Вы обращаете внимание на маникюр?

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова,
Мне всегда интересно - люди изрыгающие это в инете, в реале аналогично фонтанируют идиотством?

мама
Екатеринбург

Грушенька: Вообще плевать на ногти. Самое последнее на что посмотрю.

+100
Смотрю на содержание человека, а не на внешность. Если дама здравствуй дерево, или истеричкО, то ее никакие ногти не спасут.

Аноним 168

Блин, как люди успевают разглядывать вот это всё? И почему им это так интересно? Волосы, ногти, ресницы. Ещё и запоминают, обсуждают потом, фантастика! Я делала гель - лак несколько раз, дурдом. Сидишь ТРИ часа, дышишь этими парами, суешь руки под лампу. Они потом растут, не отрежешь их, не снимешь))) Чтобы ногти были в приличном состоянии, надо таскаться к маникюрше минимум раз в две недели, на ТРИ ЧАСАААА. Не знаю, дамы, у меня есть дела поинтереснее))) К нарощенным ресницам и волосам отношусь аналогично, жуть.

просто посетитель
Москва

Читаешь и понимаешь, что многие помешаы на внешних атрибутах. То кричат о свободе, а сами то голое тело в раздевалке фитнес клуба обсуждают, то маникюр.

мама

Аноним 168: на ТРИ ЧАСАААА.

Моя 1,5 часа делает. 1,45 иногда. Раз в три недели, прилично выглядет всё. ну может у кого-то в месяц по сантиметрам растет, то тогда да , раз в неделю, в две.

мама
Екатеринбург

Аноним 527: дама - клерк с яркими ногтями - показатель низкого, к тому же без стремлений, социального статуса

опять.

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий: Мне всегда интересно - люди изрыгающие это в инете, в реале аналогично фонтанируют идиотством?

В жизни они помалкивают

мама
Екатеринбург

Аноним 168: Чтобы ногти были в приличном состоянии, надо таскаться к маникюрше минимум раз в две недели, на ТРИ ЧАСАААА

Во первых, пореже. А во вторых это можно делать дома самой.

Аноним 633

Аноним 527: показатель низкого, к тому же без стремлений, социального статуса для меня.

Заладила, низкий статус, блин. А вы,мадам, чьих будете? Романовы аль Шереметьева?
Как к вам обращаться, когда ниц падать будем перед вашим высоким статусом?
Или из грязи в князи?

Мутинус собачий: Мне всегда интересно - люди изрыгающие это в инете, в реале аналогично фонтанируют идиотством?

Ес-но, не думаю, что дама несет здесь чушню всякую, а в реале цитирует Сократа и читает Конфуция в оригинале.

Аноним 484

Аноним 168: Блин, как люди успевают разглядывать вот это всё? И почему им это так интересно? Волосы, ногти, ресницы. Ещё и запоминают, обсуждают потом, фантастика!

ага, стремно это
причем здесь ногти?
я вот, например, не могу делать гель - он держится у меня не больше 5 дней, испробовала кучу разных мастеров, средств, идет отторжение материала
поэтому могу делать только простой маникюр, а простой маникюр делать сейчас никому не интересно, моя маникюрша делает только с гелем
но даже если сделать просто маникюр, то лак у меня тоже не держится, даже дорогой, на второй день ничинает облезать
Поэтому делаю маникюр сама, как могу, конечно, получается, не идеально, а потом всякие курицы, которым делать нечего, как разглядывать мои руки, буду обсуждать на форуме мои неуходенные руки ).....

Аноним 650

Я у мужчин и у женщин на ногти смотрю(((у мужчин бесят обгрызанные....заусенки.. черные ногти. сразу беее и фууу .Женщин люблю с маникюром. ухоженно ,чтобы все было и если натюрель, то тоже,чтобы ухоженно. Сама делаю гель-лак много лет...всегда красиво ухоженно.Терпеть не могу свои руки голые. В маникюре тут свечусь иногда)))аноним 810 вроде)))

Аноним 168

Snezhinno4ka: Моя 1,5 часа делает. 1,45 иногда. Раз в три недели, прилично выглядет всё. ну может у кого-то в месяц по сантиметрам растет, то тогда да , раз в неделю, в две.

За 3 недели ногти отрастают у всех)) ну блин, почему трёхнедельные отрощенные гель - лаковые ногти - это "прилично", а короткие ногти без покрытия - это фу и неухоженность? По этим ногтям (а так же бровям, ресницам, вечернему макияжу в полдень на берегу моря) за бугром можно безошибочно идентифицировать русских. Слава Богам, хоть повальной моды на пластические операции нет, как в южной Корее. Типа, фу, у неё но с горбинкой, какой ужас! Не тот разрез глаз и размах ушей, срочно к хирургу.

Аноним 69

А когда видите сильно отросший гель лак какие первые мысли: неряха, экономит или некогда делать?

мама
Москва

зоямисочкина: То кричат о свободе

В том-то и дело, что только кричат. Хотят быть современными, соответствовать. А в головах ещё ох как не скоро что-то изменится, если это вообще произойдёт когда-нибудь.

зоямисочкина: голое тело в раздевалке фитнес клуба обсуждают, то маникюр.

А обратить внимание и вынести на обсуждение кто кому, оказывается, трусы покупает и как правильнее?

мама
Москва

Аноним 168: По этим ногтям (а так же бровям, ресницам, вечернему макияжу в полдень на берегу моря) за бугром можно безошибочно идентифицировать русских.

Если молодые, готова поспорить, что это будет англичанка

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: готова поспорить, что это будет англичанка

+100500

Екатеринбург

Смотрю, я эстет. Но мнение по внешности о человеке не составляю - давно живу однако.

мама
Екатеринбург

я вот всю неделю приличная с прической, в юбке и с хорошей обувью, а в выхи, после, например, четырехчасового забега с сыном по всем площадкам на районе и не только выгляжу примерно так: лохматая, грязная (часто снимаю его с деревьев и труднодоступных мест и он своими ботами аккурат по всей моей одежде сверху вниз), лохматая и не накрашенная. Без юбок естественно, в грязных ботах (ловлю его везде, в том числе в грязи)
Но с ногтями длинными и красивыми (их на выхи не снимешь и в комод не положишь)

мама

Аноним 168: За 3 недели ногти отрастают у всех

Поверьте, не у всех ногти растут со скоростью света.

Аноним 168: ну блин, почему трёхнедельные отрощенные гель - лаковые ногти - это "прилично", а короткие ногти без покрытия - это фу и неухоженность?

Я не говорю что ногти без покрытия это всегда фу. Но те ногти которые выставляла аноним, это капец просто, ладно хоть грязи под ногтями нет. Лучше уж 3х недельный гель-лак, чем такие

мама
Москва

Фрау Гризликофф,
Неее. У англичан сейчас, видимо, сезон свадеб. И наш курорт очень популярное место для девичников почему-то. Время 10-11 утра, я с кардио возвращаюсь, а они на пляж, компания девок, человек 6-8 обычно - в неглиже из секси шоп (они считают, что это пляжная одежда), на каблучищах, с начесами, боевой ночной мейк ап и парфюм со шлефом метров 500. На пляж бусЫнки идут. Вот месяц уже каждую неделю наблюдаю:)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";