Зацените штаны!)

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: хорошо будет.

да не будет хорошо(((( ну не будет.
Категоически другой фасон нужен.

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко,
Штаны уже куплены их и размером побольше надо бы. Но что есть, то есть. На отдыхе кто в чем ходит, реально, это не худший вариант.

бабушка
Екатеринбург

Моей маме 70 она в таких только на даче гоняет)))

Аноним 236

просто я: Свою маман покажу на отдыхе, 68 лет, очень нравится её гардеробчик

Ваша мама отлично выглядит,но тут ведь не только в одежде дело ,но и в фигуре ,она бы и в этих штанах не плохо выглядела.
Я не хочу обидеть маму автора ,абсолютно,я такого же примерно веса и младше всего на 5лет,и вообще не разу не модный эксперт но такие штаны не одела бы,именно потому что в нашем весе надо более вдумчиво подходить к выбору одежды.Это худышечкам хоть мешок одень все равно красопетка будешь,у нас такое не прокатит.
Но если уж купила все равно бы взяла ,а там уже по обстановке,может когда на пляж и сходила бы ,ну или в качестве той же самой пижамы,спать то тоже в чем то надо,не одна ведь в номере будет жить.

Аноним 704

Аноним 16 автор темы: Интересно, что модно понять про порядок, если ни чего током и не видно?

Очень много можно понять. И это не из серии "только что сняла и бросила".
Вот я не заморачиваюсь на таких вещах на форуме, в каких условиях вы живёте ваше дело, но вы сами вынуждает вам это сказать

Аноним 16 автор темы: отправить в пешее эротическое? Так дойдёт?

Сама туда иди, хамка. Если дойдёт...

Аноним 16 автор темы: Идите полы протрите

А вы маме на пол ламинат постелите или хоть линолеум

просто посетитель

анонимка,
Ну вы даете...
Что за необходимость всюду искать изъяны
На заднем плане полка с книгами , вот это редко сейчас встретишь в модных интерьерах.
По теме. Штаны как штаны, на отдыхе многие так ходят.

Аноним 16
автор

анонимка,
Читать умеем? Или через букву? Тема вроде о штанах, а не об интерьере!
Уж ваше мнение по этому вопросу точно не спрашивали, идём мимо, стелем себе ламинат или хоть линолеум, удачи!

мама
Москва

Аноним 345: После 50 лет - это простительно.

Капец! Ну Вы даете? Разве это возраст 50?? Ну разве что Вам сейчас 20

Екатеринбург

Автор,Вам правильно пишут,что маме Вашей лучше купить легкие струящиеся брюки(я бы даже белые посоветовала,но непрозрачные,например,льняные)и тунику тоже легкую,скрывающую аппетитные объемы,но при этом неощущаемую на теле.
А эти недолеггинсы оставить для дачи.
Мамочке обалденного от впечатлений отдыха!)))

Аноним 791

Штаны подходят только для дома/дачи. Предложите маме посмотреть что-то однотонных цветов. Но ни в коем случае не детских: нежно розовый, нежно голубой, цвет морской волны -на ребёнке норм, но никак не на даме. Пусть посмотрит песочного цвета, кораллового, светло-серого. И не нужно в обтягульку покупать, ну не красиво же.

Аноним 892

Аноним 16 автор темы: Маме 50

Вроде не старая еще женщина , а фигура как у глубокой пенсионерки , пусть худеет , йогой занимается ,растяжку делает , похудеет ,помолодеет ,здоровье поправит любые штаны хороши будут ! А сейчас ужасно выглядит , особенно фигура

мама
Екатеринбург

Аноним 926,
бредите

мама
Екатеринбург

с белой туникой, удлиненной рубашкой почему бы и нет, на солнечном морском побережье вполне норм

Екатеринбург

Сплетницца: Светлую свободную тунику, сандалии и норм для отдыха на побережье.

++

Екатеринбург

что все к полу привязались? человеку интереснее в грецию смотаться а не ламинат положить и это его ( этого человека ) право, не лезьте не в свое дело.

Грушенька

Что вам дадут эти знания о том, кто и что думает про мамины штаны? Кто там на маму смотреть будет в Греции, кроме друзей, не портите маме праздник. она у вас не звезда и не по красной дорожке в Каннах собирается идти. Ей удобно и судя по всему ей понравились штаны раз купила.

мама
Екатеринбург

Аноним 332: лучше из струящегося тонкого хлопка или вискозы)

+++ у меня такие. Тоже на пижаму похожи, но в жару отлично.

Аноним 544

Аноним 16 автор темы: Маме 50

ааааа, мне через год 50, я даже на даче в таких не хожу.

Аноним 704

Аноним 16 автор темы: ваше мнение по этому вопросу точно не спрашивали,

Так вы в названии темы сразу перечислите чье мнение вас интересует

мама
Екатеринбург

Аноним 16 автор темы: Это просто на погулять.

вполне потянет. Всем пофиг, если честно. Лишь бы маме было комфортно.

Екатеринбург

У меня свекровь в деревне живёт , в огород в таких ходит.

мама

Тунику попросторнее и пусть гуляет, думаете, греки её обсмеют?

просто посетитель

Коротко о туристах в Греции: хожу в чем хочу и пофик .

просто посетитель

Вот правду везде пишут и смеются - русских всегда видно за версту.
Все люди на отдыхе одеты удобно и комфортно, на пляже, на улочках городов, в кафешках. В шортах, легких платьях, натуральных тканях. Люди думают о себе и собственном удобстве.
И только русские дамы переживают о прекрасном - легкие струящиеся ткани, коралловые оттенки, тип фигуры.
Нормальная фигура у мамы автора. Хорошие ровные ноги, попа форму держит. На фото только неудачная футболка все портит.

Аноним 926

НаталЪя: бредите

да нет. просто на вашу страничку зашла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";