обуви. Туфли на каблуке, туфли на танкетке под любую одежду и какие нить недокроссовки-тапочки, чтобы можно было по улице пробежаться, если нужно)
главное - подставку под ноги, под столом, чтобы повыше стопы держать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";