Вы обращаете внимание на маникюр?

Аноним 747
автор

Поспорили тут с подругой. Она говорит, что всегда смотрит на ногти. Шеллак или нарощеннве, мол, должны быть. Это как визитная карточка. Я же обращаю внимание на фигуру, потом на образ в целом. На ногти не смотрю. И начала обращать внимание, что у всех поголовно Шеллак, реже нарощенные. Голова грязная, вес лишний, в спортивном костюме абибас, но зато с ногтями. Так и не поняла прикола. Если вообще не ухаживаешь за собой то зачем тогда ногти? У меня разрыв шаблона.

АнонимКА

А с маникюром можно ходить только дамам с идеальными пропорциями, на шпильках и деловом костюме?

Это

На фигуру обращаю, на ногти-нет

мама
Екатеринбург

я прям стесняюсь спросить, вы где на все это успеваете обращать внимание?

Надежда

что у всех поголовно Шеллак, реже нарощенные. Голова грязная, вес лишний, в спортивном костюме абибас, но зато с ногтями.
Вы в каких кругах вращаетесь?
Массово такого не замечала, на ногти обращаю внимание всегда. Если в плохом состоянии, это сразу заметно и портит впечатление от человека.

Аноним 747
автор

Аноним 491,
Нет, конечно. Но если человек не ухаживает за собой, волосами, лицом, то зачем эти ногти? Ведь 3 часа ещё отсидеть надо. Как бы капля в море. По мне какая разница, какой маникюр, если на работе бы всегда с засаленными волосами.

Екатеринбург

Колубара: вы где на все это успеваете обращать внимание?

Ну в метро, например. Ехать 15 минут, можно и позыркать на людей.

Аноним 682

Аноним 747 автор темы: . Она говорит, что всегда смотрит на ногти. Шеллак или нарощеннве, мол, должны быть.

Я тоже всегда обращаю внимание на ногти, но в ином ключе) шеллак или нарощенные - для меня колхоз колхозный)

Аноним 982

Колубара,
Транспорт, банки, администраторы, магазины.

просто посетитель
Екатеринбург

Я работаю с людьми и вижу их руки, обращаю только лишь поэтому.
Никогда не задумывалась насчет фигуры, волос и маникюра.
Ну и маникюр легче сделать, чем регулярно заниматься спортом, например

Аноним 747
автор

Колубара,
Пока не поспорили и не смотрела. А теперь пряи взгляд падает. Вот пришла в продуктовый, продавщица 130 кг, волосы в непонятном пучке, белая футболка цвета половой тряпки, но ногти на месте. Мне кажется я что-то упускаю

Аноним 202

Я обращаю внимание. Бывает очень эффектная девушка, а ногти ужас. Как и наоборот.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Выгулять белое пальто Вы упускаете.
Хорошо, что шаблоны так легко рвутся, не закостенели значит...

Аноним 747
автор

Аноним 682,
Что не колхоз? Моя директрисса ещё в 2012 году говорила мне, что шеллак и нарощенные колхоз. Семь лет прошло, делают же и по сей день

Аноним 399

Аноним 747 автор темы: Мне кажется я что-то упускаю

Я так понимаю, вы не делаете маникюр? Поэтому спор?
Мне нравятся красивые ногти
Сама, пока имела фин возможность, ходила на маникюр. Пока не могу, хожу как есть, делаю сама

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 747 ,
Ну я вам пишу, типа маникюр сделала, значит, ухаживает за собой, любит себя. Галочку поставила. Это как вариант.
А волосы они ж привыкнуть могут, по следам недавних тем, поэтому нечего их баловать

мама
Екатеринбург

Аноним 747 автор темы: Мне кажется я что-то упускаю

жизнь проходит мимо.

Я обращала внимание когда сама без перерывала делала, 16-17 год. Потом забросила это дело и внимание обращать перестала.

Аноним 399

Аноним 747 автор темы: шеллак

Это вы гель лак так называете?
А как его от обычного цветного отличаете? Держится долго, классно же. Потому и так популярен
Но мне он напрочь портит ногти и без того фиговые

Грушенька

Вообще плевать на ногти. Самое последнее на что посмотрю.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
В метро многие вообще натюрель.
В смысле, ненакрашенные ногти.

Екатеринбург

Маникюр проще всего сделать чем за всем остальным следить

Аноним 747
автор

Songes,
Белая футболка, сверху фартук. Рукава и вырез видно отлично. Терпеть не могу блузки и рубашки, бывшие белыми, в далёком прошлом. В банке самое большое скопление вышарканных, выцвевших блузок. Близких к серому цвету. И все с теми же ногтями. То есть на маникюр потратить 1000р не жалко, а блузку, которую пора в утиль, можно и ещё годик поносить. Смысл по-прежнему не ясен

Екатеринбург

NATA66: В метро многие вообще натюрель.

Не больше, чем везде. Метро чем-то особенно в этом плане?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 682: шеллак или нарощенные - для меня колхоз колхозный)

а какие надо ?
свои не у всех прямо супер от природы..

Екатеринбург

Аноним 747 автор темы: 1000р

Да ладно, многие по знакомым делают за 500.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";