Вы обращаете внимание на маникюр?

Аноним 747
автор

НеСвятая_,
Так если за всем не следишь, нафига тогда ногти? На них уже ни кто и не посмотрит. Я так всегда думала

Екатеринбург

Аноним 747 ,
А если маникюр и простой лак, это к умным или красивым? Или вообще прозрачным лаком идеальные ногти покрыты?

Надежда

Аноним 747 ,
На вопрос ответьте: у вас есть маникюр?

Екатеринбург

Аноним 747 ,
У меня знакомые говорят что не могут ходит с голыми ногтями. Мне пофиг как то. На руках я спокойно могу делать цвет могу не делать. Даже больше без цвета нравится. А вот педикюр мне надо всегда чтоб был и цвет чтоб был многим это тоже не понятно зачем типо зимой

мама
Екатеринбург

Почему-то первое, на что я обращаю внимание, как раз маникюр

Аноним 747
автор

НЕШОКОЛАДКА,
Вы озадачили меня) К умным, поскольку на прозрачный лак не нужно тратить времени и денег.

Аноним 747
автор

Novaya_ya,
Объясните, почему? Очень интересно. Если женщина не ухоженная в принципе ни все ли равно какие ногти? Какая логика в том, что маникюр дороже твоей обуви? Это не лично к Вам, риторически.

Аноним 747
автор

НеСвятая_,
Видимо у каждого свои заморочки. Я без депиляции не могу. А некоторые зимой не бреют ноги

Анонимка

Всегда обращаю внимание на ногти. Пусть они будут без лака, но зато чистые, аккуратной формы и без заусенец. Иначе буэээ

Аноним 747
автор

Songes,
Вот тут и происходит мой разрыв шаблона. Если денег нет то и маникюра нет. Я о наращивании и прочем. Не о домашнем уходе.

папа
Екатеринбург

Обращаю внимание, но не осуждаю если нет лака. Главное чтоб были просто ухожены

Екатеринбург

продавщица конкретно работает с клиентом из рук в руки видимо по этому ногти в порядке

Екатеринбург

Аноним 747 автор темы: поскольку на прозрачный лак не нужно тратить времени и денег.

Ну вообще-то, прозрачный лак я бы наносила только на ногти после идеального маникюра. И никак иначе. Если цветом ещё какие-то погрешности можно подкорректировать, то прозрачный покажет все. Уж лучше тогда ничем не покрывать.

мама
Екатеринбург

Для меня образ человека складывается из:чистых аккуратных,пусть без лака,ногтей,чистых волос,обуви и одежды и ухоженного лица.Это все все должно быть чистым!!!!И детей своих так же воспитываю.Чистота души начинается с чистоты тела!

Аноним 747
автор

Songes,
Я делала себе сама, это адски долго. Если перевести в человеко-часы то ещё дороже выйдет

мама

Я тоже на все обращаю внимание, нарушенные или шеллак нравятся только до 8 дневной давности, потом видно отрощенный ноготь и уже не очень, люблю простой гигиенический маникюр с красивой короткой формой ногтя, покрытие полупрозрачное или прозрачная база лаковая; когда вижу засаленных чуханок удивляюсь как так можно, ну даже если нет денег, помыться и чисто одеться можно всегда, не война ведь все таки; глаз радуется, когда вижу ухоженных женщин и мужчин, с такими и пообщаться приятно и просто глазу есть куда упасть

Аноним 634

по- моему мысль автора очень ясна, зачем тратить время и деньги на ногти, когда остальное - волосы, макияж, тело- нуждаются в уходе..
я согласна с этим, маникюр на толстом теле мне не понятен. если только бесплатно и быстро его сделать.

просто посетитель
Екатеринбург

Songes: я людей вообще не осуждаю, финсостояние у всех разное

+++++
Вот как мне Европа в этом плане нравится. Всем насрать, во что ты одета, есть ли у тебя маникюр... А тут блин все просмотрят и оценят. И не лень же.

Аноним 747
автор

Долорес Клейборн,
Вы не уловили суть. Выше аноним точно подметил мой посыл. В Европе и не делают при этом маникюр, в этом и вся разница.

Аноним 67

Аноним 747 автор темы: блузку, которую пора в утиль, можно и ещё годик поносить. Смысл по-прежнему не ясен

У нас в Екатеринбурге такая вода что после нескольких стирок белые блузки превращаются в то,что вы видите
Униформу если и оплачивают, то всяко не чаще раза в год
За свой счет работники банка разорятся часто блузки покупать
Ну и покупают эти блузки тоже не из каких то элитных тканей и не за огромные деньги
Поэтому мнение такое, на работе сижу, в мир доброе ношу

мама
Екатеринбург

На ногти и волосы всегда обращаю внимание. Фигура может быть не идеальна, морщинки по возрасту тоже, а отросших корней волос и неаккуратных ногтей быть не должно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";