Зацените штаны!)

Аноним 332

Удобные трикотанчики) в самолёте пусть в них гонит) а в жару наверное не очень комфортно будет, лучше из струящегося тонкого хлопка или вискозы)

бабушка
Екатеринбург

Автор, мне за 50, 178-68, попу уже прикрываю. Уговорите маму, не надо их носить, не красиво.

Аноним 16
автор

Анонимный ник,
Этот точно ни где не фигурировал

Аноним 16
автор

ирина0509,
Да ее уговаривать и не надо), просто раз мнения разделились, я предложила спросить у народа), мама согласилась.
Если бы она не сомневалась в своём выборе, то и моего мнения не спрашивала)

просто посетитель

А по мне так, самый дурдом на морском побережье в обыденных прогулках одеваться «элегантно». Эти штаны тоже можно обыграть. У них вполне традиционный летний орнамент.

мама
Екатеринбург

Я как раз сегодня тоже штаны, как пижамные купила, собираюсь на море в них ходить! Поэтому если маме удобно пусть носит, мне 30 , но вот вообще без разницы, что подумают.

бабушка
Екатеринбург

Дело не в том, что они пижамные, они сидят плохо

мама
Екатеринбург

ну, если мама себя позиционирует как женщина в возрасте, то норм. в отпуске ходят и в чем похуже.

Аноним 525

Они как то между ног не очень морщатся

Аноним 194

Брюки пусть оставит, укорачивать не нужно. Нужно к ним белую тунику, чтобы в низу немного свободно было.

мама
Екатеринбург

Сами по себе нормальные штаны. Почему все расфукались? На конкретной фигуре с конкретной футболкой смотрится ужасно. Если надевать эти штаны конкретной женщине, то верх должен быть светлый, удлиненный, летящий. Не трикотажный. Я бы с рубашкой удлиненной надела бежевого или светло-серого цвета.

просто посетитель

Друзья, ну вот я посмотрела на штаны и мне вспомнилась каждая вторая туристка в Херсониссосе. Белая туника, подобные брюки. В рестораны так тоже ходят. В вечерних платьях мало гостей. Я конечно не про мишленовские заведения.
По поводу сидят плохо. От фигуры многое зависит.

Екатеринбург

Ой, Боже мой! Человек на отдых едет, на пляж гонять.Все девы с ю-мамы на юге только в вечерних платьях и гоняют!!! Пусть человек едет в чем хочет и отдыхает!

мама
Екатеринбург

нельзя никакого тонкого трикотажа и облегающих фасонов. Всего 50!!!!
Красоваться и красоваться еще))))
Да, свободные рубашки, полуприлегающие брючки, платья-рубашки... Вариантов масса.
и никаких мелких цветочков !!!! Этот принт из любой одежды сделает бабка-стайл

Аноним 926

НаталЪя: моя маман тоже сегодня собиралась, в пт самолет в турцию, но моей 68, таких веселеньких штаников нет, она у меня опытная туристка, свою капсулу сама собрала

зато у вас есть. вместе со спортивными мужскими сандаликами - огонь. про остальное молчу.
иногда пол на кухне не главное. лучше что-то другое апгрейдить

555

В таком возрасте пойдет ,что носить. Много таких на нашем юге ходят . После 50 лет - это простительно.

Аноним 746

Люди вы ваще на немок смотрели в европе, да даже в турции. Так и ходят, только майка бы белая была. Мама же не принца искать едет, в жару и у моря нормуль.

Екатеринбург

я бы со свободной белой туникой, нормальные брюки...

просто я

Штаны уже есть, надо обыграть. Бедра прикрыть рубашкой, туникой. И хорошо будет. Мне показалось по фото, как будто маловаты штанишки

просто я

Свою маман покажу на отдыхе, 68 лет, очень нравится её гардеробчик

просто посетитель
Екатеринбург

ирина0509: Дело не в том, что они пижамные, они сидят плохо

+

Аноним 704

Аноним 16 автор темы: Сразу видно, умом вы не блещите!

А вы грамотностью не блещИте))
И зачем хамите?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну не ужас- ужас. Правильно выше писали- тунику светлую и сандали хорошо будет. Ткань ведь не трикотаж?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";