Старт флешмоба “Прикрой ...опу»

Аноним 539

Аноним 273: все спереди было видно.

О, так это ж верблюжья лапка была тыщу лет тут такая тема, с неё началось моё знакомство с Ю-матерью

Сочи

Nuka-Cola: это ж верблюжья лапка

Я как-то при зяте ляпнула. Теперь он мою сестру так любовно зовет Она мне "благодарна"

Аноним 539

Элениребята,
Удружили

вредина

Красная: Еду утром на работу, на улице (брррр) свежо и тут вижу: как во сне, летит идет нимфа, в воздушном длинном сарафане

Красная: Поежилась я в своем пальто, у

Это кода вечерм на работу идешь, жара если то да, напялишь сарафан. Утром бац холодрыга. Тоже иду домой, в босоногах , платишке вокруг куртки, ботинки пальто и шапки

мама
Москва

Джесса: стоит дева, близко близко к машине.
в лосинах телесного цвета. худенькая, фигура вроде ничего. страшно другое - волосы в паху они длинные, через лосины пролезли и на ветру колыхаются

Крошка Ню: Она баночки складывает, сиськи болтаются, она дальше складывает, как ни в чем не бывало. Доложила, плечами так, хоп, повела, разгибаясь, сиськи назад заскочили. Она спокойно поблагодарила и пошла

Девы, нельзя ж так. Я так ржала хихикала, что у меня ребенок прискакал "мам, покажи на чем смеёшься"

Сочи

Nuka-Cola: Удружили

А нефиг джинсики стреч на два размера меньше надевать .

мама
Екатеринбург

Джесса,
Крошка Ню,
Девочки, не могу остановиться, какой ржач!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";