Нафталин vs актуальность

мама
Екатеринбург

Эскимо автор темы: Так что не сарафан из темы рядом - уже практически успех

Согласна)))

Екатеринбург

Эскимо ,
Это не лучший образчик ее творчества.
Качура не одевает. Не даёт одежду и не говорит - носи! Она показывает ее пропорции и те линии, которые оттенят женщину. Сделают ее той, которой она родилась. Без налёта псевдо. Видит суть.
Другой вопрос - не всем нужна их суть.

Екатеринбург

Автор, Вы так круто пишите! Никакой Вы не нафталин. Не поверю, что такие острые дамочки скучно одеваются.

Крылышками бяк-бяк
автор

Vivienne W: Для того чтобы с вами общались в адекватном русле, стоит не эпатировать тут на ровном месте ибо ваши потуги точно никому не интересны.

Отучайтесь говорить за всех :)

Vivienne W: В Уникло идите за хрустким. Или в Кос.

Спасибо, Кос мне нравится, но отдельно от меня. Не украшает. :)

Екатеринбург

Эскимо ,
Так значит уже не идут аля тинейджерские вещи. Вот примерно так же про себя думаю, как вы. Джинсы еще дранные могу одеть, а платье с кроссами-нет.

Екатеринбург

Эскимо автор темы: А что такое ЧСН? Чувство собственного..... чего?

Пожалуй, это лучше ссылкой https://wild-cat.livejournal.com/64194.html

Крылышками бяк-бяк
автор

Сонька Ветер,
Спасибо

  • Доктор, после Вашего сеанса я перестану мочиться под себя?
  • Нет, но Вы будете этим гордиться!
мама

Эскимо ,
cos для натуралов больше, хотя у меня есть три вещи от них, а я сд. Они очень комфортные в носке.

мама

Дама Бубён,
почему у Качуры все разные женщины превращаются в одинаковых кришнаиток? У нее можно взять одну вещь и носить в богему от силы. Но назвать ее гением....

Анониманоним

Zezka: кто и куда наденет подобное?

В синих штанишках - парашутах можно в огороде зажигать как хорошо, что мне не надо познавать свою суть )

Некто

Фрау Гризликофф,
Внутренние богини видимо все похожи на создателя)) не, безусловно толк от Кочуры есть,но это не про моду, а про 'самость', про архетип

Екатеринбург

Фрау Гризликофф,
Это ваше личное восприятие. Я вижу иное.

Некто,
Ну да. Я и не имела ввиду моду, когда про Качуру писала. Имхо, женщина поймав своё уже не будет на моду смотреть. Ей не к чему.

Некто

Дама Бубён,
А Пушкин? А Хакамада??? Модники же)) почему обязательно если нашел себя, то надо перестать следит какой каблук в моде? Это же тоже элемент игры, создание своего образа, до конца жизни в льняном платье надоест ходить. А если вдруг хочется модный плащ- то все? Опять человек-толпы?

Екатеринбург

Некто,
Хакамада то тут при чем? Человек создал свою моду. Какая толпа?
Пушкин. Екатерину вторую тоже можно вспомнить.

мама

Некто, не могу найти в инстаграмме эту Качуру.
поделитесь ссылкой, пожалуйста.\
нашла только интервью на ру-тубе.

мама
Екатеринбург

Ребята, а где ещё можно кроме юникло померить простые по крою, но актуальные платья? Чтоб носить, а не наряжаться.
Мне загорелось что-то, визуально понравились те вещи, но на примерке они не сидят на мне - лекала не те, что ли.
По кибби я натурал, скорей всего яркий. Рост выше среднего, сложение нормастеническое. Платья не носила очень давно. Наверное последнее мое повседневное платье - школьное форменное.

мама
Екатеринбург

ОКА,
Массимо дутти посмотрите.

мама
Екатеринбург

Ясно,
Посмотрела, класс. Они поизящней юникло, но и стоят в два раза дороже. Надо примерить, очень подходящие модели, половину бы носила, если бы уже висели в шкафу.
И не с кооссовками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";